Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Оформление работ (картины) + список багетных мастерских

Оффлайн минчанка

• Дети:
    Виктория (29.07.2002)
    Дарья (26.07.2007)
18:06:2009, 11:09 »
Багетные мастерские:

Минск
[spoiler]
- "БелБагетМастер" (полное оформление)
а)ст.м. "Пушкинская" ул.Дунина-Марцинкевича 11
б)ТЦ "Раковский Кирмаш" 2-й этаж пав.№17 и 19  (через один от БелБагетМастера)
в)ст.м. "Институт Культуры" ул.Могилевская 5

- "Валенсия АРТ" Жилуновича 15-412 (полное оформление, доставка)
- "Модерн" в ТЦ "Столица"(полное оформление)
- Багетная студия на Романовской Слободе, 13 - м. Фрунзенская(полное оформление)
- ул. Калиновского 66а - ТЦ “Восток”, 2й этаж магазина "Соседи", павильон 53 (полное оформление)
- Дом Фото, Багетная Мастреская Мясникова, 78
- "Контур" на М.Богдановича, 60 (полное оформление)
- галерея РАМЕР, Притыцкого, 2 корпус 2 (полное оформление)
- ул.Фабричная, 22, фотография (заказ багета)
- "Гиппо" на Рокосовского, на втором этаже
- «ОстПостер», Ул. Макаёнка, 3
- "Формат", пл. Независимости, подземный переход №2, пав. №13 (полное оформление)
- ИП Янковская, Ул. Богдановича, 15, оф. 10
- Ателье Янковского, ул. Козлова, 3, 2-й этаж «Дворец искусств»
- "Рамка", ул. Козлова, 3, оф. 4, 1-й этаж «Дворец искусств»
- "Рамка", б-р Тракторостроителей, 5
- галерея "Мастацтва", пр. Независимости, 12 (багет метражом, заказ багета)
- "Рамки под заказ", Маяковского-154 - ост. Семенова (заказ багета)
- "Артбагет", ул.Рафиева, 95 - полное оформление
- ТЦ "Гиппо" ул, Горецкого - изготовление рамок
- студию "Антиква" г.Минск, пр-т Дзержинского, 119 (ст.м. Малиновка)

багетная студия "Пикассо"

www.pic-art.by
https://vk.com/picasso_minsk
Ул. Немига 3, ТЦ "Немига-3", 0 этаж, 23 павильон
[/spoiler]

Борисов
[spoiler]
- LOUVRE RIVOLI г.Борисов. ул.Гагарина, 58б, ТЦ Прайм
- Салон-студия "Элит" г.Борисов, ТЦ Клад Наполеона, 2-й этаж, павильон 202.
[/spoiler]

Могилев
[spoiler]- ТЦ "Алиса" второй этаж (полное оформление)
- ТЦ "Соблазн"(полное оформление)
- Выставочный зал. ул. болдина (заказ багета)
- "Зебра" ул. Первомайская ок. ТЦ "Гранд" (заказ багета)
- на Ленинской 29, 3-й этаж офис 313
[/spoiler]

Гомель
[spoiler]
- Центральный рынок, стилобат, место № 4 (полное оформление)
- Прудковский рынок 8я галерея 442 место (полное оформление)
- "Медиа-мир" пр.Ленина 10 (полное оформление)
- ТЦ"Секрет" 3 или 4 этаж  (полное оформление)
- Реставрационная мастерская, Кирова, 8
- ул.Головацкого, д.117 (вход с улицы)
- ул. Ильича, район д.89 (отдельно стоящий салон)
[/spoiler]

Буда-Кошелево
[spoiler] ул. 50 лет Октября, д.3
[/spoiler]

Речица
[spoiler]Светлогорское шоссе, д.7 (вход с улицы)[/spoiler]

Витебск
[spoiler]
- "Мастак", Ленинградская 4 (р-н Полоцкого рынка)[/spoiler]

Полоцк
[spoiler]- Евролюкс, павильон № 3[/spoiler]

Новополоцк
[spoiler]
- ул. Парковая 12 - мастерская
- пункт приема ТЦ "Пралеска" - 2 этаж 11 роллет[/spoiler]

Гродно
[spoiler]
- ул. К. Маркса, 7
- OSTposter - ул. Красноармейская 85, тел/факс +375152749158
[/spoiler]

Брест
[spoiler]
- Багетка Старкис+. Брест, ул. Войкова, 79
- Багет Холл. г.Брест, ул.Советская, 67
[/spoiler]

------------------------------------------------------------------------------------

студия "Формат"
телю (017)2271027 моб. 80296271029
Минск, пл. Независимости (вход в ТЦ Столицу) работают 10-19 будни, 11-17 суббота, выходной воскресенье.

