Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

10 cекретов красоты Одри Хепберн

Модератор: искринка

Оффлайн Olavia

• Дети:
    Евгений
01:07:2010, 17:14 »
1) Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2) Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3) Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4) Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5) Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6) Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"
7) Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.
8) Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
9) Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10) Красота женщины возрастает вместе с ее годами!
Одри Хепберн

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
      Максим (06.09.1997)
      Павел (12.07.2009)
      Анастасия (07.03.2011)
    05:07:2010, 07:45 »
    Одри Хепберн...
    Как она мне нравилась...  :-)И мудрые слова!

Olavia, спасибо и + :rebs14:

Я читала, что когда хоронили Одри (ей было 63 года, когда она скончалась) люди произнесли: "Вот и ангел отправился на небеса!" :-)

Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

Как часто мы про это забываем... :ermm:
      « Последнее редактирование: 05:07:2010, 07:55 от Lud_mila »
      Мой творческий мир
      Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!

Проня

• Гость
      05:07:2010, 07:51 »
      Очень позитивно. Спасибо!+

Оффлайн nusha_

08:07:2010, 09:58 »
        +вам, как часто в потоке дней мы забывает простые истины!!!

Оффлайн Getera

19:07:2010, 16:44 »
          +!!! Очень правильные мысли, но мы зачастую их не знаем либо забываем и зацикливаемся на мелочах, о которые совсем нет необходимости думать.

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
              Варвара (03.04.2009)
            02:10:2010, 14:20 »
            Потрясающе красивая женщина.

Анджелина ей в подметки не годится.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Karusel

Дети:
                Анастасия (27.11.2001)
                Иван (12.12.2009)
              06:10:2010, 20:08 »
              Потрясающе красивая женщина.

Анджелина ей в подметки не годится.

абсолютно согласна
                нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Olgita

21:03:2011, 14:23 »
                Очень мило.
                К 10 пункту хотелось бы добавить слова Коко Шанель: ""Если женщина к 30 годам не стала красивой , то она дура". А по современным меркам так этот возраст и до 40 запросто можно продлить. Мне вот жутко нравится Ванесса Паради, и молодец что морщинки свои не натягивает, а всё равно в свои почти 40 как девочка. Вот, а из тех, кто играл Коко Шанель, мне вот, например, эта распиаренная Одри Тоту меньше всех нравится. У меня вообще с ней не сложилось, ну не понимаю я ее таланта ( и красоты кстати тоже). Во всех ролях у нее одно и то же лицо, игры глаз никакой. Часто выглядит, как будто ее только что спугнули, да простят меня ее поклонники. Не хочу ее критиковать, но это моё мнение. А вот Анна Муглалис в фильме про роман КоКо со Стравинским мне очень понравилась.   
                  Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Оля и малышка

• Дети:
                    Анна (06.01.2010)
                  21:03:2011, 14:39 »
                  Коко, по моему мнению, про красоту и возраст другое продразумевала - если женщина к 30-и годам не узнала свои сильные и слабые стороны во внешности и не умеет преподносить себя карасавицей, то она "дура".  :cheer:

Оффлайн Olgita

21:03:2011, 15:12 »
                    Оля и малышка, так то оно так, но сама внешность и уход за ней всё же играют роль, себя надо в том числе и сделать, а не только прикрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И в этих словах у Коко тонкий намёк на ум идёт. Умная себя сделает и преподнесёт. А если там 10 лишних кг, ничего в голове нет, как ты себя не преподноси, никакие уловки это не исправят.
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Мarina

• Дети:
                        Федор
                      21:03:2011, 18:20 »
                      8) Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Я за глаза. Блестят глаза - значит человек доволен собой и жизнью. А это уже вызывает, как минимум, симпатию к человеку, т.е. человек нравится.

Модератор: искринка