Сейчас на сайте
Школьная жизнь
«Нас называли идиотами и пророчили тюрьму». Каково это – учиться у нервного учителя Надо ли делать домашнюю работу с детьми? 10 типов учителей, которых каждый встречает в начальной школе Эти вопросы возникают у каждого, кто хочет избежать школьных "поборов" Эмоциональное письмо 11-классника о проблемах в школе
Спорный вопрос
Как отличить благотворительность от мошенничества? «Нас называли идиотами и пророчили тюрьму». Каково это – учиться у нервного учителя
Здоровье
«Вообще забываешь, что эти дни». Плюсы и минусы менструальной чаши Мамы и врач-педиатр о вызове врача на дом
Беременность и роды
Забудьте про влажную уборку каждый день! 5 правил выживания в декрете
Женский мир
"Два года она скрывала от мужа, что знает об изменах"
Добрые дела
Как отличить благотворительность от мошенничества?

Inulya. обо всем понемногу...

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн polavinka

• Дети:
    Полина
26:06:2010, 21:27 »

Доброго дня всем заглянувшим в моей дневничок. Здесь я делюсь своими мыслями о том, что люблю и что мне нравится, ну и конечно о том, что не люблю, короче, обо всем понемногу.  Меня зовут Инна, и я рада гостям. Комментировать и оставлять сообщения можно, но только без оскорблений, ругательств и перехода на личности.
Спасибо большое заранее
    « Последнее редактирование: 07:04:2014, 13:07 от лисица-фортуна »
    Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
    Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн polavinka

• Дети:
      Полина
    04:04:2011, 22:40 »
    Завтра...для меня это было,как вечность,звоню мужу,маме,а в голове одна мысль-так не может быть,что с моей девочкой :blush:С утра звонит муж и говорит,что он был в 7-ке видел нашу кроху,говорил с врачом и ему сказали,что у моей девочки внутреутробная пневмония???что,откуда,состояние тяжелое...и я как в тумане...звоню н адень по несколько раз и слышу без изменений...как я пережила 5 дней в роддоме без дочи в палате,где мамы с деткам-я не знаю,как не понхала крыша-тоже н е знаю,но н а5 день мне сняли швы,сделали узи и я бего м в7-ку к доче.ЕЕ перевели в инфекционное отделение на 3 день из реанимации,состояние удовл,все анализы в норме,все узи в норме :rebs15:Я шла и боялась,что не возьмет грудь,ведь 5 дней без мамы :unsure:,но нет,моя кроха взяла грудь-мы привавляли в день по 300-400 г.И нас выписали и мне сказали,что на снимке не было никакой внутреутробной пневмонии-была аспирация!!!Я в шоке от меня пытались скрыть вину врачей,но мы не стали разбираться-главное моя лялечка здорова и мы едем домой!!!Нас встречал папа с лимузином,шарами,салютом-эту встечу мы смотрим с дочей часто на компе-ей нравится смотреть на шары,вылетающе из машины :-)Прошло много времени,но тот шок и страх,который я пережила в день рождения дочи живет во мне по сей день,поэтому теперь моя принцессса-это самое главное,а на папу мы подзабили(осознаю это,но не мог уисправить или не хочу...нужно разбираться)А вот теперь наша зайка спит,папа на работе,а мама за 1 день написала столько,что компенсировала 3 месяца отсутствия. :-)
      Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
      Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн polavinka

