Inulya. обо всем понемногу...

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн polavinka

• Дети:
    Полина
26:06:2010, 21:27 »

Доброго дня всем заглянувшим в моей дневничок. Здесь я делюсь своими мыслями о том, что люблю и что мне нравится, ну и конечно о том, что не люблю, короче, обо всем понемногу.  Меня зовут Инна, и я рада гостям. Комментировать и оставлять сообщения можно, но только без оскорблений, ругательств и перехода на личности.
Спасибо большое заранее
    « Последнее редактирование: 07:04:2014, 13:07 от лисица-фортуна »
    Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
    Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн voluntas

18:12:2016, 05:26 »
    А у меня появилась кошка)))).Тоже прикольно.

Аднак)

Оффлайн polavinka

• Дети:
        Полина
      18:12:2016, 10:39 »
      .С "Бярозкой" поздравляю)))теперь вы на него "подсядете".

Спасибо,Вера,ведь если бы ты про этот журнал не сказала,я б ничего до сих пор не знала)на счет подсядете-уже))рассказы интересные,добрые,поучительные и общеобразовательных сведений достаточно,а главное -Полине нравится и читается и хочется :-)
      А у меня появилась кошка))))

Поздравляю с новым жителем)))и хоть я кошек неособенно-то жалую(я собак люблю),но кошка в доме-это хорошо)))хоть и неудобства определенные есть(подъем в 5 утра-это кошмар,особенно в выходные).
        Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
        Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн polavinka

• Дети:
          Полина
        18:12:2016, 18:54 »
        У нас сегодня был насыщенный день:мы всей семьей ездили покупать подарки родным)))племяшкам накупили классных игрух(мне во все хочется самой поиграть),а за компанию и Полине "перепал"подарок незапланированный,а то как-то некамильфо,покупать  и выбирать игрушки чужим детям,а свою не порадовать)))как следствие у нас новый комплект лего,все собрали,проиграли ситуации,теперь мама добралась до компа,а ребенок наслаждается покупкой  без постороннего вмешательсва)))
        п.с:хочу обратно в детство:столько классных игр,развивашек и игрух,а я уже выросла :blush: :unsure:

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
            Дети:
            Ника (18.12.2000)
            Алина (29.12.2011)
          15:01:2017, 01:50 »
          Инна, привет! Давно не читала ничего тут.  :blush:Поздравляю с выигрышем в лотерейку! Я б тоже была рада, ага. Но, наверное, куда - нить обратно - еще больше. Хотя бы - лет на 20 назад, или около того)))) Дети, которые вокруг меня на работе - как раз в этом нежном возрасте и я смотрю на них и как то забываю, что мне уже.., что я могла бы быть им МАМОЙ!!!!! странное чувство. нет сожаления, нет жалости об ушедшем и уходящем. Может если бы работала в обычной фирме какой нить, без детей вокруг, и не в общежитии... А тут - периодически куда то уходишь мыслями, и желаниями, конечно, но выросла, ага.  :rebs12: :rebs4: :rebs34:

Оффлайн polavinka

• Дети:
              Полина
            05:02:2017, 11:45 »
            Вероничка :D, что-то я подзабыл о своём дневнике, да и времени не было:весь январь в гостях и днях рождениях))), а так все отлично:работа, школа, уроки, Полина увлеклась написанием сказок и стихов), я в свободные минутки вся в чтении и снова вернулась к вышивалкам). Из нового:посетили квест всей семьёй - не скажу, что очень понравилось, но что-то в этом есть, правда ребёнку было скучно(((, возможно просто тематика не на её возраст была, а вот лазерный лабиринт вполне зашёл на ура). Вчера сходили на "Балерину" - мультфильм классный, кто не смотрел смотреть, местами тронул до слез, ребёнок в восторге.

Оффлайн polavinka

• Дети:
                Полина
              19:02:2017, 21:43 »
              Знаете,что такое сюрприз???Это когда тебе понравилась заколка,но увы...не срослось,и ты сначала расстроилась,а потом смирилась с данным фактом...и та-дам!!!спустя три дня у тебя в лс сообщение,что заколке-мечты быть :woohoo: :rebs15: :rebs42:это круто,спасибо :kiss:

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
                  Дети:
                  Ника (18.12.2000)
                  Алина (29.12.2011)
                24:02:2017, 09:10 »
                Привет, Инна! да уж. Как нам мало надо для счастья) :rebs37:Поздравляю с удачей!

Оффлайн polavinka

• Дети:
                    Полина
                  24:02:2017, 14:14 »
                  Вероника, спасибо :kiss:а для счастья действительно мало нужно:чтобы ребёнок был здоров да и сама :-) пару мелочей типа заколок, нового шарфика и сумочки, любимые конфетки и интересная книга в читалке :unsure:О, какая я непривередливая и скромная :whistle:
                  Кстати, к слову сказать, у меня новая любовь-называется"картины по номерам" :Dрисую и отдыхаю...

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
                      Дети:
                      Ника (18.12.2000)
                      Алина (29.12.2011)
                    25:05:2017, 00:41 »
                    Привет, художница по номерам!  :rebs33:
                    Показывай что нарисовала! А то с февраля рисовала и ничего не показала. Я так не играю.  :y32b4:

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна