Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Жена называет мужа по отчеству или фамилии

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн ЯЗюзя

05:02:2013, 20:16 »
В моем случае, все зависит от конкретной ситуации. Иногда называешь по отчеству шутливо, иногда просто перед чужими людьми неудобно, если на работе. Да и ролевые игры никто не отменял  :blush:
    « Последнее редактирование: 05:02:2013, 20:18 от ЯЗюзя »

Оффлайн Аленка1968

Дети:
      Андрей (08.03.1989)
      Евгений (03.08.1999)
    05:02:2013, 20:53 »
    Мы раньше работали вместе, в одном офисе, там моего мужа называли по имени-отчеству, директор же ж был. А я по привычке дома его Анатольичем именовала, просто за день как наслушаешься "Юрий Анатольевич" раз 300, то автоматом и дома получается. Пока младший как-то не спросил у меня, почему я папу по отчеству называю.  :D
      Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн Ollichka

20:05:2013, 14:05 »
      Меня парень дома всегда называет Солнышком, на людях обычно Оля, но по привычке иногда проскакивает и Солнышко) Мне так нравится) Если наедине вдруг назовет меня  Олей, то мне кажется что он ругает за что-то) Иногда просто в шутку называет меня "товарищ Жуковская" (моя фамилия) :cheer:

Оффлайн марго03

06:07:2016, 23:15 »
        бывает...

Оффлайн Наталка79

12:09:2016, 21:00 »
          У меня муж однажды так заработался что позвонил на домашний и представился по фамилии :cheer:я сначала и не поняла кто звонит)))

Модератор: Госпожа Февраль