• Дети:
        Полина
      08:04:2011, 20:46 »
      Все-таки плохо у меня с дневником-никогда не любила этих записей :pinch:,но раз начала-надо хоть иногда писать.Погода жуть... :evil:вчера купила туфли,сапоги помыла-думала уже в туфлях форсить,ан нэт :evil: :evil:снег мокрый...я просто в шоке,может поэтому и настроение сегодня хуже некуда...Забрала шапочки для дочи с сп-доче понравились у зеркала крутилась минут 15 :-)-модница...А еще мы с дочей в понедельник едем на 2 недели к моим родителям,т.сказать-сменить обстановку :-)В связи с этим собирала сегодня сумку-вот не пойму,как вместить мою одежду,одежду дочи,ее игрушки,аптечку и коляску :pinch:много всего получается,злюсь.И вообще еще неделю назад мне поездка с дочей в поезде представлялась более красочно,а теперь я в шоке :unsure:как мы будем ехать представляю смутно.И с отдыхом в Болгарии тоже самое-боюсь перелета в самолете,да и вообще боюсь...Вот раньше ничего не боялась,а теперь за все переживаю,(за все-это за дочу)Нервная какая-то стала,психую постоянно,злюсь...Я-злюка :unsure:С мужем все как-то нитак,а почему?НЕ ЗНАЮ :pinch:Но наверное-дело во мне-надо разбираться,думать,а думать мне уже надоело(мозги кипят),нужно срочно на работу,очень хочу на работу,ну ее ж еще и найти надо.Ну ничего..будем искать,не я первая,ни я последняя(просто страшно)Вот и получается-то ли страшно,то ли злюсь-какой-то замкнутый круг.Ладно,поедем к родителям(в места счастливого детства :-) и там будем разбираться)

Оффлайн polavinka

• Дети:
          Полина
        11:04:2011, 11:03 »
        Ну вот скажите,почему всегда так получается-мы за месяц запланировали съездить с дочей к моим родителям на поезде,целую неделю сумку собирали,все было хоршо,вчера вот в магаз съездили за продуктами в дорогу-а сегодня с утра у дочи рвота :unsure:Я в шоке :blush:Уже трижды вырвало-ну вот спрашивается,почему так???Ведь не болели ничем и откуда что взялось :rolleyes:Думали=думали,что делать-и решили рискнуть и поехать (вот запасаюсь теплым,сладким чаем,сухариками,углем) и вперед-вагон у нас купе(мы там одни с дочей и кажется мне,что никого не подсадят)даст Бог-потихоньку доедем.Просто дома оставаться-это себя накручивать,а там мама чуть подсобит :-),да и врвча у нас на участке нет,пока кто придет :unsure:Да и было у нас уже что-то похожее(я считала,что ротовирусная инфекция-рвало 3 дня,потом еще столько же поносило),но в нашей поликлинике "умняшки"написали гастроэнтерит :unsure:Надеюсь в этот раз все обойдется,ведь раз так случилось-значит зачем-то это надо.Вы не подумайте,что я какая-то шахнутая,тащу ребенка со рвотой [цензура] знает куда-просто дома мы с дочей 2,папа наш целыми сутками на работе,просто будем друг друга накручивать,а так поедем,а там дед с бабой-поиграют,отвлекут,да и мне хоть какя-то помощь.И у зайки все нормально-играет и кашку на воде все равно ест,сказала буду есть,а потом выплюну :-)(просто три раза после еды вырало съеденным),но мы уже и линакс выпили и креон+уголь+теплый сладкий чай.С собой возмем еще р-р Регидрона пить(пусть лучше будет).Вот теперь моя ласточка спит-пусть поспит чуток перед поездом,а потом собираться и в путь...Вот только бук с собой скорее всего брать не буду(много всего и так),т.что,как доехали-только через 2 недели

Оффлайн polavinka

• Дети:
            Полина
          11:04:2011, 11:08 »
          Вот почему-то теперь про поездку в Болгарию задумалась-мы ведь уже ее оплатили,а что если...нет-нет и нет-никаких если-мы полетим,как наметили и отдохнем с принцессой на отлично,оздоровим нашу лапочку :-)Но скажу по секрету,боюсь летать :blush:А из приятного-вчера доче пляжки купила-желтенькие,красивенькие-она вчера весь вечер перед зеркалом красовалась,да и вообще... :Dистинная женщина растет :-)модница :DОбажаю дочу и мужа тоже люблю-люблю,ладно пойду собираться

Оффлайн polavinka

• Дети:
              Полина
            11:04:2011, 21:31 »
            Я в шоке от того,что сегодня сделали в минском метро,как у кого-то только духу хватило такое совершить-ведь это живые люди.Вот смотрела новости и ревела-взрыв был в 17.56-именно в это время я сдочуркой выходила из вагона поезда Питер-Гродно на станции у своих родителей,а в Минске люди умирали ,как подумаю,так волосы шевеляться.Все в панике-мама звонила в Минск брату,племяннику,спрашивала все ли обошлось,все на нервяке...До сих пор не могу поверить,что такое случилось у нас.

