Сейчас на сайте
Все о детях
Какое молочное питание выбрать детям после года и почему? Мнения мам Попасть в детский сад: как пройти родительский квест без потерь?
Это интересно
Бесплатное шоу и разоблачение магов Cамые яркие детские площадки со всего мира, на которых хочется играть самому
Фотофакт
4-летняя звезда инстаграма мастерски копирует наряды знаменитостей Этих детей перепутали в роддоме. 7 нашумевших историй
Спорный вопрос
"Пляски в лимузине, арендованном в кредит". Сколько стоит школьный выпускной? Что должен уметь делать по дому ребенок в разном возрасте?
Женский мир
Советы замужним женщинам от любовниц Как сохранить страсть в семье: советуют верные в браке белорусы и мужчина-психолог
Личный опыт
"До конца не справились: Вова попал в колонию". Приемный папа предостерегает родителей от ошибок 10 веселых комиксов о разнице между первенцем и вторым ребенком

ПЕРЛЫ молодых мамочек (рассказы о родах) ЮМОР

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

SEMMIROV

• Гость
22:07:2010, 17:49 »
спасибо девочки! :cheer:

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
      Кирилл (09.10.2001)
      Полина (29.03.2011)
    23:07:2010, 08:00 »
    Собрала все приколы и сброшуровала в книжечку. Теперь буду читать каждый раз, когда начну бояться :ilover:
    По крайней мере, пока не рожу

Оффлайн Jennifer

• Дети:
        Андрей (02.11.2007)
      24:07:2010, 10:53 »
      Собрала все приколы и сброшуровала в книжечку. Теперь буду читать каждый раз, когда начну бояться :ilover:
      По крайней мере, пока не рожу

Идея супер! :ilover:

Оффлайн Мамуся-Дашуся

• Дети:
          Михаил (06.07.2003)
          Алиса (07.01.2010)
        26:07:2010, 11:28 »
        Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 баллов!!!!!!!!!!!!! Супер Настроение на целую неделю

Оффлайн Аврора

• Дети:
            Ульяна
          26:07:2010, 13:52 »
          Ну нельзя же так. Я тока на работе могу в нете посидеть, а начальник за дверью. Остается только тихонько хихикать.  :rebs69: +автору

Оффлайн Silnaja

• Дети:
              Алиса
              Фёдор
              • Closed Racing Club
            27:07:2010, 20:06 »
            + автору!!! мы с мужем пацталооом :D :ilover:

Оффлайн матиус

• Дети:
                Дарья (20.07.2000)
                Полина (24.01.2007)
                Олег (24.03.2010)
              28:07:2010, 08:32 »
              Привет semmirov ! Нахохоталась. Хотела вспомнить что-нить смешное со своих родов, что-то особо не получилось. Кроме последнего. Кесарево: лежу на операфионном столе на спине. ДАвление90-60. Анестезиолог - бабушка преклонного возраста, песок сыплется. Пытается поставить катетор. В вену - гематома, в кисть - гематома, еще куда-то  - не получается. У меня давление 80-55, думаю да.... приехали, щас грохнусь тут лежа на столе в обморок, вот тебе и операция(:. Ну чего, на 10 минуте на другой руке нашли вену!! ура!! и процесс пошел.
              Лови большие +++  :rebs19:

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
                  Ульяна (12.09.2010)
                  Алина (03.11.2012)
                28:07:2010, 12:31 »
                Вся уже обрыдалась....От смеха...Увидел бы меня кто-нить в момент прочтения подборки - вызвал бы психушку...
                После такого позитива и рожать не так страшно!!!
                Автору ОГРОМНЫЙ+!!!

Оффлайн Malen@

30:07:2010, 21:06 »
                  SEMMIROV, огромный +
                  И смех и слезы! А с моим богатым воображением, я прорисовывала каждый сюжет в мыслях. Смеялась вслух!
                    Сила слабого пола перед сильным состоит в слабости сильного пола перед слабым!

