Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

ЖСПК Паралакс, Боровляны 37, 39, 41, 43 домов

Оффлайн janula

Дети:
    Антон (19.07.1996)
    Егор (17.05.2006)
    Ярослав (12.10.2009)
10:09:2010, 17:16 »
 аленчик5, в первом доме есть лишь четырешки и больше квартир нет, что касасаемо остальных домов, то они лишь планируются строить, но цена не установлена, хотя говорят, что ни одно, ни двух-комнатных уже нет вообще...

Оффлайн janula

Дети:
      Антон (19.07.1996)
      Егор (17.05.2006)
      Ярослав (12.10.2009)
    10:09:2010, 17:19 »
    сашенька, приятно вас видеть здесь на форуме, я также помню, что мы уже встречались :), пока лишь информация о первом доме, об остальных неизвестно....но в любом случае, раз процесс пошел, то думаю, будет все нормально. Кстате планировки есть лишь квартир первого дома на сайте Паралакса, думаю, они не будут значительно отличаться от других домов...
    Скажите, а вы уже официально вышли из лесковки? либо пока только по завялению, если я конечно ничего не путаю? Просто мы только заявление написали об выходе, т.к. предложили паралакс
      « Последнее редактирование: 10:09:2010, 18:50 от janula »

Оффлайн аленчик5

11:09:2010, 14:59 »
      Привет, соседям!!!Будущим... Интересно, правда.. Через месяц после райисполкома, списки должны огласить...Это максим срок..По стоимости метра мы слышали 1940000. План , кто его знает.. Но точно, намного отличаться от 1 дома не будет..

Оффлайн лиМонка

• Дети:
          Виталий (05.02.2010)
          Виолетта (06.05.2015)
        12:09:2010, 21:14 »
        Кстате квартиры идут с отделкой или как? Кто знает? Ведь это тоже будет влиять на стоимость.
        Квартиры идут с отделкой и электрическими плитами...
        на счет, что слышно, вроде как все-по прежнему, но мы с семьей все же хотим попробовать строиться в первом доме, поскольку для нас квартирный вопрос важен и все упирается во время. мы хотим четырешку, заявление написали, ждем ответа...
        если вам пришло письмо что именно на трешку строить,мне кажется что четырешку тогда не получится,так как трешек много и на трешки добирают людей,первый дом уже сформирован и я думаю что только во втором или третьем доме у вас получится......Но можно попробовать,кто знает может и получится))))Удачи))))
        А про 2 дом ничего не известно?? Хоть бы списки какие то были..
        Ничего пока не известно,но я слышала(это не официально,только слух,так что я незнаю правда или нет)что в ближайшее время начнут собирать документы на кредитования второму дому))))
        Мне ,кажется что закладывать второй и третий дома будут после того как возведут эти,которые сейчас строятся)))Т.К техника же одна на все дома....

Оффлайн лиМонка

• Дети:
            Виталий (05.02.2010)
            Виолетта (06.05.2015)
          12:09:2010, 21:19 »
          .Расскажите как планировки?
          планировки есть на сайте,там планировки квартир первого дома,ну и такие же будут в других домах
          хотя говорят, что ни одно, ни двух-комнатных уже нет вообще...
          а кто вам такое сказал,что двушек нет....мы просто сначала стояли на трешку,а потом я переписала на двушку....
          По стоимости метра мы слышали 1940000.
          Стоймость в первом доме 1948000,во втором кто знает,либо будет такая же ,либо выше,но ниже точно не будет....

Оффлайн korsa

• Дети:
              Елизавета (31.07.2002)
              Ярослав (05.05.2011)
            13:09:2010, 08:55 »
            Подскажите, где и когда принимает председатель?

Оффлайн janula

Дети:
                Антон (19.07.1996)
                Егор (17.05.2006)
                Ярослав (12.10.2009)
              13:09:2010, 09:53 »
              если вам пришло письмо что именно на трешку строить,мне кажется что четырешку тогда не получится,так как трешек много и на трешки добирают людей,первый дом уже сформирован и я думаю что только во втором или третьем доме у вас получится
              Дело в том, что именно в первом доме есть наличие свободных четырешек, а на трешки по остальным домам добирают людей и здесь собственно не играет роли, что пришло уведомление о трешке, а я хочу строить четырешку, при наличии свободных квартир и желании такое допускается, к тому же сама председатель предлагала четырешки, если кто желает ...

Оффлайн janula

Дети:
                  Антон (19.07.1996)
                  Егор (17.05.2006)
                  Ярослав (12.10.2009)
                13:09:2010, 09:54 »
                Подскажите, где и когда принимает председатель?
                Председатель чего сельсовета ли кооператива?

Оффлайн janula

Дети:
                    Антон (19.07.1996)
                    Егор (17.05.2006)
                    Ярослав (12.10.2009)
                  13:09:2010, 09:56 »
                  а кто вам такое сказал,что двушек нет....мы просто сначала стояли на трешку,а потом я переписала на двушку....
                  В сельсовете в 21 кабинетев прошлый понедельник сказали, что таких квартир нет уже совсем, поскольку много было желающих строить подобные квартиры, а им предлагают лишь трешки ....

Оффлайн korsa

• Дети:
                      Елизавета (31.07.2002)
                      Ярослав (05.05.2011)
                    13:09:2010, 10:14 »
                    Председатель чего сельсовета ли кооператива?
                    Подскажите, где и когда принимает председатель кооператива Паралакс.?

Оффлайн лиМонка

• Дети:
                        Виталий (05.02.2010)
                        Виолетта (06.05.2015)
                      13:09:2010, 12:34 »
                      Подскажите, где и когда принимает председатель кооператива Паралакс.?
                      А она не пренимает,по всем вопросам она сказала обращаться к своим уполномоченым))))

Оффлайн korsa

• Дети:
                          Елизавета (31.07.2002)
                          Ярослав (05.05.2011)
                        13:09:2010, 14:14 »
                        У меня нет уполномоченных, я только хочу вступить в кооператив

Оффлайн janula

Дети:
                            Антон (19.07.1996)
                            Егор (17.05.2006)
                            Ярослав (12.10.2009)
                          13:09:2010, 14:45 »
                          У меня нет уполномоченных, я только хочу вступить в кооператив
                          К уполномоченному вы будете закреплены после того, как вступите в кооператив. А для этого вам нужно собрать пакет документов и обратиться в сельсовет, если конечно вам прислали уведомление, далее на основании решения райисполкома быть утвержденным в списках,  кстате заседание его проводится каждую четвертую пятницу месяца.

Оффлайн сашенька

Дети:
                              Алёна (21.01.2005)
                              Ника (12.12.2012)
                            13:09:2010, 14:57 »
                            Мы еще тоже только заявление написали о выходе, сегодня еду на прием :rolleyes:.Попробуем разобраться.. А документы муж подал, ему предложили строиться. И я подтверждаю, что нам в сельсовете сказали, что 2-шек и 1-шек нет, только 3. А втрой дом сказли, что уже начали строить. А сдача планируется на конец следующего года. По поводу планировок, думаю, что все правы, особо отличаться не будут, ну и ничего, мне понравились. Главное, что бы быстро, хорошо и недорого :whistle: korsa, а Вам посоветую позвонить секретарю или зам. председателя "Паралакса", а там Вам уже помогут.

Оффлайн аленчик5

14:09:2010, 18:52 »
                              Нет никаких шансов дозвониться... Ни в сельсов к председателю.. Ни в Паралакс.. Что про 2 ой дом кто уже знает??? Есть ли очер или вызовы в банк???