Оффлайн polavinka

• Дети:
                Полина
              11:04:2011, 21:34 »
              Я искренне сопереживаю и соболезную всем ,чьи родные и близкие пострадали в этой трагедии,такого ужаса у нас в республике еще никогда не было и не дай Бог,чтоб это еще когда-нибудь повторилось...В связи с этим считаю кощунством писать что-то о сегодняшней поездке,напишу завтра,как отойду от шока

Оффлайн polavinka

• Дети:
                  Полина
                12:04:2011, 14:37 »
                Не могу больше смотреть новости и читать на форуме о вчерашнем ужасе-изревелась вся.А еще эта утка с 100 автобусом-мама звонит сегодня с работы и вся в панике спрашивает,где брат,а то в Минске уже автобус взорвали :evil:Я ее еле успокоила,Зачем такие слухи распостранять :pinch:Ладно,попробую отвлечься...На счет нашей с дочей вчерашней поездки-все прошло отлично :-)(доченьку не тошнило и не рвало),мы ехали в купе 2-доча поспала,поела,порисовала,книжку почитали,папа в дорогу купил ей новую аптечку-тоже было занятие :-)А еще доче понравилось бегать по вагону и открывать и закрывать  шторки :-)А еще мы в Барановичах выходили на улицу прогуляться и купили там книжку с наклейками :-)Вот теперь сижу и думаю,а может действительно переехать жить в провинцию,может ну его этот Минск-жилье дорогое,сплошной стресс и нерватрепка :unsure:А тут-тишина,спокойствие :-)Вот первый раз за 2 года ела хлеб+сальце+соленый огурчик-экзотика прям :D-давненько я такого не ела,а тут прям захотелось.Вот только на улицу с дочей вышли и соседи и знакомые сразу с расспросами,ну что там у вас в Минске?А я говорю,что знаю то,что и вы.Вот такой вот первый день в гостях

Оффлайн polavinka

• Дети:
                    Полина
                  14:04:2011, 22:05 »
                  писать чего-то совсем не хочется..лень,а так -мы гостюем  и чувствуем себя вообщем-то не плохо(есть некоторые нюансы-родители пытаются воспитывать,говорить как надо,а как не надо :Dно я уже сама родитель :-).Доча уже освоилась-ей дед еще наши с братом игрушки подастсвал(вот какие мы бережливые дети были...),с дедом доча больше тусуется,чем с бабушкой почему-то :rolleyes:Вот только холодно у родителей,вот и теперь я в пижаме и кофте :unsure:Хочу лето и тепла очень хочу

