Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Как хранить глаженные свитера и майки?

Оффлайн SunBeam

• Дети:
    Вадим (16.09.2009)
    Андрей (06.03.2013)
10:07:2010, 16:50 »
майки ладно можно и перед выходом погладить. А СВИТЕРА? заломы остаются... как хранить, чтобы взял со шкафа и одел
    « Последнее редактирование: 11:07:2010, 09:52 от Lud_mila »

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
      Варвара (29.07.2008)
    11:07:2010, 08:32 »
    А СВИТЕРА?
    а я их не глажу :blush:

Оффлайн SunBeam

• Дети:
        Вадим (16.09.2009)
        Андрей (06.03.2013)
      11:07:2010, 09:33 »
      а я их не глажу :blush:
      я их тоже не глажу, но после шкафа на них остаются заломы, потому что я их просто складываю... на вешалку же не повесишь... моожет у кого есть супер метод хранения свитеров чтобы не мялись :-)

Оффлайн gaika1978

11:07:2010, 14:27 »
        присмотритесь к тому как сложены рубашки новые,если так сложить свитера,то зпломы если и будут,то не по центру,а сбоку(не так заметно) :blush:
          мир полон позитива
          МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
          love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Perova

20:08:2010, 22:06 »
          Да, я именно так и складываю, вроде нормально, не мятые ходим :-).
            Жизнь волшебна...

Оффлайн TatKo

24:02:2011, 16:13 »
            Посмотрите, может пригодится

ЖМЯК

Что бы Вы ни сделали, какой бы поступок ни совершили - всегда на свете найдётся по крайней мере один человек, который скажет, что это хорошо, и всегда найдётся хотя бы один человек, который скажет, что это плохо!

Оффлайн Иринка)

15:07:2011, 23:25 »
              сбоку(не так заметно)
              gaika1978, согласна. Я тоже так свитера слаживаю :-)