Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Первая любовь....

Модератор: искринка

Оффлайн Ксения Владимирова

Дети:
    Есения (19.06.2011)
18:08:2010, 11:45 »
хочу поделиться тем, что когда-то было в моей жизни...

В этот вечер она сидела на подоконнике, смотрела вдаль грустными глазами, полными обиды и разочарования. Она не понимала, что происходит вокруг, не понимала. о чем она думала, она не могла словить себя на мысли...
ей было всего 18.
2 года назад она познакомилась с парнем. точнее, это был не совсем парень, а уже взрослый мужчина. он старше ее на 10 лет.
это было лето. такое жаркое, жгучее лето, которое разбавляли проливные дожди. этим летом она стала взрослой.
она его полюбила. она никого не замечала вокруг, для нее не существовало больше мужчин. кроме него. он был ее идеалом, ее принцем. шло время, на свою любовь она получила ответ.
но вот и осень. пора было думать об учебе. надо было заниматься, чтобы поступить.
порой она убегала с уроков, чтобы больше побыть с ним. времени итак ни на что не хватало, но для своего мужчины, для своего принца оно было всегда.
а после линейки в школе она с бантами, с ленточкой через плечо, как первоклашка, с цветами в руках бежала к нему. нет, она просто летела к нему....
и вот она больше не школьница. снова лето. и каждый день они проводили вместе. они не могли друг без друга. она не могла представить свою жизнь без него. она уехала учиться в другой город. разлука давалась нелегко. каждые выходные она летела к нему, к своему принцу...
 на середине первого курса он предложил ей выйти замуж...ее радости не было предела. она была согласна... но попросила подождать.всего год...ведь поступить было нелегко, а сейчас бросить учебу она просто не могла...он был для нее всем: и родителем, и подругой, и самым любимым и близким человеком на этой земле...но он не хотел ждать...ему нужна была семья, а не маленькая студентка...он бросал свою милую куколку.медленно. он нашел ей замену. замену любящему сердечку, которое просто умирало без него. он нашел ту, которая могла дать ему все, что он хотел, тогда, когда он этого хотел...но он не любил ее....
.......и вот этот вечер. она сидит на подоконнике, смотрит вдаль грустными глазами, полными обиды и разочарования. она осталась одна...нет..не совсем одна....с ней была ее боль. ее обида, ее слезы, которые обжигали ее розовые щечки...с ней была ее грусть и тоска...она веселая девчонка, она радовалась жизни, хотя для этого иногда и не было повода...а теперь у нее не осталось ничего....
Девочка, не плачь! не надо! это не стоит твоих слез! будь такой сильной, какой ты была с ним, когда ты боролась за ваше счастье. не плачь! пусть с ним будет твоя любовь, пусть она его хранит и оберегает. ведь так, как любила его маленькая куколка, ЕГО куколка, его девочка, его никто никогда так не будет любить!.......

Оффлайн шмупс

03:09:2010, 16:38 »
    У вас ксения правильные чувства. Он ушёл, значит, не так ценит Вас. С другой стороны, вы тоже выбрали свой путь первой. Такое бывает. У меня сейчас немного похожая ситуация. Только я думаю уйти. Я хочу семьи, а Он ещё "не готов". Я его люблю, пока жду и люблю. Но как-то он не ускоряет процесс для усовершенствования своего материального благополучия, другими словами, пока его причина никак не уменьшается.

Оффлайн Dinarik777

• Лаборатория тела
      10:03:2011, 09:27 »
      бабло решает все:)
        Занимайтесь укреплением здоровья вместе с http://www.body-lab.ru

Оффлайн ♫ Рыжая ♫

• Дети:
          Роман (20.04.2009)
          Евгений (25.03.2016)
        10:03:2011, 11:21 »
        У нас с мужем разница 6 лет. Встретила его когда мне было 15. Первая любовь, первый мужчина... Я выбрала его.  Итог: образование техникум, сейчас в декрете, перспектив в работе нет.  Он меня держит при себе, я без него не могу никуда выйти, безумная ревность...
        Подумайте нужно ли вам все это. может к лучшему, что так случилось?
        Вы еще встретите  свою любовь и у вас все наладится

Оффлайн TANiA.by

Дети:
            Арсений (10.04.2009)
          10:03:2011, 12:53 »
          .
          У нас с мужем разница 6 лет. Встретила его когда мне было 15. Первая любовь, первый мужчина... Я выбрала его.  Итог: образование техникум, сейчас в декрете, перспектив в работе нет.  Он меня держит при себе, я без него не могу никуда выйти, безумная ревность...
          Подумайте нужно ли вам все это. может к лучшему, что так случилось?
          Вы еще встретите  свою любовь и у вас все наладится

мы с мужем познакомились, когда мне было 15 лет. в марте отметили 12 лет со дня первой встречи. первая любовь, первый мужчина. люблю его до сих пор.
          высшее образование, дома зарабатываю не меньше, чем до отпуска по уходу за ребёнком. перспективы в работе есть и хорошие, но выходить из отпуска пока не хочу.

Оффлайн Ксения Владимирова

Дети:
              Есения (19.06.2011)
            27:03:2011, 20:28 »
            Рыжая!!!, я рада сейчас, что тогда все так закончилось. Спустя время узнала то, что было совсем неожиданно для меня... для него все было не серьезно. сейчас я замужем, заканчиваю университет, жду ребенка, долгожданного и очень любимого!!!! все, что не делается, все  лучшему. А ТОМУ от всей души желаю только счастья и всего наилучшего!

Оффлайн шмупс

19:05:2011, 15:47 »
              бабло решает все

Глупости.
              Это важно для малолеток. которые начитались сказок.
              Зато сейчас, после того как я ушла. а больно, правда, до сих пор, у меня всё налаживается, есть мужчина. который хочет от меня и я тоже детей:)
              Каждый получает то. к чему стремится, если это настоящее желание

Оффлайн Катарина

Дети:
                  Никита
                  Валерия
                  Полина
                16:06:2011, 12:51 »
                У нас тоже с мужем разница 6 лет, познакомились мы с ним когда я училась в 11 классе, вот уже вместе мы 13 лет,поженились мы как только я поступила учиться, мне пришлось уехать в Минск, он нашел способ чтоб тоже перебраться сюда и быть рядом.Мы все делаем вместе, много пережили и хорошего и плохого, но мы вместе.
                Автору конечно сочуствую, в таком возрасте очень ранит расставание, но с годами станет ясно- слава Богу, что он ушел, впереди очень много хорошего и будет СВОИ мужчина, который будет любить и уважать!!

Оффлайн шмупс

17:06:2011, 12:08 »
                  .Мы все делаем вместе, много пережили и хорошего и плохого, но мы вместе.

моя мечта
                  слава Богу, что он ушел, впереди очень много хорошего и будет СВОИ мужчина, который будет любить и уважать!!

я в это верю

Модератор: искринка