Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Hеужели все такие раскованные?

Оффлайн turantseva

Дети:
    Елизавета (05.04.2007)
    Анна (09.05.2009)
    Арина (18.04.2016)
28:07:2010, 11:30 »
вот читаю я здешние темы и не понимаю: вы что, все здесь такие раскованные и ничего не стесняетесь? Я, например, очень зажата и стеснительна в секе, знаю, что с этим надо бороться, но пока результаты не радуют. Здесь нет таких же,как я ? А то чувствую себя белой вороной... Некоторые темы даже читать(!) стыдно... :blush:
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 14:51 от Милица »
    Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
      Алексей (25.06.2007)
      Георгий (04.05.2013)
    28:07:2010, 11:55 »
    в сексе нет ничего постыдного, от секса между прочим дети появляются.  :-)

Я вот тоже не сразу такая вот стала раскрепощенная, мое такое вот  "развращение" происходило постепенно, да и сейчас я не считаю, что я достигла каких-то высот, мне есть куда стремится, мне в этом активно помагает супруг. Так что не думайте, что вы должны одна с этим бороться, если у вас что-то не получается - пусть муж будет за это в ответе!! :cheer:

Smirnova

• Гость
      28:07:2010, 12:20 »
      по-настоящему раскрепощенной я стала только с мужем.
      раньше все было по-другому. я стеснялась вида своих половых органов. не могла себе позволить раздеться даже при женщинах.
      потом я поняла свою привлекательность, но половых органов продолжала стесняться.
      потом был первый опыт. зачем-то я наврала парню, что он не первый.
      долгое время совершенствовалась в имитации оргазма. боялась обидеть - это же я человеку самооценку понижу. чем дольше имитировала, тем сложнее было признаться. я и не признавалась. боялась сама себя стимулировать - это же я тоже, вроде как, ему по самооценке заеду. хотя знала, что если сама чуть-чуть помогу, оргазм испытаю.
      большое число моих экспериментов. в том числе и опыт однополого секса были направлены на поиски способа получить оргазм. хотя единственный верный способ (говорить о том, что нравится, а что - нет) я так и не использовала.
      я перепробовала очень многое. мои партнеры считали меня оторванной и совершенно раскомплексованной. но это было так только снаружи. постепенно я и внутри становилась более раскованной. но продолжала утверждать своим мужчинам, что, к примеру, не люблю кунилингус. хотя на самом деле просто стеснялась своих половых органов и мифического неприятного запаха (хотя откуда ему взяться через 10 минут после душа?! но это я сейчас понимаю).
      внутри я до конца раскрепостилась только с мужем. и только после проработки внутренних проблем.

откуда растут ноги моих проблем, я знаю. меня растила бабушка, для которой голая коленка - это пипец какая эротика, ходить без трусов стыдно, попа и писька - грязные органы, которые нельзя трогать, а руки должны быть поверх одеяла, чтобы, нидайбох, ребенок себе удовольствие не доставил - это ж низя!!! постельная сцена, которую я случайно подсмотрела по телику, была прокомментирована "они плохими делами занимаются. фу!". секса у моих бабушки с дедушкой не было с момента зачатия моей мамы. поцелуев и более менее интимных прикосновений - тоже. спали они в разных комнатах. и откуда у меня могли взяться хоть какие-то знания об эротизме???
      родители тоже принимали участие в моем воспитании, но папа был в постоянных командировках. поэтому модель отношений мужчина-женщина я копировала с асексуальной пары бабушка-дедушка. отсюда неприятие собственного тела и полная сексуальная безграмотность.

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
          Йована
        28:07:2010, 13:03 »
        Я всегда была раскрепощенная, СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!! :kiss: Наверное потому что родители вырастили меня с полной уверенностью что "я звезда", правда в отличии от многих других родителей, которые дуют в попу своему чаду, от меня и требовали как от "звезды": музыкальная школа, секции, кружки, школа, 2 высших образования, квн, общественная работа, волонтерство, везде надо было быть лучшей и первой))) Я и была, всегда добивалась того что хочу. Когда что-то не получалось, мама говорила мне "Ты можешь!!! Ты можешь быть лучше!!! Я верю в тебя!!!"... Папа говорил: "Как это у тебя не получается? У ТЕБЯ? Не верю!!!"... Это давало мне новые силы... И свою дочь я воспитываю в том же русле "Для тебя нет ничего не возможного!!!"

Это фундамент. А дальше работа над собой... шлифовка... Я из тех женщин, кто сделала и продолжает делать себя сама!!! Мои бывшие мужчины шутят: "из-за таких как ты, раньше развязывались войны.")))) :-)

Опять мы упираемся в ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!)))))

