Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Отношения с женой брата мужа

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Олюшка

• Дети:
    Якуб (10.05.2006)
    Адам (07.06.2013)
17:06:2011, 13:24 »
А у меня жена брата мужа - одноклассница и моя школьная подруга :whistle:. Еще и мой муж наш одноклассник. Вот такая у нас тусовка :cheer: Созваниваемся почти каждый день. Помогаем друг другу.
Иногда жалко нашу свекровь. Такие вот мы дружные невестки :evil:

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
      Максим (27.08.2012)
      Милана (20.03.2015)
    18:06:2011, 11:34 »
    Иногда жалко нашу свекровь. Такие вот мы дружные невестки

Так это же хорошо!!!!! Всем бы такие отношения!!!

Оффлайн Mayra

• Дети:
        Мартин (28.08.2009)
        Аделия (12.12.2011)
        • костюмерка
      25:07:2011, 11:47 »
      У меня хорошие отношения с женой брата мужа. Мы  все дружим, отмечаем вместе семейные праздники, просто в гости ездим. Пусть мы не всегда друг с другом согласны, но так мы взрослые люди, у каждого может быть свое мнение. :)

Оффлайн Илария

• Дети:
          Полина (06.09.2011)
        03:04:2012, 00:17 »

ДаДашка,я бы за такие слова дала хорошенько под жопу и ей,и собаке :evil:

Оффлайн vnp111

Дети:
            Дарья (03.01.2007)
          08:04:2012, 18:07 »
          Я жену брата не переношу.   :X Подхалимка еще та.  :pinch:Свекру и свекрови так запудрила мозги что они готовы делать, что она скажет.
           До женитьбы у нас с братом мужа были отличные отношение. Был нормальным человеком и в гости приезжал и ребенку конфету привезет. А сейчас как-будто подменили. :evil:  На крестины (он крестный) ни чего не подарил, даже крестик не купил. А жена мужа как только расписалась сразу свои правила начала командовать. Свекровь им построила квартиру, взяла кредит и сейчас выплачивает. В то время как она ни где не работает. Муж зарабатывает хорошо, детей нет. Живут в полном достатке. И по возможности деньги со свекра со свекровью тянут. Привезут торт к дню рождения, а потом вечером деньги у свекрови за это возьмут в два раза больше.  Она им холодильник продуктами заполняет. А то дети голодные сидят. И они такие хорошие. А то что мы им и подарки делаем и помогаем (в отличии от брата с женой), и ни когда не приехали с пустыми руками. Это так и надо и спасибо не скажут. Жене брата скучно вывезут ее на дачу шашлыки делать. А про нас забудут. Но больше всего обидно за дочку, она же внучка могли ей побольше время уделять. И живем не далеко.

P.S. : На сегодняшний день я сделала вывод что добро остается не замеченным. Нужно быть хитрым, лукавым, подхалимом. И тогда будешь как сыр в масле купаться.

Оффлайн tay

23:07:2012, 12:46 »
            Ох, больная тема :mad:
            Я не могу мириться с женого старшего брата мужа. Она почему-то считает, что может меня поучать жизни, уму-разуму. Хотя, кроме возраста она абсолютно ничем меня не превосходит  :huh:
            Вот какое ей дело до нашего уклада жизни?

Оффлайн Diana89

21:08:2014, 10:11 »
              а у меня отношения с женой брата мужа пока никак не складываются, подскажите что делать?

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                21:08:2014, 10:34 »
                подскажите что делать?

Забить

Оффлайн Тусечка

• Дети:
                    Елизавета (18.07.2007)
                    Софья (18.11.2016)
                  21:08:2014, 11:00 »
                  а у меня отношения с женой брата мужа пока никак не складываются, подскажите что делать?

да ничего. Вам с ней не жить. детей не растить. Жена брата мужа - седьмая вода на киселе, мне лично в моей жизни до этой особы нет никакого дела, тем более если отношения не складываются.  :cheer:

Оффлайн Lidiya_Zhorskaya

Дети:
                      Антон
                    11:05:2015, 14:09 »
                    Жена брата мужа- моя лучшая подруга :) наверное, редко так бывает, когда подруга становится еще и родственницей :y32b4:

Оффлайн nuyra

• Дети:
                        Екатерина (08.07.2006)
                        Юлия (08.07.2006)
                      16:06:2015, 13:09 »
                      Жена брата мужа- моя лучшая подруга  наверное, редко так бывает, когда подруга становится еще и родственницей

И у меня так. Мы - лучшие подружки с университетских лет. Мы с мужем поженились, а потом подружка с его братом через годик. Детки у нас тоже погодки. Все дружат. А ёще нам досталась одна на двоих лучшая в мире свекровь!

Модератор: Госпожа Февраль