Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Цвет...

Моисей

• Гость
27:07:2010, 22:36 »
Здраствуйте...вообщем чудили с парнями...и покрасиливолосы по приколу...воот...теперь не знаю что делать...состригать не хочу-медленно растут да и мой цвет мне далеко не нарвится...а волосы уже длинные скажите плиз что подойдёт...что нить прикольное или необычное...ваши предложения...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

На 1 фоте мой настоящий цвет волос ну и цвет кожи...оч старое фото...
свой цвет не люблю блондинок и светлый вообще...
последняя фотка эт мои глаза...сразу гвоорю тушью и всякой бородой не пользуюсь...

Моисей

• Гость
    27:07:2010, 22:36 »
    ну глаза эт я про цвет выложил...

Моисей

• Гость
      27:07:2010, 22:50 »
      и ещё...может ли подойти такой цвет как на фоте?

Моисей

• Гость
        27:07:2010, 22:50 »
        ну или как вы считаете что...заранее спасибо