Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Владимир

Модераторы: NatalkaE, Kaseopeya

kid_a

• Гость
16:08:2010, 14:01 »
А Вовочка у нас еще в добавок Владимирович)))))А у вас?

Энциклопедия: http://rebenok.by/articles/names/male/~id=35
    « Последнее редактирование: 16:08:2010, 14:29 от Онежка »

katty7588

• Гость
    26:05:2012, 18:31 »
    Судя по описанию, Вовки не любят домашних животных. Так ли это у ваших Вовочек?
    Хотим в годика 3 ребенкиных завести гладкошерстную кошку.  :-)

Оффлайн solomeja

• Дети:
        Анна (07/31/2003)
        Владимир (06/14/2008)
        Андрей (07/27/2011)
      26:05:2012, 18:48 »
      Так ли это у ваших Вовочек?

Абсолютно равнодушен к животным,может с соседской собакой или кошкой поиграть,но когда предложили своих завести отказался на отрез,сказал что за ними убирать надо и они воняют :rolleyes: :blush: :-)

Оффлайн Мираbellа

• Дети:
          Анна (20.02.2001)
          Софья (17.05.2004)
          Милада (29.11.2012)
        28:05:2012, 11:13 »
        Не стоит полностью доверять, тому, что написано в энциклопедии про характер. Например написано, что не любят заниматься воспитанием детей. Мой папа Владимир мне с сестрой уделял очень много времени. Был председетелем родительского комитета школы у старшей и класса у меня. Постоянно проверял уроки и свободное время старался проводить с нами. Теперь постоянно укоряет меня, что я мало занимаюсь со своими детьми. Про животных, да он возражал, когда обсуждалось брать ли животное домой. Но у нас дома были и собаки и кошки и канарейки, даже ежик.. Причем одну собаку он принес сам, замерзала зимой. И сейчас моя кошка живет у родителей, папа её очень любит. И на счет того, что невелеки шансы на успешный брак с Надеждой. Маму как зовут Надежда и женаты они уже 44 года. Для окружающих они всегда как пример к которому надо стремиться.

katty7588

• Гость
          28:05:2012, 13:12 »
          Не стоит полностью доверять, тому, что написано в энциклопедии про характер.

Это правда :) поэтому и возникают вопросы по отдельным фразам из написанного :)

Оффлайн NatashaBulavkina

Дети:
              Владимир
            12:07:2013, 22:43 »
            Отмечаюсь в теме - Владимир Алексеевич у нас. Назвали потому, что понравилось описание имени.

katty7588

• Гость
              13:07:2013, 12:40 »
              Отмечаюсь в теме - Владимир Алексеевич у нас. Назвали потому, что понравилось описание имени.

У нас тоже Алексеевич:)

Оффлайн СНАNEL

• Дети:
                  Егор (26.05.2010)
                  Владимир (01.07.2011)
                27:07:2013, 22:58 »
                 :unsure: и у нас Алексеевич)))))))

katty7588

• Гость
                  28:07:2013, 08:18 »
                    и у нас Алексеевич)))))))

папы Лёши любят называть своих чад Владимирами, как я посмотрю :)

Оффлайн Iona

29:11:2013, 16:27 »
                    Чем дальше, тем больше гордиться папа сыном)))) Как-то ему приятно, что сын носит его имя...мы даже думали, что и внук первый у нас будет Вова :D :D :D

Оффлайн solomeja

• Дети:
                        Анна (07/31/2003)
                        Владимир (06/14/2008)
                        Андрей (07/27/2011)
                      01:12:2013, 16:25 »
                      И мы на своего Вовчика нарадоваться не можем.Чем взрослее становитсся,тем больше развивается хозяйственная жилка.Сам с удовольствием будет помогать отцу,муж дрова колет Вовка складывает,сам хватается за грабли посгребать листья сухие,или скошеный газон,в этом году на равне со мной полол огород :rolleyes:Кто-то может подумать что ре заставляем заниматься не посильным трудом,так он всё это на добровольных началах и без принуждений :-)А самое любимое это позабивать гвозди во что-нибудь :unsure:
                      Дома спокойный,правда с младшим и любят иногда побеситься :whistle:куда ж без этого :D

katty7588

• Гость
                        01:12:2013, 17:37 »
                        solomeja, вот прямо как про нашего сына:) тоже "хозяйска детина", как папочка говорит:)
                        я думаю, тут еще такой момент: когда ребенку разрешают помогать, пусть по своему, он помогает. и чем старше, тем больше:)

Оффлайн Nyasha

19:08:2015, 22:09 »
                          Вот беда так беда. Хотим за мальчиком сходить, а уже о имени задумалась . И чето в последнее время мне Владимир стало нравиться, Володя. Но вот от Вова или Вовчик аж передергивает ( в голове почему-то алкаш и тунеядец появляется). Прямь дилема теперь у меня какая-то....
                          Но как увижу президента России , опять хочу мальчика назвать Владимиром

...Боже мой, что со мной ?

Оффлайн Матуля

12:04:2016, 20:28 »
                            Как только мы узнали что ждем мальчика - сразу решили что будет Владимир! Имя красивое, древнерусское, такое родное). Довольно редкое в настоящее время. Сейчас смотрю на сына и не могу нарадоваться! И да, у нас Александрович))))

Модераторы: NatalkaE, Kaseopeya