Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Любовник жены

lisёnchik

• Гость
12:08:2010, 20:58 »
Всем привет!! Меня заело любопытство:) Или это я такая старомодная (в мои 29) или как? У жены моего хорошего друга есть любовник. И вот мой друг практически познакомился с ним, жену отпускает на свидания, знает, когда у них секс и все такое прочее. И он абсолютно спокоен. Говорит, что это нормально, что его женой интересуются, а люди, которые ревнуют в таких ситуациях - закомплексованные. Мне кажется таких "закомплексованных" 99% или я уже правда выпала из реальности:)?

Оффлайн kattrrinn

• Дети:
      Лия (10.07.2011)
    12:08:2010, 21:26 »
    Если их троих это устраивает - то в чем может быть проблема?  :cheer:

Оффлайн Parovoz!

13:08:2010, 01:56 »
      Ойропа (мать её) наступает!
      По этому поводу мне рассказали анеХдот!

Приехал к парню друг из деревни, он его встретил, помог устроится на работу на свое предприятие.
      Месяц-второй друг у него живет и в ус не дует! Работают само собой в разные смены!
      Коллеги посмеиваются над парнем типа иди возьми отгул, сходи домой, будешь приятно удивлен.
      Ну тот берет отгул и чешет домой. Заходит а там как и положено
      друХ сверху жена снизу!  :woohoo:
      Он недолго думая ХРЯСЬ друга по роже, тот слетает с кровати (ну и с жены конечно тоже)

Та невинно( :blush:) прикрываясь простынкой говорит:
      - Во-во! У нас живет и нас е...!

Тут друг очухался и ХРЯСЬ в ответ! Муж отлетает в другой угол
      а Жена опять невозмутимо:
      - Во-во! И сам е... и другим не дает(...ть)!
        Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Sita

14:08:2010, 13:34 »
        Ужас какой то. Тут уже в плане эстетики все противно. Разве ему не гадко что его жену Еб* другой мужчина, причем сдесь комплексы. Гадство это. А сам он ей естественно тоже изменяет да.

Оффлайн Parovoz!

14:08:2010, 13:44 »
          Тут уже в плане эстетики все противно.
          Может как раз в плане эстетики и все хорошо  :cheer:
          А вот в плане этики неоднозначно ибо Этика НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА подразумевает что ипать можешь только ТЫ, но не ТЕБЯ (включая твою жену)

Поскольку раздел соответствующий ещё один афоризм из жизни

Возмущенная жена упрекает мужа "Почему тебе можно (налево) а мне нельзя?
          Муж: Когда я ипу - это мы ххх, а когда тебя - это нас!

Конечно некоторые меня не поймут, но я не демократ, так что извиняйте  :-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
              Йована
            14:08:2010, 14:17 »
            Всем привет!! Меня заело любопытство Или это я такая старомодная (в мои 29) или как? У жены моего хорошего друга есть любовник. И вот мой друг практически познакомился с ним, жену отпускает на свидания, знает, когда у них секс и все такое прочее. И он абсолютно спокоен. Говорит, что это нормально, что его женой интересуются, а люди, которые ревнуют в таких ситуациях - закомплексованные. Мне кажется таких "закомплексованных" 99% или я уже правда выпала из реальности?

Каждый живет так как ему хочется. :-)

Smirnova

• Гость
              14:08:2010, 17:24 »
              Каждый живет так как ему хочется. :-)
              ППКС. если их это устраивает и они счастливы, то мнение большинства - последнее, что должно их волновать.
              а вообще у меня такое чувство, что у нас тут очередной тролль-провокатор.

Lus

• Гость
                14:08:2010, 23:41 »
                очередной тролль-провокатор.
                :cheer: :cheer: :cheer:

lisёnchik

• Гость
                  15:08:2010, 18:44 »
                  Конечно, это их личное дело. Просто странное такое отношение со стороны мужчины:спокойно делить свою женщину, мать своего сына с каким-то другим мужиком. Sita Да,и он изменяет, и жена после одного прокола (smsки) прореагировала как нормальная женщина-всячески пыталась это дело остановить.  А сама я ни мужу измену не прощу, и сама если изменю - уйду. Потому как если начинаются измены, да еще с чувствами - какой тут уже брак.

lisёnchik

• Гость
                    15:08:2010, 18:51 »
                    Мама КошкаИ я совсем не троллик. Это у меня двое сынишек (старш. 8 лет, младш - 1,4), которые от мамочки ни на шаг, и заставляют ее превращаться в тролля :)

Оффлайн Parovoz!

15:08:2010, 22:27 »
                      А сама я ни мужу измену не прощу, и сама если изменю - уйду.
                      АГА!  :cheer:

Оффлайн Малюк

• Дети:
                          Вадим (10.02.2004)
                          Глеб (31.01.2011)
                        16:08:2010, 14:49 »
                        А я не верю, что там в семье есть любовь......Ну как можно любимого человека с кем-то делить?? Короче, мне не понять таких отношений и уж точно они там все не счастливы.....Такое поведение возникает от неудовлетворенности в чем либо :ermm: Если тебя муж/жена удовлетворяет и физически и духовно, то накой спрашивается тот/та  любовник/любовница???

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                            Йована
                          16:08:2010, 15:34 »
                          Ну и пусть себе живут, если им так хочется. :-) Они же не просят помощи разобраться в их ситуции, не идут к консультанту по семейным вопросам, не спрашивают что общество думает на этот счет. Им удобно так жить, и каждого из них такое положение вещей устраивает. Есть там любовь, нет там любви, есть там счастье, нет там счастье - это только их жизнь. Осуждать их никто не имеет право, они никому не мешают, не воруют, не убивают, не пьянствуют и не нарушают порядок. А если кого-то их личная жизнь не устраивает, тошно смотреть, противно говорить и т.д., то это совершенно не их проблемы, а проблемы того, кого это волнует. Когда им надоест такое положение вещей, они изменят свою жизнь. :-)

Оффлайн Parovoz!

16:08:2010, 15:57 »
                            А я не верю, что там в семье есть любовь......Ну как можно любимого человека с кем-то делить?? Короче, мне не понять таких отношений и уж точно они там все не счастливы.....
                            простА ани ни иГоисты ВОТ!
                             а вы все игоисты и зовидуите им!  :cheer:

Оффлайн Olusik

Дети:
                                Ульяна (17.05.2009)
                                Матвей (06.06.2013)
                              17:08:2010, 16:10 »
                              Интересная конечно ситуация, но если их все это устраивает, то ради бога.
                                Иногда я скраплю - http://olia201182.blogspot.com/