Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

ПЕРЛЫ молодых мамочек (рассказы о родах) ЮМОР

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
    Максим (20.01.2009)
    Ксения (06.09.2010)
    • WickerWork_by
18:10:2012, 13:03 »
Приколы рожениц))))

Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,
хотела сделать УЗИ:
Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»
Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

Песню " твою мать, твою мать, твою мааать";) надо сделать гимном женщин со схватками! действительно эта песня имеет чудодейственную силу))))

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха
переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...
на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает.

Я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. Ты же, говорит, массажку просила!

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"
    Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Своеобразная

• Дети:
      Станислав (09.07.2003)
      Ксения (04.01.2008)
      Надежда (04.07.2010)
      Владислав (26.10.2012)
      Вячеслав (06.01.2015)
    18:10:2012, 13:50 »
    TaN4ep@:rebs69: особенно про кошачью пуходерку

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
        Максим (20.01.2009)
        Ксения (06.09.2010)
        • WickerWork_by
      18:10:2012, 13:56 »
      Своеобразная:D :D :D а про физику????? :rebs69: :rebs69: :rebs69:
        Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Своеобразная

• Дети:
          Станислав (09.07.2003)
          Ксения (04.01.2008)
          Надежда (04.07.2010)
          Владислав (26.10.2012)
          Вячеслав (06.01.2015)
        18:10:2012, 14:38 »
        TaN4ep@:cheer: округлила Вас
        во время родов чего только не услышишь и не скажешь сам))
        Когда я рожала Ксеньку, то удобнее мне было стоять в коленно-локтевой позе возле кровати, так вот зашел врач, юморист местный, и сказал, что в такой позе делать надо было ребенка, а не рожать :cheer:
          « Последнее редактирование: 18:10:2012, 14:53 от Своеобразная »

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
            Максим (20.01.2009)
            Ксения (06.09.2010)
            • WickerWork_by
          18:10:2012, 14:50 »
          что в такой позе делать надо было ребенка, а не рожать

:unsure: ну да :cheer:
          И вам плюсик :-)
            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Aironka

15:01:2013, 14:35 »
            А мне после родов и наркоза, уже лёжа в коридоре, чудилось, что я в самолете лечу в Лос-Анжелес, и проходившей мимо медсестре (принимая ее за стюардессу, видимо))) кричала: Where is my baby? и еще что-то плела по-английски. На что медсестра отвечала с достоинством по-русски: Ваш малыш в порядке, лежит в кювезике, не волнуйтесь так, мамочка.  :D

Оффлайн Полиа

• Дети:
                Алина (22.05.2011)
              19:01:2013, 20:01 »
              да,такое следует читать перед родами обязательно!!

Оффлайн Dafi

• Дети:
                  Алексей (09.07.2010)
                  Роман (08.04.2013)
                10:02:2013, 21:33 »
                Спасибо за темку )) посмеялась от души, предродовые страхи немного отпустили (собираюсь рожать второго, боюсь еще больше чем в прошлый раз).

Когда рожала сына, сразу старалась держаться бодрячком, даже по началу отказалась от "наркотиков", сказала буду терпеть)) А через 10 минут на меня так накатило, увидело доктора, рванула к нему, колите мне что-нибудь?!!! Он улыбается, говорит А что так?
                У меня ЛОМКА ору!!! Быстреееееее...

И после родов уже, ребенка забрали, не знаю что там они делали еще, у меня уже моСК поехал, но мне очень хотелось скулить. Я посмотрела на акушерку, сказала большое спасибо за всё, но я больше не могу, я буду выть... закрыла глаза и ауууу, ауууу жалобно так. Следующие воспоминания уже после наркоза ))
                  СП телефоны, планшеты, подарки с бесплатной доставкой тут: http://rebenok.by/communi...x.php/topic,158941.0.html

Оффлайн OndineVika

• Дети:
                    Владислав (18.12.2012)
                    Аделина (03.05.2016)
                  12:02:2013, 21:02 »
                  У меня тож были так называемые перлы.
                  Привезли в роддом, переодели, отправили в предродовую. Раскрытие 3 см, сказали что на 5ти обезболим. Ну и пошла гулять. Через пару часов счасливая лечу на кресло, а мне говорят, у вас 8мь скоро зарожаете. Я : как 8мь, давайте сделаем вид , что 5ть и обезболим  :D /Но мен отправили гулять.

проводник в мир американского шоппинга онлайн. в ЛС

Оффлайн Mari_ko_ro

17:03:2013, 16:41 »
                     :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Аlenka

Дети:
                        Варвара (27.07.2007)
                        Александра (10.05.2013)
                      17:04:2013, 17:41 »
                      "Мужики виноваты в наших мучениях...Дайте мне эту особь мужского пола - я его загрызу!!!" ....

У меня сестра тож орала убейте моего мужа, очень вас прошу убейте!!!
                      Правда потом, когда она ему позвонила и сказала: "Все нас сегодня выписывают", он помолчал, потом спрашивает: "А вас может надо встретить", А она:"Да нет, сейчас сяду на троллейбус и приеду!!!"

Оффлайн Аlenka

Дети:
                          Варвара (27.07.2007)
                          Александра (10.05.2013)
                        17:04:2013, 17:44 »
                        А свои роды вспоминала, так мне только смешно было, когда я еще лежала в паталогии перед родами, в старом роодоме в Бресте, в новом был ремонт, а там  два туалета на этаж, ну и один конечно не работал. Так вот встала я как-то утром и пошла в туалет, а там санитарка туалет убирала, смотритна меня с такими злыми глазами  и говорит:"С клизмы? Не пущу!!! Пона...ют тут туалет а ты убирай потом". Я тогда только подумала, хорошо, что я не склизмы,а то наверное ей пришлось бы убирать и возле туалета тоже"

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                            Максим (20.01.2009)
                            Ксения (06.09.2010)
                            • WickerWork_by
                          18:04:2013, 08:49 »
                          "С клизмы? Не пущу!!! Пона...ют тут туалет а ты убирай потом". Я тогда только подумала, хорошо, что я не склизмы,а то наверное ей пришлось бы убирать и возле туалета тоже"

:D :D :D :D
                            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Ю.Ю.

• Дети:
                              София (29.10.2010)
                              Платон (01.08.2016)
                            19:04:2013, 17:44 »
                            После выписки из роддома сидим значит с мужем на кухне, чай пьем. С зефиром. Беру упаковку и читаю "изготовлено и упаковано 29.10.10 15:25" (дата и время рождения моей дочи). Я с возмущением: "Вот так, да? я тут, блин, рожаю, а они зефир упаковывают. Нормально..."

Оффлайн Аlenka

Дети:
                                Варвара (27.07.2007)
                                Александра (10.05.2013)
                              19:04:2013, 19:11 »
                              Я с возмущением: "Вот так, да? я тут, блин, рожаю, а они зефир упаковывают. Нормально..."

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
                              Старались запечатлеть такой момент, подарочек делали :cheer:

Модераторы: Котичка, Gucci, Фея)