Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Ретона - кто-нибудь пользовался?

Модератор: Виола

Оффлайн turantseva

Дети:
    Елизавета (05.04.2007)
    Анна (09.05.2009)
    Арина (18.04.2016)
04:08:2010, 14:51 »
здравствуйте! дело в том, что мы собираемся переезжать не другую квартиру, где нет стиралки. Я руками много не настираю, вот и думаю: может что-то типа ретоны купить? кто пользовался? удобно ли?
    « Последнее редактирование: 29:08:2010, 14:44 от Lud_mila »
    Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

Оффлайн Танюшенька

05:08:2010, 00:08 »
    У меня где-то завалялась та самая "Ретона"... Подарили на день рождения как-то давно,помню,знакомая расхваливала ее,хотя имела стиралку-автомат,но...Я не ощутила разницу между простым замачиванием на ночь без "Ретоны" и с ней.Все равно пятнышки надо руками потереть или "Ванишем" обработать.Трудно что-то определенное положительное сказать...Знаете,это как таблетки "плацебо" :cheer:,поверишь - может,и поможет, а так эти излучения ведь не увидишь невооруженным глазом.

Оффлайн romashka_by

09:08:2010, 21:32 »
      Абсолютная ерунда. Сама пользовалась. Всёравно стирать приходиться, прилаживая нисколечки не меньше усилий, если б и без нее. Совет - не тратьте деньги зря.

Оффлайн САЛЮТ!

03:10:2010, 19:31 »
        помню нам что такое дала на "дигустацию"вообщем хрень полная!!!!!!!!горячая вода,пол пачки порошка и это фигня-что с ней,что без нее одинаково..
          ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Marian18

Дети:
            Богдан
          04:09:2017, 11:23 »
          И у нас валяется сей девайс =) ну не увидела я ее чудо работы! пятна как были, так и остались на вещах =)
            Возможно ВСЁ!!!

Оффлайн victorialion

19:09:2017, 21:49 »
            да, купите , рекомендую, у меня есть

Модератор: Виола