Сейчас на сайте
Все о детях
«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника по поводу БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»

Обсуждение товаров и услуг: Ретона - кто-нибудь пользовался?

Оффлайн turantseva

Дети:
    Елизавета (05.04.2007)
    Анна (09.05.2009)
    Арина (18.04.2016)
04:08:2010, 14:51 »
здравствуйте! дело в том, что мы собираемся переезжать не другую квартиру, где нет стиралки. Я руками много не настираю, вот и думаю: может что-то типа ретоны купить? кто пользовался? удобно ли?
    « Последнее редактирование: 29:08:2010, 14:44 от Lud_mila »
    Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

Оффлайн Танюшенька

05:08:2010, 00:08 »
    У меня где-то завалялась та самая "Ретона"... Подарили на день рождения как-то давно,помню,знакомая расхваливала ее,хотя имела стиралку-автомат,но...Я не ощутила разницу между простым замачиванием на ночь без "Ретоны" и с ней.Все равно пятнышки надо руками потереть или "Ванишем" обработать.Трудно что-то определенное положительное сказать...Знаете,это как таблетки "плацебо" :cheer:,поверишь - может,и поможет, а так эти излучения ведь не увидишь невооруженным глазом.

Оффлайн romashka_by

09:08:2010, 21:32 »
      Абсолютная ерунда. Сама пользовалась. Всёравно стирать приходиться, прилаживая нисколечки не меньше усилий, если б и без нее. Совет - не тратьте деньги зря.
        [banner_1265]

Оффлайн САЛЮТ!

03:10:2010, 19:31 »
        помню нам что такое дала на "дигустацию"вообщем хрень полная!!!!!!!!горячая вода,пол пачки порошка и это фигня-что с ней,что без нее одинаково..
          ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн Marian18

Дети:
            Богдан
          04:09:2017, 11:23 »
          И у нас валяется сей девайс =) ну не увидела я ее чудо работы! пятна как были, так и остались на вещах =)
            Возможно ВСЁ!!!

Оффлайн victorialion

19:09:2017, 21:49 »
            да, купите , рекомендую, у меня есть