Любимая косметика. Опрос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн fedorovaalena

02:05:2015, 15:14 »
Я выбираю только органическую косметику  :cheer:
ваша любимая тушь-пока в поисках органической туши за приемлемую цену (буду рада, если кто подскажет)
тональник- Jurassic Spa (это не просто тональник, а ещё и лечебный крем, на лице не создаёт эффект маски и сливается с тоном кожи, идёт по типу кожи - для жирной и нормальной/сухой)
тени - Natura Siberica (сейчас не видела в продаже, раньше можно было заказать на prod-life.by, как и многое другое из моих любимых органических средств)
карандаш для глаз- использую натуральную сурьму вместо карандаша и подводки
пудра-Natura Siberica
румяна- Natura Siberica
блеск для губ- бальpfм для губ Urtekram
молочко,тоник для лица- тоник Baikal Herbals для комбинированной кожи
скраб для лица- Planeta Organica с рисовой пудрой
маска для лица- только натуральные фрукты/оdощи
шампунь,бальзам,маска для волос-вместо шампуня густое прованское мыло с невероятным количеством трав и омыленным оливковым маслом, бальзам - домашний/особый от Бабушки Агафьи (хотя в последнее время они испортились - стали менее густыми и запах с медового сменился на обычную отдушку непонятно чего), маски - марокканская и тосканская от Планеты Органики
гель для душа- для сладких снов с органическим маслом ванили от Organic Therapy - моя любовь)
молочко,крем для тела- антицеллюлитное суфле для тела от Organic Shop, подтягивающий крем для тела "карамельный капучино" от Organic Shop.
дезодорант- кристалл алунита, цельный
скраб для тела- ооо, кофейный от Organic Shop (сахарный), гавайский от Planeta Organica (солевой)
крем для рук- organic shop c алоэ вера
крем для ног - planeta organica dead sea minerals с воском лаванды

Оффлайн Светлана8588

26:06:2015, 15:19 »
    Девочки, лично я предпочитаю восточную косметику. Правда, найти ее у нас нелегко, последнее время заказываю у http://chary-vostoka.ru. Приходиться ждать посылочку, но красота требует жертв :)

Оффлайн nelai

30:10:2017, 16:51 »
      А я вообще стараюсь поменьше различной косметики использовать, не хочу нагружать кожу.

Оффлайн TeaTime

03:02:2018, 12:00 »
        Мне нравится масс маркет. Дёшево и сердито :D декоративка от Maybelline, а уход от Garnier

Оффлайн Lolochka

20:04:2018, 00:44 »
           За 6 лет произошли некоторые изменения-))
          любимая тушь – Isa Dora Extra Volume, пока никто не переплюнул, хотя тушью сильно не пользуюсь :y32b4:
          тональник –Уже не пользуюсь, предпочитаю CC кремы
          тени – Estee Lauder, Pupa
          карандаш для глаз – не пользуюсь
          пудра - Dior forever (не снимайте с производства, умоляю!)
          румяна - Christian Dior, Givenchy
          блеск для губ – Christian Dior ( вечная ❤️)
          молочко для лица – не пользуюсь.
          скраб для лица –Collistar
          шампунь, бальзам –Shauma медовая
          дезодорант - предпочтений нет.
          крем для рук – L'Occitane
          помада - Lancome

Оффлайн olgakor

24:09:2018, 15:36 »
            Добрый день!
            Попробовала декоративную косметику от нового белорусского бренда LiLo http://li-lo.by/ - очень понравились тушь, консилер и тональный крем. Доступная цена, советую. Продается в магазинах Мила.

Оффлайн Ольга Ивановна

22:03:2019, 20:42 »
              Интересно, жаль что никакие крема не помогут остановить естественный процесс старения.

Оффлайн Kisy

22:03:2019, 23:55 »
                Никакие крема не помогут остановить старение, но есть действительно действенные методы. Мы же живём в XXI веке и косметология сейчас очень развита. Понятно, что пластику не каждая женщина решится сделать, но фотоомоложение - это безболезненная и достаточно приятная процедура которая вернет вам несколько лет молодости. Я в центре Лесанте интересовалась данной процедурой и планирую попробовать.
                  « Последнее редактирование: 22:03:2019, 23:57 от Kisy »
                  Мамочка я)

Модератор: Kaseopeya