Дом Фото Минск, Мясникова 78 тел. 2265741
Рамка (багетный салон) ул. Богдановича 15-10 тел. 2832986

Салон багета Минск, Макаенка 3 тел. 2675185

Багет ул. Калиновского 66а ТЦ Восток (2й этаж, пав. 53) вторник-пятница 11-20, суббота 11-18, выходной - воскресенье и понедельник. Тел. 80291612911
Если что еще вспомню - напишу ! :rebs46:

Так, начну по памяти...
ТЦ Подземный город (возле универсамам "Беларусь", в метро). Там есть и выбор багеток, но они не натягивают (по-моему), нитки ДМС, Гамма, нитки для вязания, канва, каталог схем и наборов и куча мелочи.

Гипермаркет "Бигз" (второй этаж). Нитки Гамма, Мадейра, ДМС, канва и бисер, наборы, пяльца + много всякой мелочи.

Книжная ярмарка на выставке "Экспофорум" (возле парка Горького). Как входишь в главный павильон (именно книжный, а не выставочный зал), направо, 1-й лоток, крайний ряд. Нитки Анкор, много наборов и мелочи (открыточки, журналы).

ТЦ "Импульс" (последний этаж), как заходишь, второй ряд, направо, и справа будет павильон "Все для рукоделия". Нитки только ДМС, зато много мелочевки классной (игольницы, бисер, проволока, замочки, нитки вязальные и т.д.)

Пока все ! :rebs23:
    « Последнее редактирование: 17:12:2015, 12:23 от Жёжик »

alizza

• Гость
    19:06:2009, 20:10 »
    Можно я добавлю?
    1)В Подземном городе(ст.м.Партизанская) 186 бокс.                                                     
    2)   Ул.М.Богдановича 60                               
    3)Раковский Кирмаш 3ий этаж

Оффлайн Маюшка

• Дети:
        Марина (02.09.2007)
        Евгений (13.01.2013)
        • Вышиваю с любовью
      06:12:2009, 14:57 »
      ...Я в тихом шоке от стоимости оформления... :rolleyes: Не понимаю я, из чего формируется такая цена... Вот муж недавно подобрал в багетке раму для своей картины (60 на 75 см), когда нам подсчитали стоимость... 250 тыс... я дар речи потеряла... А ведь пару лет назад мы вместе покупали в мебельном магазине гомельский багет, и выбор неплохой был, и цена невысокая. Иногда спецкраской покрывали - красота получалась... А теперь такого багета днём с огнём не отыщешь... Может в Минске кто-нибудь встречал в продаже?

А работы большие меня тоже больше привлекают. Конечно, усилий, времени, терпения и всего подобного больше, но и результааат того стоит. А для себя решила, что небольшие работы, где нет плавного перехода цветов, вышивать Гаммой, а на бОльшие проекты подбирать ниточки подороже, качественнее.
        « Последнее редактирование: 28:09:2011, 15:24 от Аленка Мышка »

Оффлайн Dominigo

• Дети:
          Всеволод (14.11.2004)
          Злата (11.06.2011)
        06:12:2009, 15:37 »
        Добрый день, Дамы и Господа

Багет продают на проспекте в Художественной галерее. Но там для картин: с извращениями, завитушками и т.п. Вышивку в такой багет я не оформлял бы (ну или я еще не вышил работу для такого багета).
        Я оформляюсь на Фрунзенской (не реклама). Мне нравиться :whistle:
          Банкир
          Галочка напротив "Не показывать подписи других пользователей" в настройке внешнего вида форума убыстряет просмотр и облегчает чтение оного.

Оффлайн Dominigo

• Дети:
            Всеволод (14.11.2004)
            Злата (11.06.2011)
          06:12:2009, 19:43 »
          А что там на Фрунзенской ? :rebs32:
          Багетная мастерская ;)
            Банкир
            Галочка напротив "Не показывать подписи других пользователей" в настройке внешнего вида форума убыстряет просмотр и облегчает чтение оного.

Оффлайн Маюшка

• Дети:
              Марина (02.09.2007)
              Евгений (13.01.2013)
              • Вышиваю с любовью
            04:02:2010, 15:47 »
            Маюшка, хотела у тебя еще спросить по поводу оформления: ты из чего паспарту делала? Вижу, что что-то такое плотненькое, толстенькое... Даже и на картон не похоже... :ermm:
            Это обычная бумага для пастели. Просто я попыталась придать чуток объёма.
            Для этого паспарту делала на 4 мм шире и вовнутрь подгибала - один раз 2мм, и ещё 1 раз 2мм. А ещё на изнанку этого самодельного паспорту подклеила полоски гофрированного картона. Получился эффект объёма!
            Это не моя придумка, прочитала давно на каком-то российском форуме, и идея запала в душу.
            Я думаю, если потренироваться, то это будет быстрый и простой и дешёвый и достаточно эффектный способ оформления. А у меня, поскольку в первый раз, и руки тряслись, и рассчёты не совпадали, и канву  раза с десятого правильно натянула (а ещё ребёнка отвлекать)...

