Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
"Ну такая уже красивенькая". До и после: как дети делали мамам праздничный макияж
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
    Дмитрий (25.03.1993)
    Яна (29.09.1995)
    Максим (27.04.2009)
« Последнее редактирование: 13:05:2011, 15:12 от ТаняМакся »
Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн mmrs

13:05:2011, 16:39 »
Т.к. Я отказала называть им свой адрес то мать напмсала заявление что просит милицию установить мое место нахождения и содействовать милиции в том чтоб лишить менч родительских прав. Мне 21 год. Органы опеки отталкиваются от слов моец матери и мужа. А мать моя говорит что я плохая мать и мне нельзя доверчть ребенка. Тоесть все против меня.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    13:05:2011, 23:40 »
    Почитайте по ссылкам, которые я вам дала, и не падайте духом. Вы - взрослая самостоятельная женщина, не так просто у матери отобрать ребёнка, тем более грудного. А мать вашу - в сад :pinch: И НЕМЕДЛЕННО сами обратитесь в милицию и в органы опеки и ЗАБЕРИТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА! НЕМЕДЛЕННО!
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
        Вера (05.10.2004)
        Анна (25.07.2009)
      14:05:2011, 01:56 »
      А что уже суд назначен или был? Опека вынесла какое решение? Вас что лишили родительских прав?
      Вы алкоголичка-наркоманка, судимая?...На какие средства вы живете?   
      Что конкретно вы сделали?
      Вы можете придти и забрать своего ребенка, если не одна то с друзьями-свидетелями, участковым?
      Вы с юристом консультировались?
      Слова отца и матери в сад, защищайте себя если вам нужен ребенок. Если вас не устраивают отношения с мужем - подавайте на развод, на алименты и на свое содержание, ребенок маленький и должен оставаться с матерью если только вы не асоциальная личность и лишены родительских прав. Подавайте встречное заявление на родителей и мужа.
      Боритесь за своего ребенка если он вам нужен! Не поддавайтесь на шантаж, угрозы, вы взрослый человек вы же можете отличить обман от правды, если ваши родители настолько враждебны к вам, а вы не можете им противостоять то прервите с ними все отношения. Они никакого права на вашего ребенка не имеют.
      Вам некогда сидеть и размазывать сопли, ребенок маленький и нуждается в маме в первую очередь.
        No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
        Поможем Карусели и Ване!
        http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн mmrs

14:05:2011, 13:27 »
        Не было еще суда и он не назначен даже. Опека не вынесла никаких решений. Они просто видели и слышали слова моей матери и моего мужа, которые выставили меня в самом черном свете. Нигде я на учете не стояла. Не веду аморальныц образ жизни и асоциальный в чем они меня обвиняют. Училась в медицинском но взяла академическиц чтоб разобраться с проблемами и забрать дочку чтоб ухаживать. Мой муж опустидсч уже до того что поехал выписывать пропуски мои с учебы и собирает свидетельские показания с больницы что я не привозила дочку на привики. А куда мне везти если я на дневном училась? Участковый против меня. Он в сговоре с моими родными и запугивал меня и сказал мне что ребенок доджен жить по месту моец прлписки хоть нигде такого закона нет. Жить я собираюсь на алименты на содержание жены и у меня есть мододлй человек который любит меня м мою дочь который работает.  Мои родные и муж обвиняют моего мододого человека в педофилии в том что продать ребенка на органы хотим или просто целую на заграницу продать. Находиться дома где моя дочь я не могу потому что там постояннл на меня крмчат оскорбляют и стараются довести до нервного срыва, говорят что я шизофриничка в секте состою и зомбированна. Мой муж утверждает о том что у него есть все шансы быть с ребенком и оставить его себе после развода.

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
            Вера (05.10.2004)
            Анна (25.07.2009)
          14:05:2011, 19:14 »
          Девушка, если вы действительно хотите забрать ребенка - действуйте.
          Что бы я делала на вашем месте
          - жалоба на участкового вышестоящему начальству
          - без предупреждения приехать в дом родителей со свидетелями, лучше если это не будет ваш мч, что бы не было потом лишних поводов и забрать ребенка, срочно
          - подать на развод, алименты и прочее срочно
          - вам давали ссылки, где то уже писали что на грудного ребенка опеку дают матери
            No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
            Поможем Карусели и Ване!
            http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн ТАНЕЧКА

Дети:
              Арина (16.09.2009)
            31:07:2011, 07:00 »
            А какие именно я могу собрать доказательства?

Оффлайн Parovoz!

