Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Владимир

katty7588

• Гость
26:05:2012, 18:31 »
Судя по описанию, Вовки не любят домашних животных. Так ли это у ваших Вовочек?
Хотим в годика 3 ребенкиных завести гладкошерстную кошку.  :-)

Оффлайн solomeja

• Дети:
      Анна (07/31/2003)
      Владимир (06/14/2008)
      Андрей (07/27/2011)
    26:05:2012, 18:48 »
    Так ли это у ваших Вовочек?
    Абсолютно равнодушен к животным,может с соседской собакой или кошкой поиграть,но когда предложили своих завести отказался на отрез,сказал что за ними убирать надо и они воняют :rolleyes: :blush: :-)

Оффлайн Мираbellа

• Дети:
        Анна (20.02.2001)
        Софья (17.05.2004)
        Милада (29.11.2012)
      28:05:2012, 11:13 »
      Не стоит полностью доверять, тому, что написано в энциклопедии про характер. Например написано, что не любят заниматься воспитанием детей. Мой папа Владимир мне с сестрой уделял очень много времени. Был председетелем родительского комитета школы у старшей и класса у меня. Постоянно проверял уроки и свободное время старался проводить с нами. Теперь постоянно укоряет меня, что я мало занимаюсь со своими детьми. Про животных, да он возражал, когда обсуждалось брать ли животное домой. Но у нас дома были и собаки и кошки и канарейки, даже ежик.. Причем одну собаку он принес сам, замерзала зимой. И сейчас моя кошка живет у родителей, папа её очень любит. И на счет того, что невелеки шансы на успешный брак с Надеждой. Маму как зовут Надежда и женаты они уже 44 года. Для окружающих они всегда как пример к которому надо стремиться.

katty7588

• Гость
        28:05:2012, 13:12 »
        Не стоит полностью доверять, тому, что написано в энциклопедии про характер.
        Это правда :) поэтому и возникают вопросы по отдельным фразам из написанного :)

Оффлайн NatashaBulavkina

Дети:
            Владимир
          12:07:2013, 22:43 »
          Отмечаюсь в теме - Владимир Алексеевич у нас. Назвали потому, что понравилось описание имени.

katty7588

• Гость
            13:07:2013, 12:40 »
            Отмечаюсь в теме - Владимир Алексеевич у нас. Назвали потому, что понравилось описание имени.
            У нас тоже Алексеевич:)

Оффлайн СНАNEL

• Дети:
                Егор (26.05.2010)
                Владимир (01.07.2011)
              27:07:2013, 22:58 »
               :unsure: и у нас Алексеевич)))))))

katty7588

• Гость
                28:07:2013, 08:18 »
                  и у нас Алексеевич)))))))
                папы Лёши любят называть своих чад Владимирами, как я посмотрю :)

Оффлайн Iona

29:11:2013, 16:27 »
                  Чем дальше, тем больше гордиться папа сыном)))) Как-то ему приятно, что сын носит его имя...мы даже думали, что и внук первый у нас будет Вова :D :D :D

Оффлайн solomeja

• Дети:
                      Анна (07/31/2003)
                      Владимир (06/14/2008)
                      Андрей (07/27/2011)
                    01:12:2013, 16:25 »
                    И мы на своего Вовчика нарадоваться не можем.Чем взрослее становитсся,тем больше развивается хозяйственная жилка.Сам с удовольствием будет помогать отцу,муж дрова колет Вовка складывает,сам хватается за грабли посгребать листья сухие,или скошеный газон,в этом году на равне со мной полол огород :rolleyes:Кто-то может подумать что ре заставляем заниматься не посильным трудом,так он всё это на добровольных началах и без принуждений :-)А самое любимое это позабивать гвозди во что-нибудь :unsure:
                    Дома спокойный,правда с младшим и любят иногда побеситься :whistle:куда ж без этого :D

katty7588

• Гость
                      01:12:2013, 17:37 »
                      solomeja, вот прямо как про нашего сына:) тоже "хозяйска детина", как папочка говорит:)
                      я думаю, тут еще такой момент: когда ребенку разрешают помогать, пусть по своему, он помогает. и чем старше, тем больше:)

Оффлайн Nyasha

19:08:2015, 22:09 »
                        Вот беда так беда. Хотим за мальчиком сходить, а уже о имени задумалась . И чето в последнее время мне Владимир стало нравиться, Володя. Но вот от Вова или Вовчик аж передергивает ( в голове почему-то алкаш и тунеядец появляется). Прямь дилема теперь у меня какая-то....
                        Но как увижу президента России , опять хочу мальчика назвать Владимиром

...Боже мой, что со мной ?

Оффлайн Матуля

12:04:2016, 20:28 »
                          Как только мы узнали что ждем мальчика - сразу решили что будет Владимир! Имя красивое, древнерусское, такое родное). Довольно редкое в настоящее время. Сейчас смотрю на сына и не могу нарадоваться! И да, у нас Александрович))))