Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Объявляем победителей конкурса «Время перемен»
Все о детях
«Видели ту женщину, которая несется, как лошадь?» Как ребенок ускоряет нашу жизнь
Это интересно
Вы могли не знать: какие права и обязанности детей прописаны законом? "Боялась ходить в туалет". Что родителям нужно знать о чудище, которое пугает детей
Школьная жизнь
Чему на самом деле учит школа: подчинение, бесправие, эйджизм В школах просят личные данные детей и родителей. Это законно?
Спорный вопрос
«Могут работать мама, бабушка, кот, но не отец!» Папам в декрете не положено пособие? Что делать, если от вида детской площадки во дворе наворачиваются слезы Дети на поводке: в соцсетях обсуждают неоднозначный аксессуар
Беременность и роды
Овуляция, признаки: как рассчитать и сколько длится ЭКО в Беларуси в 2019 году: где можно сделать, стоимость, льготный кредит Средства от растяжек можно выбросить в урну?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

10 cекретов красоты Одри Хепберн

Модератор: искринка

Оффлайн Olavia

• Дети:
    Евгений
01:07:2010, 17:14 »
1) Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2) Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3) Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4) Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5) Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6) Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"
7) Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.
8) Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
9) Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10) Красота женщины возрастает вместе с ее годами!
Одри Хепберн

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
      Максим (06.09.1997)
      Павел (12.07.2009)
      Анастасия (07.03.2011)
    05:07:2010, 07:45 »
    Одри Хепберн...
    Как она мне нравилась...  :-)И мудрые слова!

Olavia, спасибо и + :rebs14:

Я читала, что когда хоронили Одри (ей было 63 года, когда она скончалась) люди произнесли: "Вот и ангел отправился на небеса!" :-)

Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

Как часто мы про это забываем... :ermm:
      « Последнее редактирование: 05:07:2010, 07:55 от Lud_mila »
      Мой творческий мир
      Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!

Проня

• Гость
      05:07:2010, 07:51 »
      Очень позитивно. Спасибо!+

Оффлайн nusha_

08:07:2010, 09:58 »
        +вам, как часто в потоке дней мы забывает простые истины!!!

Оффлайн Getera

19:07:2010, 16:44 »
          +!!! Очень правильные мысли, но мы зачастую их не знаем либо забываем и зацикливаемся на мелочах, о которые совсем нет необходимости думать.

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
              Варвара (03.04.2009)
            02:10:2010, 14:20 »
            Потрясающе красивая женщина.

Анджелина ей в подметки не годится.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Karusel

Дети:
                Анастасия (27.11.2001)
                Иван (12.12.2009)
              06:10:2010, 20:08 »
              Потрясающе красивая женщина.

Анджелина ей в подметки не годится.

абсолютно согласна
                нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Olgita

21:03:2011, 14:23 »
                Очень мило.
                К 10 пункту хотелось бы добавить слова Коко Шанель: ""Если женщина к 30 годам не стала красивой , то она дура". А по современным меркам так этот возраст и до 40 запросто можно продлить. Мне вот жутко нравится Ванесса Паради, и молодец что морщинки свои не натягивает, а всё равно в свои почти 40 как девочка. Вот, а из тех, кто играл Коко Шанель, мне вот, например, эта распиаренная Одри Тоту меньше всех нравится. У меня вообще с ней не сложилось, ну не понимаю я ее таланта ( и красоты кстати тоже). Во всех ролях у нее одно и то же лицо, игры глаз никакой. Часто выглядит, как будто ее только что спугнули, да простят меня ее поклонники. Не хочу ее критиковать, но это моё мнение. А вот Анна Муглалис в фильме про роман КоКо со Стравинским мне очень понравилась.   
                  Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Оля и малышка

• Дети:
                    Анна (06.01.2010)
                  21:03:2011, 14:39 »
                  Коко, по моему мнению, про красоту и возраст другое продразумевала - если женщина к 30-и годам не узнала свои сильные и слабые стороны во внешности и не умеет преподносить себя карасавицей, то она "дура".  :cheer:

Оффлайн Olgita

21:03:2011, 15:12 »
                    Оля и малышка, так то оно так, но сама внешность и уход за ней всё же играют роль, себя надо в том числе и сделать, а не только прикрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И в этих словах у Коко тонкий намёк на ум идёт. Умная себя сделает и преподнесёт. А если там 10 лишних кг, ничего в голове нет, как ты себя не преподноси, никакие уловки это не исправят.
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Мarina

• Дети:
                        Федор
                      21:03:2011, 18:20 »
                      8) Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Я за глаза. Блестят глаза - значит человек доволен собой и жизнью. А это уже вызывает, как минимум, симпатию к человеку, т.е. человек нравится.

Модератор: искринка