Сфотографировала уголок (извините за качество, фотик скоро помрёЦь)

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                Захар (16.03.2006)
                Назар (12.02.2008)
              05:02:2010, 09:01 »
              У меня вопрос кто оформлял вышивку самостоятельно с поспарту, что вы используете для этого. Есть ли в продаже такой плотный картон, чтоб сделать поспарту? Или вы используете что-то другое, про пастельную бумагу я поняла, может еще как-то можно? И еще я видела самоклеящую цветную и бархатную бумагу, думаю, если приклеить на картон - тоже будет интересно

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                  Владимир (06.01.2004)
                  Анна (02.05.2006)
                  • Аленка Мышка
                05:02:2010, 09:40 »
                Я сыну для изостудии покупала перламутровую бумагу и фольгинированный картон... Мне кажется, тоже неплохо на паспарту бы пошли. Только вот фольгинированный картон встречала только формата А5, а мне нужно было аж А3 для домика на паспарту... Так и не нашла. :huh: Может, в Минске выбор получше. У нас это добро в Гиппо продается. :whistle:
                А еще можно поспрашивать в художественных магазинах (у нас в Могилеве - "Палитра"), у них частенько бывает всякая интересная фактурная бумага метражом... :whistle:

Оффлайн TA

05:02:2010, 12:55 »
                  В Минске очень хороший выбор бумаги пастельной. картона и т.д в магазине "А4" (он так назавется). ул. Я.Коласа. (по трамвайной линии)

Оффлайн Olga M.

• Дети:
                      Артем (26.03.2013)
                    15:03:2010, 15:23 »
                    ОН-ЛАЙН ОБРАМЛЕНИЕ В БАГЕТ.   
                    Сайт багетной мастерской с программой оформления работ.
                    В базе программы содержаться характерные образцы багета и паспарту, с помощью которых можно получить некоторое представление о том, можно оформить изображение (вышивку).   
                      « Последнее редактирование: 15:03:2010, 16:48 от katsiaryna »
                      НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Olga M.

• Дети:
                        Артем (26.03.2013)
                      15:03:2010, 15:24 »
                      нашла на просторах инета (копию сохранила в полезных ссылочках)
                      ОН-ЛАЙН ОБРАМЛЕНИЕ В БАГЕТ.
                      Сайт багетной мастерской с программой оформления работ.
                      В базе программы содержаться характерные образцы багета и паспарту, с помощью которых можно получить некоторое представление о том, можно оформить изображение (вышивку).      
                        « Последнее редактирование: 15:03:2010, 16:52 от katsiaryna »
                        НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Alisa25

• Дети:
                          Яна (30.07.2009)
                          Карина (30.07.2009)
                        22:03:2010, 20:26 »
                        Девочки, а кто-нибудь оформлял работы В багетке на Раковском  рынке?  Я орхидеи оформляла в Глобо. Но мне туда далеко ездить и вообще не очень понравилось их отношение. Я одновременно отдала и Стога, так они еще не готовы.  А позвонить и сказать не сочли нужным. А у меня не так уж много свободного времени чтобы ездить туда-сюда. Я им сказала что жду доставку на дом. Посмотрим бесплатно доставят или придется платить (вроде 200000).

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                            Захар (16.03.2006)
                            Назар (12.02.2008)
                          23:03:2010, 08:43 »
                          Девочки, а кто-нибудь оформлял работы В багетке на Раковском  рынке?  Я орхидеи оформляла в Глобо.
                          Я тоже как-то там две работы оформляла, мне тоже не очень понравилось отношение. Одну работу оформили, а за второй еще два дня ходила, скотч у них видите ли вы закончился. После этого оформляла только у Алексея. Еще говорят на Фрунзенской неплохо делают.
                            « Последнее редактирование: 29:08:2011, 11:24 от Аленка Мышка »

Оффлайн kosushka

23:03:2010, 09:19 »
                            А по поводу оформления - с моим маленьким опытом вышивания пока ничего сказать не могу. Оформлялась только у Алексея - очень все понравилось - и отношение, и сроки и цена. Другое, наверное, пока искать не буду. Все багетки находятся достаточно далековато от меня. так что перебирать думаю смысла нет.
                            Читала на других форумах по оформлению только то, что на Раковском хромает отношение. Вроде бы как женщина приемщица груба, а молодой человек достаточно приятный. + цены высоковаты. Но сама никогда не была и не пробовала.

« Последнее редактирование: 29:08:2011, 11:22 от Аленка Мышка »

Оффлайн облачко

• Дети:
                                Владислава (14.02.2008)
                              23:03:2010, 11:13 »
                              После этого оформляла только у Алексея. Еще говорят на Фрунзенской неплохо делают.
                              Я несколько работ оформляла в багетной мастерской "Столице" и дочка моего мужа тоже. По ценам - не знаю - но вкус у девочки безошибочный. Вот хочу еще у Алексея попробовать - никак доехать не могу.

Потому что мы маленькие