Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Любовь глазами пятилетней котявочки

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
    Стелла (16.12.2002)
    Агата (20.04.2012)
    • дневник
23:07:2010, 00:40 »
Перелистывая котявчатый дневник, нашла запись с названием "Про любовь", датированную ноябрем 2008
котявочке было 5 лет.
я до сих пор считаю, что проще, правдивее и понятнее и не скажешь...

Про любовь
Любовь - это когда друг друга любят. Когда любят, то выходят замуж, как мама за папу.  А еще любовь бывает в каждой семье - вот, например, вот, например, я люблю свою маму, а моя бабушка любит мою маму - свою дочь. И наша воспитательница Ольга Сергеевна, когда в садик приходит ее дочка Аня, встречает Аню с улыбкой на лице, значит, она свою дочку тоже любит. И когда я маме рисую рисунки, то я всегда подписываю слово "мама", а после слова "мама" ставлю звездочку или сердечко. Звездочку понятно, почему, а сердечко потому, что я ее очень сильно люблю.
    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Аврора

• Дети:
      Ульяна
    23:07:2010, 12:11 »
    Просто ребенку повезло с мамой, с семьей.  :ilover:
    В правильной семье всегда растут правильные и ДОБРЫЕ дети.

Оффлайн Mr.Jazz

• Дети:
        Анна (10.06.2003)
      25:07:2010, 12:51 »
      Привет и большой вам плюс+.
      Я в своих рассказиках про Аннушку (это моя дочка) тоже утверждаю, что любовь - это важная составляющая всего, на чем должно строиться мировоззрение ребенка, а лучше сказать, человека.
        Гэта я з табой вечарую,
        Туманамi цябе я чарую,
        Васiлькоу шапатлiваю моваю
        Зачароваю, зачароваю,
        Закалыхваю я цябе.

Оффлайн шмупс

05:08:2010, 14:58 »
        Да, любовь, нежность и забота (нечрезмерная) делают добро нам и нашим детям. После наше чадо будет также относится к своим ребятишкам.

Когда родители любят, их дети выростают Людьми. :whistle:

Оффлайн buktat

19:08:2010, 13:21 »
          Я недавно прослезилась даже,когда мой 5-ти летний сын обнял меня и сказал:"Мамочка,я тебя так сильно-сильно люблю.Бусь,бусь...Ты у меня самая лучшая мама на свете!".Обидно,что от папы его я давно не слышала подобного.Да и сын тоже по отношению к маме от папы этого не слышал никогда.Такой уж у нас папа(обычный,но не умеет он говорить такие нежности).Слава богу,хоть детки мои сами об этом сказали мне.

Оффлайн шмупс

19:08:2010, 14:36 »
            так рада за Вас

Оффлайн Karusel

Дети:
                Анастасия (27.11.2001)
                Иван (12.12.2009)
              16:09:2010, 12:22 »
              Ой, а я тоже просто балдею, когда мне моя доча рисунки посвящает, а на обратной стороне ещё и подписывает: любимой мамочке (или что-то в этом роде).
                нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Анькамама

• Дети:
                  Кирилл (24.12.2006)
                  Ксения (30.07.2013)
                16:09:2010, 15:26 »

В детстве года в 4.5 нарисовала маме сирень на День рождения(он у нее зимой)и подписала-"Мамчка рдная поздрвью тьбя с дном рждном"-мама до сих пор хранит и умиляется до слез

<a href=http://travelex.com.ua >туры</a>

Оффлайн шмупс

01:10:2010, 18:08 »
                  Ой, а я тоже просто балдею, когда мне моя доча рисунки посвящает, а на обратной стороне ещё и подписывает: любимой мамочке (или что-то в этом роде).
                  м-м-м-м-м-м, а папе посвящает?

Оффлайн Очарование

15:10:2010, 00:14 »
                    какая прелесть! эти маленькие детские сердца с их бесконечным доверием!

Господи, благослови их!

Оффлайн шмупс

19:10:2010, 13:16 »
                      Когда в последний раз ездила в гости к родителям, решила убраться у них в спальне.
                      ..........и нашла там все открытки, поделки, которые мы с сестрой дарили и делали папе и маме. Так приятно. Потом целый вечер просидели с мамой, вспоминая, как это было, какие мы были.
                      ..........Как же бежит время :blush:

Оффлайн Мarina

• Дети:
                          Федор
                        14:01:2011, 22:31 »
                        Остался папа и сынуля дома. Я ушла. Прихожу, папа рассказывает:
                        Подходит к нему Федя (3 года) и говорит:
                        -- Папа, я тебя люблю.
                        Папа с эмоциями -- я тоже тебя люблю.
                        --Папа, а ты маму любишь?
                        --Да
                        --И я маму люблю. Мы вместе маму любим!
                        Так приятно было.

Оффлайн шмупс

25:02:2011, 16:32 »
                          Обидно,что от папы его я давно не слышала подобного.Да и сын тоже по отношению к маме от папы этого не слышал никогда.Такой уж у нас папа(обычный,но не умеет он говорить такие нежности).Слава богу,хоть детки мои сами об этом сказали мне.
                          Только не обижайтесь на своего ПАПУ. У женщин и мужчин отношение к любви разное. Мы готовы повторять вновь и вновь. что любим, потому что думаем, что ему это нужно. А мужчины многие сказали раз-два и уверены, что больше не нужно говорить: ведь мы уже знаем, что он нас любит." Зачем повторять," -думает он, - когда уже она поставлена в известность?". Так что это нормально :-)

Оффлайн E-dove

• Дети:
                              Николай (31.05.2010)
                              Андрей (27.01.2012)
                              • Машинная вышивка
                            25:02:2011, 16:41 »
                            Читаю про деток так приятно, неужели и мой малыш подрастёт и сможет обнять, поцеловать и сказать такие слова.А на счет пап и мам, то они разные бывают.У нас папа наоборот более нежный и ласковый, а мама забывает говорить, как она его любит и он тогда обижается :whistle:

Оффлайн R@mon@k

Дети:
                                Александра
                              11:04:2011, 12:19 »
                              и я жду того момента, когда моя крошечка обнимет меня и скажет о своих чувствах.... а пока, когда я ее спрашиваю покажи как ты любишь маму, она прижимается своей щечкой к моей, так нежненько..... и столько чувств сразу меня переполняет.... а на счет пап и мам, это да, разные они бывают, наш папашка тоже молчаливый и о чувствах к маме не особо распространяется..... но я уже привыкла, главное, что доча слышит от него, как он ее любит!!! всем счастья желаем от всей души))))))