Сейчас на сайте
Все о детях
В Минске экстренно закрывают детский сад «из-за предаварийной ситуации». Узнали, в чем причинаКакие витамины нужно принимать детям весной? Вот что говорят педиатры Целовать ребенка в губы — это нормально или нет? Вот что говорят специалисты«Все начиналось со сбора денег в саду и в школе». История мамы, которая не прижилась ни в одном родительском чате
Благотворительность
«Девочка впервые заговорила!» Как подростки стали волонтерами и теперь помогают детям с аутизмом«Понимаем, что такая сумма пугает». Родители просят помочь девочке с СМА — ей нужно очень дорогое лекарство
Личный опыт
«Почту забирала по веревке через окно». Можно ли сохранить семью с абьюзером?
Ребенок и школа
Не много ли оружия на детских праздниках? Обсуждаем выступления для школьников к 23 февраля
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы
Беременность и роды
Можно ли беременным...? Гинеколог ответила на самые популярные гугл-запросы будущих мам
Что почитать детям
Подборка книг, от которых будут в восторге мальчики
Женский мир
«Заказывали по 5 шапок на семью и присылали пряжу бесплатно». Жена политзаключенного о поддержке белорусов

Шарф

Оффлайн trefound

Дети:
    Анастасия (23.12.2009)
14:07:2010, 23:04 »
О коварная жизнь!
Моей доче 6,5 месяцев, весит 9 кг. Месяц назад купила трикотажный шарф. Зачем? Я себе задаю тот же вопрос. Цвет понравился!  :unsure:
Потом сшила шарф из первого попавшегося льна под лозунгом "мы и без этих заграничных обойдемся".  :unsure:  :unsure:  :unsure:
Теперь хочу хороший шарф, но все еще не оставляю попыток сэкономить  :cheer: Посему вопрос^ а вот такой - Amazonas Lollipop хороший? Я смотрю, он продается на second.by Или лучше купить Дидимос?

Оффлайн Людмила Гордиевская

• Модератор
      Дети:
      Мария (31.07.2004)
      Василий (01.02.2007)
      Герман (19.02.2010)
    20:07:2010, 00:25 »
    Рада снова Вас читать))!

Про амазонасы читайте здесь http://community.livejournal.com/choosingwrap/tag/1.amazonas

Вообще сообщество это сильно рекомендую, если решили обзавестись хорошим шарфиком http://community.livejournal.com/choosingwrap/

Дидимос - это хорошо, очень даже, с шелком и крапивой (рами) мне очень нравится)). У меня лилии есть http://community.livejournal.com/choosingwrap/1226992.html , шарфик и тонкий и абсолютно не впивающийся (мой дитенок тоже 9 кг).

Оффлайн Tanyushka2010

• Дети:
        Дарья (08.05.2010)
      23:07:2010, 20:09 »
      А я себе сама сшила шарф из льна. Малышка крупная: 2,5 мес - 7 кг. Сшила вчера, носить еще не пробовала - уж очень жарко. Самой бы такую погоду перенести, не то что с ребенком примотанным
        [banner_1265]

Оффлайн trefound

Дети:
          Анастасия (23.12.2009)
        03:08:2010, 23:42 »
        Здравствуйте! Спвсибо за ответ!
        Лето у нас жаркое очень, и я разносила свой льняной шарф. Теперь думаю коляску продавать  :cheer: А когда хоть чуть-чуть похолодает, перейду на крепенький шарф (начиталась в сообществе про слинги для тяжеленьких). Есть вопросы  :-)
        1) что это за косички из шарфов плетут?
        2) как избавиться от привычки проводить вечера за чтением ЖЖ про слинги? :rebs97:
         :rebs97:

Оффлайн trefound

Дети:
            Анастасия (23.12.2009)
          03:08:2010, 23:47 »
          Ну вот, нашла, как косички вязать... Осталось только спросить, правда помогает?  :-)

• Модератор
              Дети:
              Мария (31.07.2004)
              Василий (01.02.2007)
              Герман (19.02.2010)
            04:08:2010, 04:15 »
            как избавиться от привычки проводить вечера за чтением ЖЖ про слинги?
            с этим может быть сложно:))), но в течение 2х лет должно пройти, если следующий слингоребенок не родится)).
            правда помогает?
            помогает, впрочем, также как непосредственное использование по назначению, ну и... :ermm: стирки.
              « Последнее редактирование: 04:08:2010, 04:17 от Людмила Гордиевская »

Оффлайн trefound

Дети:
                Анастасия (23.12.2009)
              04:08:2010, 23:39 »
              Спасибо)

Оффлайн Nеss

• Дети:
                  Федор (27.09.2004)
                  Роман (20.07.2010)
                05:10:2010, 13:49 »
                Девушки ,здраствуйте,а если самой шить-что на зиму актуально сделать?,(я может не нашла отдельной темы про индпошив и зимовку....)

• Модератор
                    Дети:
                    Мария (31.07.2004)
                    Василий (01.02.2007)
                    Герман (19.02.2010)
                  19:10:2010, 23:43 »
                  Nеss, почему нет, конечно, можно. И шарфик (особо, если найдете ткань диагонального переплетения), да и май-слинг тоже реально.