31:07:2011, 08:52 »
              наличие жилья и достаточной площади
              наличие доходов и чтобы не вписывались в бюджет малоимущих
              (ваш доход должен быть больше чем прожиточный минимум на каждого)
              возможность совмещать работу и воспитание и содержание ребенка
              (если вы проводница поезда дальнего следования то вам не отдадут)

если базовые параметры у вас совпадают будут смотреть по косвенным
              включая желание ребенка, а оно может быть непредскащуемым и сиюминутным
              (мама всегда ругает, а папа всегда конфеты покупает! но думаю здесь без психолога не обойдется)

А можно сделать ход конем - насколько реально муж хочет и может взять ребенка?
              Порыв порывом но мужчинам очень трудно уживаться с рутиной, а растить ребенка это очень много рутины, постоянно одно и то же и все это в определенной последовательности и нескончаемо
              я не говорю хорошо это или плохо, но это определенная данность

Может согласиться с какимто вариантом СОВМЕСТНОГО (по очереди) воспитания
              без юридического закрепления прав лишь за одним родителем, никого же из вас родправ не лишают?

А там папаша месяцок потаскает ребенка в сад и обратно (фиХ тебе рыбалка, фиХ тебе гараж!)
              и думаю с большим облегчением вернет малыша маме.

Вообще если оба родителя вменяемые не советовал бы нАкАливать обстановку всякими оскорблениями и угрозами, если оба любите ребенка то он ещё обоим вам даст по жизни "прикурить" а нелепые оскорбления лишь оттолкнут вас друг от друга там где решения хорошо бы принимать сообща или по крайней мере надеяться на помощь
                Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Parovoz!

31:07:2011, 08:55 »
                А что такой упорный папаша?

Я вижу тема аж с марта месяца  :cheer:

или он отберет ребенка когда ему будет 16 лет?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  31:07:2011, 09:46 »
                  А можно сделать ход конем - насколько реально муж хочет и может взять ребенка?Порыв порывом но мужчинам очень трудно уживаться с рутиной, а растить ребенка это очень много рутины, постоянно одно и то же и все это в определенной последовательности и нескончаемоя не говорю хорошо это или плохо, но это определенная данностьМожет согласиться с какимто вариантом СОВМЕСТНОГО (по очереди) воспитания без юридического закрепления прав лишь за одним родителем, никого же из вас родправ не лишают?А там папаша месяцок потаскает ребенка в сад и обратно (фиХ тебе рыбалка, фиХ тебе гараж!)и думаю с большим облегчением вернет малыша маме.Вообще если оба родителя вменяемые не советовал бы нАкАливать обстановку всякими оскорблениями и угрозами, если оба любите ребенка то он ещё обоим вам даст по жизни "прикурить" а нелепые оскорбления лишь оттолкнут вас друг от друга там где решения хорошо бы принимать сообща или по крайней мере надеяться на помощь

Паровоз! Отлично сказано! Даже добавить нечего! +++++++++++++++++++++++

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                      Арина (11.12.2007)
                    07:08:2011, 15:18 »

Алименты от будущего бывшего мужа сюда входят?

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Parovoz!

07:08:2011, 16:04 »
                      Я не юрист, я ПАПА! ;-)  :cheer:

Оффлайн ТАНЕЧКА

Дети:
                          Арина (16.09.2009)
                        24:08:2011, 09:38 »
                        наличие жилья и достаточной площади

собственного жилья у меня нет

я пока в декретном отпуске
                        возможность совмещать работу и воспитание и содержание ребенка

когда выйду на работу тогда такая возможность будет
                        Может согласиться с какимто вариантом СОВМЕСТНОГО

я на такой вариант не согласна
                        (фиХ тебе рыбалка, фиХ тебе гараж!)

у него кроме работы и РЕБЕНКА никаких увлечений НЕТ
                        нелепые оскорбления лишь оттолкнут вас друг от друга там где решения хорошо бы принимать сообща или по крайней мере надеяться на помощь

мне на него полижиться нечего, если я что-то запрещаю, то он ВСЕ разрешает, а если она плохо себя ведет, то еще и конфетку даст.

Оффлайн mmrs

01:09:2011, 13:09 »
                          Моя тема получила развитие. Судебное дело будет рассматриваться только в сентябре месяце, тоесть спустя 4 месяца после подачи заявления на развод, мое заявление на алименты суд потерял и пришлось ехать и просить судью чтоб он его нашел и постановил о взимании алиментов. Мои родители так и не изменились, поддерживают бывшего, к дочке меня не пускают, мои обращения в милицию ни к чему  не привели, ни на одно из моих заявлений мне не написали ответа и не перезвонили. И я правда не знаю что делать, я уже как два месяца не видела дочки, дома не живу ибо не могу там находиться, милиция не помогает. Скоро суд, я не знаю как он будет проходить, что делать, как себя вести, думаю, что судья даст еще времени на примерение и я еще пару месяцев не увижу дочку. Судья Глебов Глеб Анатольевич из суда минского района, может знаете что он за судья? Во всяких соц защитах и прочем мне ничем не помогли. Я одна сражаюсь против своей семьих и своих родных и родных мужа. Не могу понять, как родители смогли дочку променять на мужа...

Оффлайн mmrs

01:09:2011, 13:20 »
                            У меня похожая ситуация. Только я не знаю для чего моя дочка нужна будущему бывшему мужу, как вы сказали. жилья нет, в декретном нахожусь, только моего ребенка у себя моя мать с отцом и мужем держат а меня к ней не пускают и милиция мне не помогает