Оффлайн polavinka

• Дети:
                      Полина
                    16:04:2011, 22:39 »
                    ПРИВЕТ,ДНЕВНИК!СЕГОДНЯ СУББОТА 16 АПРЕЛЯ,А ЗАВТРА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ(С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ С ВЕРБНИЦЕЙ)а МЫ ВСЕ ГОСТИМ-ВОТ СЕГОДНЯ ДВАЖДЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ГУЛЯЛИ С МАЛЯВКОЙ НА УЛИЦЕ :-)ПОГОДА ВРОДЕ НИЧЕГО,ТОЛЬКО ВЕТЕРОК,ВОТ МЫ И ДОРВАЛИСЬ-ВСЕ ГОРКИ И КАЧЕЛИ В БЛИЖАЙШИХ ДВОРАХ ОБОШЛИ :D.ВОТ ПРИКОЛЬНО,СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛА ДЕВОЧКУ,КОТОРОЙ,КОГДА Я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА И УЕЗЖАЛА ПОСТУПАТЬ БЫЛО 5 ЛЕТ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЧТИ 16 :unsure:,ТАКАЯ ДЕВУШКА-Я И НЕ УЗНАЛА БЫ,ЕСЛИ Б ОНА САМА НЕ ПОДОШЛА К НАМ С ДОЧЕЙ.КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ И У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ,ЧТО Я ИЗ ШКОЛЫ СРАЗУ В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,А ЮНОСТЬ МИМО ПРОЛЕТЕЛА :D.МОЖЕТ ПОТОМУ ТАК,ЧТО В ЮНОСТИ МЕНЯ МАМА ОСОБО ПО ТУСОВКАМ И ДИСКОТЕКАМ НЕ ПУСКАЛА ХОДИТЬ-ВСЕ УЧЕБА,КРУЖКИ,ОЛИМПИАДЫ,ПОСТУПЛЕНИЕ :unsure: :unsure: :unsure:.ВОТ И КАЖЕТСЯ МНЕ,ЧТО Я ЧЕГО-ТО ПРОЗЕВАЛА :-).ВОТ ГУЛЯЕМ МЫ С ДОЧЕЙ ПО МОЕМУ РОДНОМУ ПОСЕЛКУ,В МАГАЗИНЫ ХОДИМ,НА ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ-И ЛЮДЕЙ ВРОДЕ МНОГО-ДА ВОТ НИКОГО ПОЧТИ УЖЕ И НЕЗНАЮ...ЭХ,ПРЯМ НАСТАЛЬГИЯ НАКОТИЛА-В ШКОЛУ ЗАХОТЕЛОСЬ,ХОТЯ ВСТРЕТИЛА ОДНОКЛАССНИЦУ(ОНА УЧТЕЛЕМ РАБОТАЕТ),ТАК ОНА ГОВОРИТ,ЧТО ШКОЛАУЖЕ НЕ ТА И ДЕТИ НЕ ТЕ-ИМ БЫ ТОЛЬКО ДИСКОТЕКИ,ШМОТКИ,ПЬЯНКИ И ВСЕ.ЖАЛЬ,ЧТО ВСЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ,Я ВОТ ВСЕ БОЛЬШЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ,В КАКОМ ОКРУЖЕНИИ БУДЕТ УЧИТСЯ МОЙ РЕБЕНОК???СТРАШНО :blush:

