Сейчас на сайте
Новости портала
Никаких денег, пока не выполнят требования. Родители детей из 61 школы написали открытое обращениеФотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?
Все о детях
«Все равно хорошая мама». Иллюстрации, которые избавят вас от чувства виныВ школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
Попытка «подкупить» и ничего более. Мнение о том, зачем родители собирают деньги ко Дню учителя«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
Правда ли, что во время беременности волосы становятся гуще? Объясняет дерматовенеролог«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышей
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

Обсуждение товаров и услуг: Электрочайник

Оффлайн elena_m

Дети:
    Мария (24.03.2005)
05:08:2010, 09:51 »
За одиннадцать лет у нас в эксплуатации уже третий чайник. В скором времени и он прикажет долго жить. Первый был, кажется, "Severin" - стал протекать со временем. Сейчас у нас "Vitek" (спираль) и предыдущий тоже был такой. Со временем начинают подгорать контакты. Да, и ещё очень шумный.
Поделитесь, у кого какой электрочайник и свои впечатления в процессе эксплуатации. Сейчас в продаже стоят электрочайники "Polly" производства РБ. На вид симпатичные и цена не кусается. Но муж уверяет, что это полное г ... о и не в коем случае это покупать не хочет. Из разряда подороже нравятся дисковые из нержавейки. Короче, от ассортимента глаза разбегаются, а что выбрать?  :S
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:06 от kid_a »
    <br /><br />

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
      Евгений (06.11.2007)
      Иван (07.03.2013)
    05:08:2010, 10:20 »
    У нас дисковый чайник из нержавейки. Мне не нравиться. Во первых, когда вода закипает, до чайника не дотронуться - горячущий. Во-вторых, вся накипь видна на стенках, задолбалась его чистить. Жалею, что такой купили.
    У брата моего мужа вот такой чайник http:  //shop.by/model/?model_id=17849&prof_1000=1003
    Пользуется уже лет 7, а то и больше. За это время ни разу не ломался, единственное, что лампочка перегорела, но это от времени. Я очень жалею, что пожалела денег когда-то и не купила такой.

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      05:08:2010, 11:07 »
      У нас Bosch TWK 7001, дисковой, корпус пластик, на 1,7л. Работает, как часы, вода закипает мгновенно. Нареканий нет.
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн elena_m

Дети:
          Мария (24.03.2005)
        05:08:2010, 11:14 »
        дисковый чайник из нержавейки. Мне не нравиться. Во первых, когда вода закипает, до чайника не дотронуться - горячущий.
        Вот уже буду знать об одном минусе. Чайник стоит в зоне доступа ребёнка - ребёнок может обжечься. Пластиковый корпус с кипятком не очень горячий - обжечься не реально. А накипь меня и в моём "спиральном" достаёт - с лимонной кислотой чищу еженедельно.
          <br /><br />

Оффлайн elena_m

Дети:
            Мария (24.03.2005)
          05:08:2010, 11:27 »
          Ещё момент вспомнила - когда "Vitek" был новый, то пластмасса воняла очень сильно, со временем вонь прошла. Давным-давно, за много лет до моего замужества, мы с мамой купили на Динамо чайник "Philips" - никакой вони не было. И прослужил он больше 15 лет! А если бы в нём не варили яйца, то может быть ещё дольше бы жил, а так протекать начал. Это из разряда "как не надо делать".  :-)
            <br /><br />

Оффлайн astrid

05:08:2010, 11:39 »
            У меня был из нержавейки чайник Scarlett - очень шумный, прослужил около 2-х лет, потом отлетела крышка. Сейчас Bosch пластмассовый с элементами нержавейки, шумноват (думаю из-за присутствия металла), но ломаться и не собирается, хотя служит около 5-ти лет. Самый первый был Vitek, долго служил верой и правдой, и шума совсем никакого, но начал в итоге протекать.
              Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
              Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Доминика

• Дети:
                Виктория (13.03.2007)
                Алина (04.05.2015)
                София (05.06.2018)
              05:08:2010, 16:15 »
              Могу Вам посоветовать:
              Rotex RKT 71G:
              Мощность 2000Вт
              Объем 1.8л
              Нагревательный элемент дисковый
              Индикатор уровня воды +
              Фильтр от накипи +
              Центральный контакт +
              Автоотключение +
              Или Rotex RKT 18 G:
              Мощность 2000Вт
              Объем 1.8л
              Нагревательный элемент дисковый
              Индикатор уровня воды +
              Фильтр от накипи +
              Центральный контакт +
              Автоотключение +
              Подсветка внутри - 2 режима: постоянная (сиреневая) + режим кипячения (красная)
              Цена 18 у.е.

Оффлайн n_lo

• Дети:
                  Тимофей (08.04.2000)
                  Александра (30.07.2009)
                22:07:2012, 16:28 »
                видела сегодня в магазине керамический электрочайник Ves. и так он мне в душу запал, что чуть сразу и не купила.
                но ни с брендом этим не знакома, ни с керамикой в качестве материала для электрочайника.
                может кто-нибудь уже пользовался?