Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Голосование

Какой телевизионный канал вы  предпочитаете?

Фанаты БТ объединяйтесь!

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Karusel

Дети:
    Анастасия (27.11.2001)
    Иван (12.12.2009)
17:11:2010, 20:41 »
Я смотрю ТНТ (80%), Нешнл Джеографик (потрясающие документальные фильмы про природу и космос) (10%), Дискавери (5%), редко НТВ и ОНТ (прграмма Выбор). Всё.
    нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
      Евгений (06.11.2007)
      Иван (07.03.2013)
    18:11:2010, 07:30 »
    Раз в неделю смотрю ЧП по НТВ, и по вечерам, когда ребёнок уляжеться спать, ТНТ. Нравиться  Нешнл Джеографик, Дискавери, но теперь у нас их нету, и Телепутешествия.

Оффлайн БУСИНКА)

27:11:2010, 14:14 »
      предпочитаю ТНТ,СТС :cheer:

Оффлайн Львена

• Дети:
          Михаил (14.12.2010)
        08:12:2010, 17:18 »
        а я ТНТ не люблю... разве что если новые Интерны появятся... терпеть не могу Камеди, Дом2... А! Секас с Чеховой - когда попадаю то смотрю, ну нравится мне ее интонация "Однааа мояяя подрууга"...

Оффлайн Ксюшая

08:12:2010, 22:34 »
          мы слеганца отошли от темы :ilover:
          тема: Фанаты БТ объединяйтесь :y32b4:

Оффлайн furror

11:11:2011, 00:17 »
            удивлена, что вообще есть такие люди... :-) хм, хотя если бы на нем показывали спорт, им был бы мой муж :-)

Оффлайн Одинокая волчица

09:12:2011, 23:40 »
              а есть такие кто любит БТ? :rolleyes: :cheer:
              Я смотрю иногда там киношки, а больше там смотреть НЕЧЕГО!!!!!!

Оффлайн gracia

• Дети:
                  Алисия
                09:03:2012, 23:35 »
                а я как то слышала в очереди, что БТ называю БыдлоТв. грубовато конечно. но смотреть точно там нечего...ааа..хоят нет. когда малую завтраком с утра кормила раньше-смотрела Маргошу. потмо у малой режим поменялся-и маргошу не досмотрела, и БТ как то не смотрится.хоят два раза попадала на экран сама.но любви не прибавило)

Модератор: Kaseopeya