Оффлайн polavinka

• Дети:
                        Полина
                      16:04:2011, 22:58 »
                      ОЙ,А НАШ ПАПКА ЗВОНИЛ И СКАЗАЛ,ЧТО КУПИЛ НОВЫЙ ЖКИ-ТЕЛИК-ЭТО КТО-ТО САХАР И МАСЛО СКУПАЕТ,А НАШ ПАПА ТЕХНИКУ :D(БУК,КУХ.КАМБАЙН,ТЕЛИК-ЧТО ДАЛЬШЕ?)Я ЛИЧНО ХОТЕЛА БЫ НОВЫЙ ФОТИК И ВООБЩЕ ХОТЕЛА БЫ НА КУРСЫ ПРОФ.ФОТОГРАФИИ ПОХОДИТЬ-ЭХ МЕЧТЫ...ВОТ ЭТИМ Я И ОТЛИЧАЮСЬ ОТ МУЖА,ЕСЛИ ОН ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ,ИДЕТ И ДЕЛАЕТ,ИДЕТ И ПОКУПАЕТ-И ЭТО ПРАВИЛЬНО.оДНОГО НЕ МОЖЕТ ПОКА КУПИТЬ,НО Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО ПОКА-КВАРТИРКУ НАМ :blush:НО ОН НЕ СДАЕТСЯ :-)А Я-ТРУСИХА-ЭТО ВСЕ МОЕ "СОВКОВОЕ"ВОСПИТАНИЕ-ЭТО НЕЛЬЗЯ,А ЗАЧЕМ,ПЕРЕБЪЕМСЯ,ОБОЙДЕМСЯ :unsure:-СПАСИБО ВАМ РОДИТЕЛИ :-)Я РЕШИЛА,ЧТО БУДУ МЕНЯТЬСЯ-БУДУ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.ХОТЯ МОЙ МУЖ ГОВОРИТ,ЧТО МНЕ НАДО ЖИТЬ В БЕЛОЙ МЯГКОЙ КОМНАТЕ С ЦВЕТАМИ И МУЗЫКОЙ,А НЕ В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ.Я ВСЯ ТАКАЯ-"ИВИНИТЕ","РАЗРЕШИТЕ","КАК МОЖНО ТАК ВЫПАЖАТЬСЯ" И Т.Д И Т. П.САМОЙ СМЕШНО :unsure:ОЙ,А ЕЩЕ НАШ ФАКУЛЬТЕТ ХОЧЕТ ЛЕТОМ СОБРАТЬСЯ И ОТМЕТИТЬ НАШЕ 5-ЛЕТИЕ,ХОРОШО БУДЕТ,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.ЧТО ЕЩЕ-СКУЧАЮ ПО МУЖУ :blush:,ПРЕСС СОВСЕМ ЗАБРОСИЛА(И КАК НА МОРЕ ПОЕДУ),С РОДИТЕЛЯМИ,КАК ВСЕГДА,СПЛОШНОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ.Я В ШОКЕ ОТ НИХ-ВСЕМУ УЧАТ И ПОУЧАТ,ВСЕ НЕ ТАК И НЕ ТО,СТРАННО,КАК ЭТО Я РЕБЕНКА БЕЗ НИХ РОДИЛА И ДО 2,5 ЛЕТ ВОСПИТАЛА(ХОТЯ ЕСТЬ УТОЧНЕНИЯ,ЧТО МНОГО В ЭТОМ ПЛАНЕ УПУЩЕНИЙ,СЛИШКОМ БАЛУЮ ДОЧУ,ОКАЗЫВАЕТСЯ)Я В ШОКЕ-НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ ПОЛГОДА,ПРИЕХАЛА,А КАК БУДТО Я ШКОЛЬНИЦА И МЕНЯ ВСЕ ПОУЧАЮТ :unsure:РАНЬШЕ,КОГДА В ШКОЛУ ХОДИЛА-МОЛЧАЛА,НЕ СПОРИЛА,ТЕРПЕЛА,А ТЕПЕРЬ БЕШУСЬ,ЗЛЮСЬ И ПСИХУЮ,ПОРЧУ СЕБЕ НЕРВЫ И НАСТРОЕНИЕ :evil:ПОНЯЛА-МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ИЗМЕНИТЬ И УЖИТЬСЯ С НИМИ СЛОЖНО.БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ НЕ СТАТЬ СО ВРЕМЕНЕМ ТАКОЙ ЖЕ НУДНОЙ(НАДЕЮСЬ ДОЧЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ СО МНОЙ ПОВЕЗЕТ)

