Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

ПЕРЛЫ молодых мамочек (рассказы о родах) ЮМОР

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн Jennifer

• Дети:
    Андрей (02.11.2007)
06:08:2010, 18:41 »
Побольше бы таких положительных эиоций! Супер! Спасибо!!!! :ilover:

Оффлайн сетусик

• Дети:
      Павел (24.10.2003)
      Кирилл (07.09.2008)
    06:08:2010, 22:23 »
     :rebs69:Спасибо,насмеялась!

Оффлайн Jennifer

• Дети:
        Андрей (02.11.2007)
      08:08:2010, 10:28 »
      Вот что еще нашла

:cheer:
      Я вообще-то человек очень сдержаный, поэтому была уверена, что кричать и ругаться на родах это не про меня тем более рожать собиралась с мужем Но когда меня скрутило, я мужа жалостно спрашиваю:"Можно я буду кричать, а то я дышать не могу?" И как начала орать и стонать на весь госпиталь Муж был в шоке, но сказал, что ему даже понравилось ))) - очень эротично звучало Извращенец! )))

я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так , что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))

В первых родах у меня был долгий потужной период, тужили меня на корточках, в перерывах вставала вся мокрая как мышь, уставшая и прч., а акушерки спрашивают- еще придешь? я- приду-у-у... Вот они ржали.А во второй раз я родила, и спрашиваю- кто? они- мальчик. Я- Кости-и-ик!!! Ржали все. А в схватках я пела "Ой-ой-ой умирает зачик мой, привезли его домой..." Потом девчонки из соседних родюлоков говорили, что сначала решили, что у них глюки пошли.

SEMMIROV

• Гость
        10:08:2010, 14:39 »
        Аниса +1 вам!

Оффлайн АннаМ

• Дети:
            София (03.08.2008)
          10:08:2010, 15:56 »
          я так давно не смеялась!

Оффлайн Ирина Миронова

• Дети:
              Дарья (02.09.2008)
            10:08:2010, 16:36 »
            Ой девченки насмеялась  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:до слез, надо мужу почитать. всем плюсики.

Оффлайн olgica24

12:08:2010, 12:23 »
              Так тут еще 4 страницы !?
              Спасибо огромное!
              Давно так не смеялась.
              главное все ведь реально. Все правдоподобно.
                Екатерина (11.08.1992)
                Иван (01.08.1994)
                Николай (22.05.2002)
                Тимофей (09.05.2004)
                Алексей (10.04.2007)
                Надежда (09.08.2013)

Оффлайн MinaMi

• Дети:
                  Станислав (02.06.2009)
                17:08:2010, 01:26 »
                 :rebs69: :rebs69: :rebs69:.........умираю от смеха.....по щекам слезы текут.....сын проснулся, посмотрел на меня, на другой бочок и опять заснул.....а я все смеюсь.....как заснуть то сейчас?

Оффлайн alinadygina

Дети:
                    Кира (26.02.2010)
                  17:08:2010, 22:20 »
                  вот эот я посмеялась! :cheer: :cheer: :cheer:сразу свои роды вспомнила... у меня схватки уже рожать через час а я блин сплю между схватками...медсестра заходит и спрашывает "она че спит?" схватка началась я глаза открыла..поорала и опять вырубилась
                  а про кресло или стол для родов !!!!!!он реально был спасением никогда не думала что моя любимая фраза будет" а ну ка давай карабкайся на кресло....! :y32b4: :woohoo:
                    МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ 5,5 МЕС

Оффлайн Arabika

19:08:2010, 19:32 »
                    Гигантский +. Чуть не родила пацталом от смеха. Теперь знаю, что распечатывать и брать с собой в роддом. Огромный дякуй :cheer: :cheer:

Оффлайн nastya-4

20:08:2010, 14:11 »
                       :cheer: :cheer: :cheer: Круто, молодцы девчёнки! Вспомнила свои вторые роды:
                      1) Привели в предродовую палату, а там уже четыре девчёнки, две орут :pinch: - две на них смотрят большими глазами :rolleyes:. Дали одеть почти прозрачную тоненькую начнушку, я думаю,чтобы всех криков не слышать пойду по коридору пройдусь. Вышла, а там электрик стоит на стремянке и меняет лампочку, я (всё ещё способна была здраво мыслить и смущаться :blush:) бегом назад в предродовую палату и говорю, что там мужчина стоит. И тут девушка, которая громче всех кричала, встаёт с кровати и орёт "Мужики виноваты в наших мучениях...Дайте мне эту особь мужского пола - я его загрызу!!!" .... Раздаётся грохот, я выглядываю из палаты - лежит разбитая лампочка и стремянка, а электрика, как ветром сдуло  :D.
                      2) в родзале во время потуги начинаю кричать, акушерка мне говорит молчи, а то "порвёшься на британский флаг". Представила :rolleyes: .... Замолчала... ( в итоге ни одного разрыва, а сынок весил почти 4 кг. :cheer:)
                      3) Муж прыгает под роддомом, а мы с сыном лежим на 3 этаже. Муж по мобильному спрашивает: "Ну, какой он? Красивенький?", я говорю "Ну,вообще-то  нет, красненький весь, сморщеный и покрыт тёмными волосиками. На тебя похож :woohoo: " (когда дошло, что я ляпнула :unsure: , от смеха говорить не могла)

Оффлайн Evochka

• Дети:
                          Диана (25.10.2007)
                          Егор (21.12.2011)
                        20:08:2010, 14:20 »
                        Мужики виноваты в наших мучениях...Дайте мне эту особь мужского пола - я его загрызу!!!" .... Раздаётся грохот, я выглядываю из палаты - лежит разбитая лампочка и стремянка, а электрика, как ветром сдуло  .

:rebs69: :rebs69: :rebs69:
                          Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

SEMMIROV

• Гость
                          20:08:2010, 16:08 »
                           nastya-4
                          +1 вам за позитив!

Оффлайн nastya-4

25:08:2010, 10:52 »
                            +1 вам за позитив!

Спасибо и вам + на каждого из деток :-). Вы молодцы, а я вот всё ещё никак на третьего не созрела  :blush:, но уже дозреваю :D

Оффлайн nastya-4

25:08:2010, 10:55 »
                              + на каждого из деток

:mad: Почему-то не разрешают ставить сразу несколько + в один день, ладно, придётся отложить на завтра :cheer:.

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)