Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Несмываемые кондиционеры

Модератор: Kaseopeya

Vаниль

• Гость
01:03:2011, 18:07 »
Была, видела только "обновленный" вариант. :unsure:

Оффлайн Королева Снежная

01:03:2011, 19:30 »
    Может его уже не выпускают?

Я покупала у наших частников, вгосуд.у нас такого не продают, как ни старнно. И покупала недавно - один с 3 недели назад (ревивор), второй (бамбук) в Гомеле буквально вчера. Унас эти спреи быстро разметают, в момент, ососбенно перед таким праздником, как 8 марта. Да и еще по такой смехотворной цене.

А каким спреем пользовались?
      « Последнее редактирование: 03:03:2011, 23:47 от Онежка »

Vаниль

• Гость
      23:04:2011, 18:35 »
      А что за бамбук? Пользовалась ревивором,таким как на 1 страничке на картинке
        « Последнее редактирование: 23:04:2011, 18:37 от Vаниль »

Оффлайн DaizyLi

21:08:2014, 15:20 »
        Из всех не утяжелял только глис кур, розовенький самых отличный из серии!

Оффлайн usmeshka

11:11:2014, 13:25 »
          Не знаю, какой у белиты был раньше кондиционер, но сейчас я пользуюсь Блеском-термозащитой Professional Hair Care от Белита Витэкс. И очень довольна! Совершенно не утяжеляет тонкие волосы. Плюс ко всему реально придаёт блеск. Ну и цена смешная за такой объём. Пользуюсь уже больше, чем полгода через день, а в банке до сих пор ещё половина.

Мне он так понравился, что я даже отзыв с фотографиями на него писала, как волосы выглядят после. Если интересно, можете тут посмотреть: http://kosmetikon.by/otzy...are-ot-belita-viteks.html

А спрей этот очень классный)

Модератор: Kaseopeya