Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Лечение алкоголизма. Действия родных

Модератор: innnochka

Оффлайн buktat

25:04:2011, 14:10 »
Так можно же анонимно закодироваться.Лучше все-таки делать это в спец.медучреждении.По поводу чудо-укола.Думаю,что это и была кодировка. У меня так близкий друг закодировался. Рассказывал,что после этого съел конфету,в начинке у которой был коньяк.Говорит,что его сразу в жар бросило и резко подскачило давление.Чуть не помер.После этого больше года ни-ни.Кодировался в псих.больнице.Рассказывал,что их там сначала подготавливают к этому,а потом уже делают укол.

Оффлайн 6pile4ka

25:04:2011, 14:22 »
    buktat, это одно название "анонимно", когда город небольшой, то каждая собака знает друг друга, и начинается:"....вот моей знакомой знакомая работает там-то там-то и она говорила, что...." и понеслась....
    это называется не кодировка, а подшивка....так правильнее будет....понимаете, нет у нас времени лежать где-то или ходить на процедуры.....как говорится, надо здесь и сейчас

Оффлайн Krevetka

Дети:
        Виктория (22.06.2006)
        Егор (12.03.2009)
      25:04:2011, 16:02 »
      6pile4ka

приходите в любой наркологический кабинет, если Вы не из Минска, то в вашем р-не в поликлинике обязательно такой есть. Предварительно  сами сядьте и обзвоните, лечение никто сразу предлагать не будет. Хочет укол - получи. Им проблем меньше. Это в частных центрах будут сначала лечение предлагать и бла-бла. Там только условие: какое-то время до этого не пить (1-2 недели наверно). Ну а колют действительно витамины. Просто там реакция сразу после укола - бросает в жар,  ухудшается самочувствие, это чтоб сразу испугался и больше не пил человек. А эспераль (то что якобы подшивают) вроде как у нас и не используют, только пугают, типа его и подшивают (это мне в наркологическом диспансере так сказали на консультации), хотя может я что не так поняла и ошибаюсь. Но не в этом суть... Главное что Ваша мама само просит помощи, возможно на долго ее не хватит, но Вы должны ей помочь, по крайней мере попытаться. Удачи

Оффлайн Арсен Григоров

28:05:2017, 08:35 »
        Алкоголизм не так просто вылечить, как вам кажется. Если у вас есть родственники страдающие алкоголизмом, то тут надо срочно решать суть проблемы. Человек не может просто так спиться, обращайтесь в клиники, которые помогают ребятам стать на ноги. Иначе будут проблемы с печенью, а потом он вынесет все с дома ну и логичный конец это смерть, думаю вы и сами поняли
        Отредактировано Модератором, П. 2.9
          « Последнее редактирование: 29:05:2017, 15:17 от Госпожа Февраль »

Модератор: innnochka