Оффлайн polavinka

• Дети:
                          Полина
                        16:04:2011, 23:13 »
                        ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЛАСЬ,КАК БЫТЬ,ЕСЛИ Я ДО СИХ ПОР ОЩУЩАЮ СЕБЯ РЕБЕНКОМ,А У САИОЙ УЖЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО РАСТЕТ?МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ Я НЕ ДОПОЛУЧИЛА В ДЕТСТВЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ И ЛАСКИ(МАМА БЫЛА ЗАНЯТА РАБОТОЙ,А МОЙ ПАПА БОЛЬШОЙ НАРЦИСС+НЫТИК-ЗАНЯТ ТОЛЬКО СОБОЙ)ВОТ Я И ХОЧУ БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ  ЧТОБ МЕНЯ ПОЖАЛЕЛИ И ПРИЛАСКАЛИ,А НЕ КРИТИКОВАЛИ И ПОУЧАЛИ.Я КА-ТО СПРОСИЛА У МАМЫ,А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОДИЛА НА ШКОЛЬНЫЕ СОБРАНИЯ,ОНА СКАЗАЛА-ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА,ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ И ТАК ХОРОШО :unsure:ЗНАЛА?ОТКУДА?КОГДА Я ПИСАЛА ДИКТАНТ И МНЕ СТАВИЛИ 5-4,А НЕ 5-5,МНЕ ГОВОРИЛИ РОДИТЕЛИ-КАК ТАК?ТАК НЕЛЬЗЯ,ПОЧЕМУ 4,А НЕ 5?И МЕДАЛЬ ИМ МОЯ БЫЛА ВАЖНЕЕ,ЧЕМ Я САМА-ИМ БЫЛО ВАЖНО СКАЗАТЬ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ,ЧТО ДОЧЬ-МЕДАЛИСТКА,А ТО,ЧТО ДОЧЬ НЕУВЕРЕННАЯ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И СВОИХ СИЛАХ ДЕВУШКА,У КОТОРОЙ ПОЧТИ НЕТ ДРУЗЕЙ-ЭТО ИХ НЕ ВОЛНАВАЛО.Я ЕЩЕ ГДЕ-ТО С КЛАССА 9 СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ,ЧТО МАЛЬЧИКИ УДЕЛЯЮТ МНЕ ВНИМАНИЕ,А ДЕВОЧКИ ,НАОБОРОТ,ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮТСЯ ДОНЕСТИ ДО МЕНЯ,ЧТО Я "ТАК СЕБЕ"-ЭТО ПОТОМ В УНЕВЕРЕ,Я ПОНЯЛА ВСЕ ТОНКОСТИ ЖЕНСКОЙ "ДРУЖБЫ"И САМОЕ ОБИДНОЕ-МОЯ МАМА ТОЖЕ САМОЕ МНЕ ТВЕРДИЛА :unsure:Я НЕ ЗЛЮСЬ НА НЕЕ И НЕ ОБИЖАЮСЬ,ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ...И НЕ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ЕЕ ОШИБКИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ КРОХЕ :-)

Оффлайн polavinka

• Дети:
                            Полина
                          28:04:2011, 09:02 »
                          Ой,ну вот опять я за старое-ну нет у меня привычки регулярно делать записи в дневник,может все по тому,что вся эта регулярность замучала в детстве(в школе я жила по рассписанию-школа-муз.школа-дом-уроки-драм.кружок-заброать брата из продленки-уроки с братом-спаать и т.д.)А мы уже вернулись от родителей :-)Теперь вот документы на визы буды собирать,как все же хорошо,что мы так вовремя оплатили наш отдых,а то теперь такое твориться :SНужно мне похудеть перед отдыхом,чтоб потом не стыдно было.Муж сегодня в Литву по работе уезжает аж на 3 дня,а потом приедет-и мы всей семьей к свекрови(хотим в Мирском замке пофоткаться :-))

Оффлайн polavinka

• Дети:
                              Полина
                            29:04:2011, 21:45 »
                            вот я опять здесь.сегодня выбесила воспитатель у дочи-говорит"мамочка,а чего это вы писяться в трусики начали?" я ей говорю,что дома у нас с этим все в порядке-это из-за того,что 2 недели мы не ходили(были у бабушки),а теперь для дочи снова небольшой стресс да и еще она у меня такая стеснительная,может и проситься-да не слышат,вот и получается :blush:А она мне-нет,у нас в саду все хорошо,может подстыла :rolleyes:Я говорю,что за здоровьем ребенка слежу очень тщательно,я даже эти полгода на работу не выходила,т.как знала,что адаптация,стресс,болезни-чтоб иметь возможность отсидеться дома,уделить побольше внимания и вот теперь на работу не иду,т.как сначала хочу дочу на море свозить оздаравить и летом к бабушке,а не в душном Минске тереться.Короче бесят меня наши воспитатели,обучающего процесса никакого-все,что умеет мой ребенок,я научила ее сама,да они и сами об этом говорят :SВот у меня были воспитатели...мечта-таких уже нет или очень мало :-)Погуляли  с дочей на улице,пришли домой-я пошла стирать ее вещи после сада,а она в комнату играть-в результате вылила мыльные пузыри на стол компьютерный и в трусики чуть письнула(про трусики сказала,а про пузыри -нет :unsure:)я это потом заметила-и разозлилась очень..накричала,а потом сразу пожалела об этом..извинялась.Я вообще какая-то нервная стала,жуть :unsure:

