Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Дети и домашние животные

Модератор: minibat

Оффлайн Roza30

• Дети:
    Алексей (14.03.2012)
29:03:2012, 12:29 »
В любом случае за животными будут ухаживать взрослые.

Оффлайн Marina6

• Дети:
      Нелли (06.10.1997)
      Елена (06.01.1999)
      Роберт (09.10.2003)
      Эмма (05.07.2008)
      Алиса (12.08.2010)
    07:11:2016, 17:21 »
    Что-то темка давно молчит :) а у меня вопрос возник, можно даже сказать проблемка...Взяли мы летом собаку на передержку, далматинку, уже в возрасте, 10 лет. Собака очень классная, к ней вопросов нет вообще. Но вот в последнее время возникла проблема. Она линять стала со страшной силой, постоянно шерсть сыпется. А у нас ребенок младший как раз ползунок, нужно уже ходить. а я его на пол не выпускаю, потому что шерсть везде. Даже после уборки вскоре появляется, а ребенок же все в рот...к тому же собака от большой любви лизаться с ним лезет, а у мужа от такого зрелища предъинфарктное состояние :y32b4: вот и проблемка, как пережить этот период?

Альберт (04.11.2015)

Оффлайн Червинская Света

02:12:2016, 14:11 »
      у меня сын тоже просил собачку, но мы отказались, потому что в квартере неудобно ее держать, сказали, когда подрастет купим, чтобы сам ее выгуливал и заботился о ней, пока рано, пусть с попугаем гуляется)))

Оффлайн Tanitali

03:12:2016, 05:58 »
        у меня сын тоже просил собачку, но мы отказались, потому что в квартере неудобно ее держать,

Вы в соседней теме в частном доме живете...

Оффлайн Сапего Катя

02:01:2017, 17:34 »
          моя кошечка Марта очень любит моего Максика сынишку)))

Модератор: minibat