Чего я стесняюсь... да ничего!!! :D А чего стесняться, я живу в совершенной гармонии с собой, своим телом, свои мужчиной.... :kiss:

« Последнее редактирование: 28:07:2010, 13:17 от Милица »

Оффлайн turantseva

Дети:
            Елизавета (05.04.2007)
            Анна (09.05.2009)
            Арина (18.04.2016)
          28:07:2010, 13:28 »
          Я всегда была раскрепощенная, СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!!
          милица, к сожалению, далеко не всем так повезло с родителями. нам, незвездам, приходится гораздо больше работать над собой и, опять же к сожалению, не всегда это хорошо получается.
            Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

Оффлайн Львенок

28:07:2010, 13:49 »
            Я всегда была раскрепощенная, СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!! :kiss: Наверное потому что родители вырастили меня с полной уверенностью что "я звезда", правда в отличии от многих других родителей, которые дуют в попу своему чаду, от меня и требовали как от "звезды": музыкальная школа, секции, кружки, школа, 2 высших образования, квн, общественная работа, волонтерство, везде надо было быть лучшей и первой))) Я и была, всегда добивалась того что хочу. Когда что-то не получалось, мама говорила мне "Ты можешь!!! Ты можешь быть лучше!!! Я верю в тебя!!!"... Папа говорил: "Как это у тебя не получается? У ТЕБЯ? Не верю!!!"... Это давало мне новые силы... И свою дочь я воспитываю в том же русле "Для тебя нет ничего не возможного!!!"

Чего я стесняюсь... да ничего!!! :D А чего стесняться, я живу в совершенной гармонии с собой, своим телом, свои мужчиной.... :kiss:
            Прочитала и руки сами потянулись поставить плюс за жизненную позицию!

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              28:07:2010, 13:55 »
              Я обычно не раскованная, иногда стесняюсь своего тела, НО в сексе, во время самогО действа, с любимым мужем ох как все забывается, могу все и вся :cheer:
              Я не знаю откуда это взялось :-) может из глупых любовных романчиков, которые я сотнями читала в подростковом периоде? :whistle:

Smirnova

• Гость
                28:07:2010, 14:05 »
                Милица, чутка завидую :)
                мне пришлось самой перекраивать мировоззрение и отношение к себе. но результат того стоил. теперь после проведения работы над родительскими ошибками я знаю, что я - ЗВЕЗДА. :)

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                    Йована
                  28:07:2010, 14:23 »
                  милица, к сожалению, далеко не всем так повезло с родителями. нам, незвездам, приходится гораздо больше работать над собой и, опять же к сожалению, не всегда это хорошо получается.

Согласна. Но разве это не интересно работать над собой и узнавать себя??? :-) Я с таким восторгом открываю в себе все новые и новые качества, возможности, рессурсы.... Родительский вклад конечно важен и нужен, они дали мне самое главное - безграничную веру в себя!!! Я ни разу не слышала от мамы, что я чего-то не смогу, напротив, она всегда мне внушала, что у меня будет ВСЕ, если я этого захочу. Я никогда не боялась трудностей и никогда ничего мне не доставалось легко. Я работала, работаю и буду работать над собой. Это процесс непрерывный, закончится он, когда не станет меня. И я с уверенностью могу сказать что - Нет, ничего невозможного в этом мире!!! То, чего смог добиться один человек, сможет и другой!!! Наше счастье только в наших руках и судьбу свою мы строим сами.

Вера в себя - основа сексуальности. Верить в себя, принимать себя, любить себя это все часть одной оперы. Вы и ваш супруг - одно целое. Ваши дети - это уже совершенно другие люди, которые когда-нибудь то же встретят свою половинку. Не принимая себя, вы не принимаете своего мужа, самого близкого человека на земле.

На мой взгляд, работу над собой в этой области, надо начинать опять же с СЕБЯ, а именно с изучения и принятия своего тела.

Оффлайн Мистер F

28:07:2010, 15:27 »
                    Вера в себя - основа сексуальности. Верить в себя, принимать себя, любить себя это все часть одной оперы. Вы и ваш супруг - одно целое. Ваши дети - это уже совершенно другие люди, которые когда-нибудь то же встретят свою половинку. Не принимая себя, вы не принимаете своего мужа, самого близкого человека на земле.
                    Правильно утверждают психологи, что практически все наши проблемы родом из детства. Скольким женщинам мамы внушали (и внушили), что без них, мам, они никто, абсолютно не приспособлены к жизни, пропадут и т.д. Очень врядли при таком воспитании женщина будет считать что муж - самый близкий человек на земле. Что выше, чем гармония в собственной семье ничего нет. Отсюда и проблемы. Рискну предположить также, что в семьях, где отец был настоящим главой семьи, а не жалким подкаблучником, где девочка видела соответствующее отношение матери к своему отцу, - у тех девочек и в собственной семье, скорее всего, все в порядке. 