Оффлайн polavinka

• Дети:
                                Полина
                              29:04:2011, 22:07 »
                              Вот другие скажут,чего ей не хватает-муж работет,крутиться(правда дома не бывает днями :blush:),на работу не гонит,любит,на сторону не ходит(хотя сексуальная жизнь с моей стороны оставляет желать лучшего),доча в сад ходит(правда больше болеет :blush: и дома сидим)Ну вот не поверите-не хватает чего-то :whistle:сама не пойму чего-возможно пора на работу и там все свое недовольство оставлять и давать выход энергии..Мужа люблю,хотя уже той страсти,что до рождения дочи нет,но оно и понятно-он целыми днями на работе,после работы устает хочет отлежаться,а я с малявкой с рождения сама-одна,все зубы,колики,гв до 1,5 лет,болячки,капризы :unsure:(никакой романтики)Сложно,НО никто и не говорил,что будет легко.Надо просто настроиться  на позитив и все наладиться."Подруги" мне завидуют-да и всегда завидовали..Это вообще отдельная тема,мне с подругамине везет.Моя школьная подруга ,как говорит моя мама,звонит тогда,когда ей что-то нужно :blush:И теперь я знаю,что это правда.Нужна была свидетельница н асвадьбу- звонок,в школе нужно было подтянуться-ко мне(я отличницей была в школе и активисткой),дочу покрестить-звонок,с дочей посидеть-звонок.А мне плохо или просто в гости зайти-некогда .Обидно.Вторая подруга(из универа,одногрупница)была девочкой замкнутой и нелюдимой-я ее вытянула из скорлупы,расшевелила,с людьми знакомила,везде вместе,переживала,как за сестру,помогала и поддерживала,а когда на свадьбу пригласила(за 3 месяца) не только отказалась быть свид-ей, но и вообще не приехала,сказала,что с работы не смогла отпраситься :unsure:Больно...Я родила,она даже в гости не зашла...снова неприятно...И даже теперь,когда она живет и снимает жилье в Минске,она за 1,5 года не нашла время ,чтоб приехать...Грустно....Но если что-то надо,то сразу звонит :unsure:Вот не везет мне с женской дружбой,зато с мужской везет :D

Оффлайн polavinka

• Дети:
                                  Полина
                                29:04:2011, 22:21 »
                                Скажу конкретно о себе,мужчины более искренни и надежны в дружбе и не один меня не предал.Да и вообще,мне в жизни с мужчинами везло-от первого парня до мужа и коллег по работе :-)И в мужской компании мне намного уютней,чем в женской :-)Я дружу почти со всеми бывшими парнями и со всеми мы расставались полюбовно и дружески,ни один мне не изменил и не предал,просто по прошествии времени что-то перегорало и расходились,но дружим.И еще одно-никогда не выбирала парней и друзей по деньгам и положению в обществе(и если честно,то когда встречалась с очень обеспеченными мужчинами,чувствовала себя неловко)И мужа свонго люблю очень и умничка он у меня большой и спасибо ему большое за то,что он есть :rebs24:Ой,что-то я расписалась сегодня,уже прям спина болит ,массаж хочется,а мужа нет (.в отъезде)Пойду спать,а то моя кнопа проснется в 6 утра,а я буду себя корить за то,что пораньше не легла, а писала тут.

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна