ПЕРЛЫ молодых мамочек (рассказы о родах) ЮМОР

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
    Максим (20.01.2009)
    Ксения (06.09.2010)
    • WickerWork_by
18:10:2012, 13:03 »
Приколы рожениц))))

Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,
хотела сделать УЗИ:
Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»
Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

Песню " твою мать, твою мать, твою мааать";) надо сделать гимном женщин со схватками! действительно эта песня имеет чудодейственную силу))))

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха
переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...
на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает.

Я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. Ты же, говорит, массажку просила!

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"
    Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Своеобразная

• Дети:
      Станислав (09.07.2003)
      Ксения (04.01.2008)
      Надежда (04.07.2010)
      Владислав (26.10.2012)
      Вячеслав (06.01.2015)
    18:10:2012, 13:50 »
    TaN4ep@:rebs69: особенно про кошачью пуходерку

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
        Максим (20.01.2009)
        Ксения (06.09.2010)
        • WickerWork_by
      18:10:2012, 13:56 »
      Своеобразная:D :D :D а про физику????? :rebs69: :rebs69: :rebs69:
        Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Своеобразная

• Дети:
          Станислав (09.07.2003)
          Ксения (04.01.2008)
          Надежда (04.07.2010)
          Владислав (26.10.2012)
          Вячеслав (06.01.2015)
        18:10:2012, 14:38 »
        TaN4ep@:cheer: округлила Вас
        во время родов чего только не услышишь и не скажешь сам))
        Когда я рожала Ксеньку, то удобнее мне было стоять в коленно-локтевой позе возле кровати, так вот зашел врач, юморист местный, и сказал, что в такой позе делать надо было ребенка, а не рожать :cheer:
          « Последнее редактирование: 18:10:2012, 14:53 от Своеобразная »

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
            Максим (20.01.2009)
            Ксения (06.09.2010)
            • WickerWork_by
          18:10:2012, 14:50 »
          что в такой позе делать надо было ребенка, а не рожать

:unsure: ну да :cheer:
          И вам плюсик :-)
            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Aironka

15:01:2013, 14:35 »
            А мне после родов и наркоза, уже лёжа в коридоре, чудилось, что я в самолете лечу в Лос-Анжелес, и проходившей мимо медсестре (принимая ее за стюардессу, видимо))) кричала: Where is my baby? и еще что-то плела по-английски. На что медсестра отвечала с достоинством по-русски: Ваш малыш в порядке, лежит в кювезике, не волнуйтесь так, мамочка.  :D

Оффлайн Полиа

• Дети:
                Алина (22.05.2011)
              19:01:2013, 20:01 »
              да,такое следует читать перед родами обязательно!!

Оффлайн Dafi

• Дети:
                  Алексей (09.07.2010)
                  Роман (08.04.2013)
                10:02:2013, 21:33 »
                Спасибо за темку )) посмеялась от души, предродовые страхи немного отпустили (собираюсь рожать второго, боюсь еще больше чем в прошлый раз).

Когда рожала сына, сразу старалась держаться бодрячком, даже по началу отказалась от "наркотиков", сказала буду терпеть)) А через 10 минут на меня так накатило, увидело доктора, рванула к нему, колите мне что-нибудь?!!! Он улыбается, говорит А что так?
                У меня ЛОМКА ору!!! Быстреееееее...

И после родов уже, ребенка забрали, не знаю что там они делали еще, у меня уже моСК поехал, но мне очень хотелось скулить. Я посмотрела на акушерку, сказала большое спасибо за всё, но я больше не могу, я буду выть... закрыла глаза и ауууу, ауууу жалобно так. Следующие воспоминания уже после наркоза ))
                  СП телефоны, планшеты, подарки с бесплатной доставкой тут: http://rebenok.by/communi...x.php/topic,158941.0.html

Оффлайн OndineVika

• Дети:
                    Владислав (18.12.2012)
                    Аделина (03.05.2016)
                  12:02:2013, 21:02 »
                  У меня тож были так называемые перлы.
                  Привезли в роддом, переодели, отправили в предродовую. Раскрытие 3 см, сказали что на 5ти обезболим. Ну и пошла гулять. Через пару часов счасливая лечу на кресло, а мне говорят, у вас 8мь скоро зарожаете. Я : как 8мь, давайте сделаем вид , что 5ть и обезболим  :D /Но мен отправили гулять.

проводник в мир американского шоппинга онлайн. в ЛС

Оффлайн Mari_ko_ro

17:03:2013, 16:41 »
                     :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Аlenka

Дети:
                        Варвара (27.07.2007)
                        Александра (10.05.2013)
                      17:04:2013, 17:41 »
                      "Мужики виноваты в наших мучениях...Дайте мне эту особь мужского пола - я его загрызу!!!" ....

У меня сестра тож орала убейте моего мужа, очень вас прошу убейте!!!
                      Правда потом, когда она ему позвонила и сказала: "Все нас сегодня выписывают", он помолчал, потом спрашивает: "А вас может надо встретить", А она:"Да нет, сейчас сяду на троллейбус и приеду!!!"

Оффлайн Аlenka

Дети:
                          Варвара (27.07.2007)
                          Александра (10.05.2013)
                        17:04:2013, 17:44 »
                        А свои роды вспоминала, так мне только смешно было, когда я еще лежала в паталогии перед родами, в старом роодоме в Бресте, в новом был ремонт, а там  два туалета на этаж, ну и один конечно не работал. Так вот встала я как-то утром и пошла в туалет, а там санитарка туалет убирала, смотритна меня с такими злыми глазами  и говорит:"С клизмы? Не пущу!!! Пона...ют тут туалет а ты убирай потом". Я тогда только подумала, хорошо, что я не склизмы,а то наверное ей пришлось бы убирать и возле туалета тоже"

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                            Максим (20.01.2009)
                            Ксения (06.09.2010)
                            • WickerWork_by
                          18:04:2013, 08:49 »
                          "С клизмы? Не пущу!!! Пона...ют тут туалет а ты убирай потом". Я тогда только подумала, хорошо, что я не склизмы,а то наверное ей пришлось бы убирать и возле туалета тоже"

:D :D :D :D
                            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Ю.Ю.

• Дети:
                              София (29.10.2010)
                              Платон (01.08.2016)
                            19:04:2013, 17:44 »
                            После выписки из роддома сидим значит с мужем на кухне, чай пьем. С зефиром. Беру упаковку и читаю "изготовлено и упаковано 29.10.10 15:25" (дата и время рождения моей дочи). Я с возмущением: "Вот так, да? я тут, блин, рожаю, а они зефир упаковывают. Нормально..."

Оффлайн Аlenka

Дети:
                                Варвара (27.07.2007)
                                Александра (10.05.2013)
                              19:04:2013, 19:11 »
                              Я с возмущением: "Вот так, да? я тут, блин, рожаю, а они зефир упаковывают. Нормально..."

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
                              Старались запечатлеть такой момент, подарочек делали :cheer:

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)