Оффлайн astrid

28:07:2010, 16:02 »
                      С мужем я готова на любые эксперименты в постели (даже если она отсутствует :y32b4:). И если мне или ему что-то не нравится, мы никогда не стесняем сказать об этом, и всегда стремимся к тому, чтобы в итоге получить удовольствие.
                      Хотя тоже были проблемы и психологические травмы в детстве. Но мой муж сумел разбудить во мне чувственную женщину. Спасибо ему за это :kiss:!
                        Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
                        Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                          Стелла (16.12.2002)
                          Агата (20.04.2012)
                          • дневник
                        28:07:2010, 16:48 »
                        Я не могу сказать, чтобы была сильно раскованной, в моем представлении, моя степень раскованности невысока, но я себя не ломаю, не борюсь с собой и вообще, давно оставила себя в покое.
                        Мне хватает того, что я имею:
                        - я не стесняюсь своего тела, с удовольствием демонстрирую его Ивану, радуюсь его взглядам и прикосновениям, люблю все виды ласк, которые могут придти ему в голову
                        - я не стесняюсь мужского тела, нахожу его красивым, обожаю рассматривать и ласкать, здесь у меня тоже нет никаких барьеров
                        - если по каким-то причинам я вдруг чувствую, что оргазма не испытаю (например, что-то у меня сильно болит, это бывает очень редко, но вдруг) - никакого секса не будет. В этом плане я мужчина :) каждый половой акт должен заканчиваться оргазмом, иначе не вижу смысла и начинать :)
                        - мне очень нравится секс :)
                        - я люблю читать эротические рассказы, смотреть соответствующие картинки и с удовольствием смотрю порнушку на буднях, когда лишена общества Ивана :)
                        - и, конечно, ежели Ивана рядом нет, развлекаюсь сама с собой :)

А вот что представляется мне неприятным, что меня не возбуждает, а наоборот, отталкивает, и что я не хотела бы пробовать, хотя, если Иван будет об этом мечтать, то попробую, но сама совершенно не хочу:
                        - секс в неудобных местах
                        - секс там, где могут застать
                        - секс там, где запрещено
                        - причинение мне болевых ощущений ЛЮБОЙ степени интенсивности, даже самой легкой
                        - акробатические позы, сравнимые с асанами йоги, весь кайф которых в том, чтобы знать "мы это тоже пробовали"
                        - все, что направлено на "разнообразить супружеский секс" из глянцевых журналов

к великому моему счастью, Иван тоже любит комфорт, удобство, не любит сюрпризы, нежен и в сексе любит секс, а не "разнообразие"
                          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Полина

Дети:
                            Станислав
                            Ян
                            Трофим
                            Анна
                            Глафира
                          28:07:2010, 18:02 »
                          Благодаря родителям я всегда была активной, уверенной, первой во многих делах. Они всегда в меня верили, гордились, учили. Море знакомых, масса интересов. Но вот интимной сферы это не касалось: тут воспитание было строже некуда,  причем очень ненавязчиво, но жестко. Самое удивительное, что меня это никогда не напрягало. Я до сих пор продолжаю считать, что я могу все, но только с любимым мужем. Я счастлива в семейной жизни, постоянно совершенствуюсь в сексуальных аспектах. Единственное, что мне требуется - максимально комфортные условия: отсутствие соседей, большая и нескрипучая кровать, элементы романтики и т.д. По другому я не могу раскрепоститься.  :kiss:
                            Три сыночка и три дочки

Оффлайн turantseva

Дети:
                              Елизавета (05.04.2007)
                              Анна (09.05.2009)
                              Арина (18.04.2016)
                            29:07:2010, 10:40 »
                            ну вот видите... все ответившие в основном раскрепощенные и почти ничего не стесняются.... Хоть бы кто написал: "а я стесняюсь своего тела, ненавижу заниматься любовью при свете, не очень-то люблю секс и вас ,Татьяна, прекрасно понимаю!!!!". Мнне бы стало легче... А то опять не такая, как все. :unsure:

Smirnova

• Гость
                              29:07:2010, 10:49 »
                              tatianauyrchik, пять лет назад я бы ответила именно так:
                              "а я стесняюсь своего тела, ненавижу заниматься любовью при свете, не очень-то люблю секс и вас ,Татьяна, прекрасно понимаю!!!!"
                              вернее, нет. я бы постеснялась это озвучить. но подумала бы именно так.
                              Вам проще, чем мне, будет всё исправлять. Вы можете признаться в своей скованности. а я не могла. :)