Оффлайн Getera

04:08:2010, 14:54 »
                    И от меня жирный плюс! Подборка просто супер!!! У меня тоже пару моментов комичных было, так все и вспомнилось одновременно, спасибо тебе!!! :cheer:

Роженице после родов проводят обработку люголем, щиплет, горит ей бедной жутко, а она кричит на весь родзал:"Да подуйте же кто-нибудь, толпа стоит - а помочь некому..."

Мне мальчик-медбрат швы обрабатывал, мне щипало, так он сразу дул туда и становилось легче :blush:

Оффлайн Спуня

05:08:2010, 17:12 »
                      Девченки, просто атас!  Надо перечитывать периодически для поддержания боевого духа :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Своеобразная

• Дети:
                          Станислав (09.07.2003)
                          Ксения (04.01.2008)
                          Надежда (04.07.2010)
                          Владислав (26.10.2012)
                          Вячеслав (06.01.2015)
                        05:08:2010, 21:29 »
                        SEMMIROV, +++ вам за хорошее настроение :cheer: :D

Оффлайн Intriga

• Дети:
                            Елизавета (21.07.2008)
                            Антон (24.09.2010)
                          05:08:2010, 22:22 »
                          Круто конечно!!!
                          Вспоминаю свои роды... Помню, что ноги на плечи акушерке закинула, та сказала, что сейчас неприятно будет. Вот и стало…
                          Еще внутри я не порвалась, но трещинки были, и врач сделала укол и штопает, а я говорю ей:
                          -Ну, что почикали. Не выдержали.
                           Она мне:
                          -Никто тебя не резал.
                          - Почикали, почикали.
                          На что она мне давай объяснять, что не резали, а просто трещинки есть. Ну а я дальше со своим "почикали". Потом уже врач не выдержала и говорит:
                          - Если хочешь, чтоб у тебя писька такая была (показывает двумя руками), то я тебе трещинки шить не буду, так и ходи...
                          В общем, я потом молчала.
                            Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                              Арина (11.12.2007)
                            06:08:2010, 14:17 »
                            Все, я под столом от смеха! Авторам плюс!  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
                              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                                Арина (11.12.2007)
                              06:08:2010, 16:03 »
                              Акушерка выносит новорожденного папе, показывает и поздравляет. Папа испуганно: "Ой, А что это он весь такой красный?" Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть!"

Когда я была беременная, у меня очень сильно сводило ноги ночью. Срок 9 месяцев. И вот ночью опять ужасно сводит ногу, я кричу: "НОГААААА!" Наш папа спросонья: "Что уже лезет?" И такое лицо у него было.

Рожала первую дочку... тужусь, стараюсь, даже глаза крепко зажмурила. Медсестричка хлопает по щекам : "Откройте глаза" (боятся, чтоб не отключилась) Я им не открывая глаз : "Если я их открою, они у меня вылезут!!!" )))))

Токсикоза у меня нет… есть только головокружение и боли в животе (местами даже очень сильные)...

Потом, когда приехала в роддом, врач говорит: "У тебя узкий таз и ноги короткие". "А при чем тут ноги?" "Ноги - это наши рычаги"

Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!!

А я акушерке ногой в бок упиралась, так она потом с радикулитом на больничном была. Так я ее больше и не видела. Но привет от нее мне передали )

Первого я рожала в 20 лет и очень сильно порвалась. Решили меня шить под общим наркозом, поставили капельницу, а я все не засыпала и не засыпала. Спрашиваю медсестру, ну когда же и вдруг я совсем не усну, а она мне и говорит: "Уснешь, и не таких АЛКОГОЛИКОВ усыпляли!"

у меня подружка недавно рожала Рассказала, что в соседней палате лежала женщина, которая, когда начались схватки, нашла где-то крышки от железных горшков, и во время схваток била ими друг об друга Никто отнять не мог, так и терпели ее А била она ими от души

Это я сама видела в роддоме. В родблоке отключили свет и вызвали электрика. Одна из женщин решила, что схватки легче, если сунуть голову в холодильник (в морозилку), который стоял в коридоре. Сунет туда голову и орет, из дверки только задница торчит. Электрик когда такую картину увидел, развернулся и побежал. Пришлось персоналу догонять.

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)