Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласна
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?

Нужна ли беговая дорожка дома?

Оффлайн НастасьяЯ

23:06:2010, 09:59 »
если у вас есть,то расскажите КАК ЭТО?
    « Последнее редактирование: 15:05:2011, 23:07 от Малюк »

Оффлайн briola

19:08:2010, 19:40 »
    Купила себе 2 недели назад. Теперь приходиться телевизор громче включать во время ходьбы, но привыкла. При выборе, смотря на параметры, решила купить себе профф. Сейчас считаю это лишнее. т.к девушкам лучше ходьба, а не бег поэтому моя макс. скорость 15 км. в час никому не нужна. Да и пять различгых программ тоже ни к чему, пользуюсь одной и мне достаточно.
    Поэтому советую покупать домашний вариант без выкрутасов.
    Это мое мнение как любителя.

Оффлайн Vi 2007

• Дети:
        Алина (24.04.2007)
        Илья (09.02.2012)
      30:09:2010, 15:00 »
      У меня дорожка дома года полтора.Первое время-чЭстно каждый день.Теперь-лень.Буквально заставляю себя.Хорошо в холодное время года: по улице много не находишь,а дома можно, и как бонус-согреешься.А яя вечная мерзлячка. Минус-много места занимает.Кстати,вес стал ниже на пару кг,уж не знаю благодаря чему. :cheer:

Оффлайн Iona

09:03:2011, 23:49 »
        Подбила мужа купить электрическую беговую дорожку, сдался без боя....жду теперь его приезда....а что место  занимает, так она складная, и уголочек я ей найду))))вот лень побороть--это да.... :whistle:

Оффлайн toppie

12:06:2012, 16:45 »
          друг купил дорожку, уже через 2 месяца стал ей пользоваться раз в 2 недели) тенденция очевидная, и причем частая))))

Оффлайн kuzzzmak

26:11:2013, 15:13 »
            если у вас есть,то расскажите КАК ЭТО?

Лучше по свежему воздуху бегать.

Оффлайн Mаша :-)

• Дети:
                Роман (14.08.2009)
              24:02:2014, 11:50 »
              Мне больше элипсоидный понравился тренажер. И походить и побегать и не только ноги, но и руки укрепляются.

Оффлайн Kyasas

26:04:2017, 16:10 »
                а не лучше ли просто побегать на свежем воздухе?!