Нудизм и дети

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
    Анна (16.02.2008)
    Ирина (04.09.2010)
    • мой блог - мир моих увлечений
10:08:2011, 22:18 »
как мне повезло. сижу сейчас голая за компом, в трех метрах - муж. тоже голый и тоже за компом. и ни одного из нас не парит, что кто-то что-то увидит из окна напротив (шторки, кстати, не задернуты). нам стесняться нечего. совершенно не считаю обнаженное тело чем-то постыдным. таким, что нужно в собственном доме шугаться, не увидел бы кто в окошко, что я без одежды. да! я без одежды, и у меня красивое тело. необъятные тетки, завидуйте. мужики, восхищайтесь. 

ой, вот уехала и такой спор пропустила :cheer:прочитала все, во многом согласна с большинством, но не против всех точек зрения.
Тут было про то, что из окна может дама пялится на мачо напротив, а мужу не понравится, или жене не по нраву, если кто-то перед ее мужем выхаживает... в моем случае муж не хочет, чтобы на его жену пялились :-) Собственник, блин. Я ему доказываю, что если из ванной вышла без халата и дошла до спальни, чтоб одеться, это не смертельно - сразу слово "культура". А недавно специально позвал к окну и говорит - смотри, вон мужик на балконе курит, вон там народ возле окна лазит - и тут ты ТАКАЯ светишься звезда, нафиг! Мнение мужа надо ведь учитиывть?

С восприятием себя все ОК, после двух родов выгляжу .... не менне соблазнительно, чем после свадьбы, и по фигуре в том числе. Если мне захочется кому-то показать свое тело - возьму фотки и покажк подругам, папе лучшей подруги могу :cheer:, в общем, кому сама захочу. И в интернет выложу, но по собственному желанию, если уж так захочется...
Смотреть на голые тела мне нравится, но опять же я эстет, и люблю красивыми телами глаз радовать, и тогда, когда у меня настроение для этого подходящее - включу фильм соотв., клипы, журнаkы полистаю... А тут  получается кто-то голый вышел кофе попить и побалдеть, а я одетая вышла кофе попить и расслабиться - а напротив красота необъятная. Что, именно у того второго есть право вести себя как хочет, а я должна молчать, расстраиваться, ущемляться, не обращать внимания - любое на выбор?

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
      Анна (16.02.2008)
      Ирина (04.09.2010)
    10:08:2011, 22:41 »
    А по поводу детей - при детях могу в белье ходить-собираться... НО, при детях и муже одновременно мне не очень прикольно. В этом случае мое тело выступает для мужа как желанное, уже раздетое, а значит....Ну и зачем его провоцировать, или при детях куражиться, доводить до точки кипенияглазки строить, и гуляться дальше с детьми? А вот когда дети спят - то могу ходить раздетая (с завешенными шторами и, ну бра горит) только перед мужем. Это не значит, что кто-то озабоченный на всю голову - не увсех значит получается абстрагироваться от тела и существовать мирно рядом раздетыми. Цитату точно не найду, но про что-то похожее по ощущениям писала Iona. Муж - для жены, жена для мужа. Посторонним нечего зырить.

И еще, раз слво "культура"для всех разная, и было сравнение, что не тот культурнее, кто правильнее дома одеваетсяраздевается... ну конечно я не имела ввиду, что это показатель культуры ВООБЩЕ, я имела в виду только то, что для нас культруа в рамках семьи, сложившиеся привычки и отношение к этому вопросу

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
        Анна (16.02.2008)
        Ирина (04.09.2010)
      10:08:2011, 22:48 »
      На улицу я просто так голая, естественно, не пойду, поскольку улица мне не принадлежит, это не моя территория, и про нее есть определенные правила-законы

ну вот и я считаю, что определенные законы общества должны отсанавливать человека раздетого еще до появления в окне, ИМХО. Я абсолютно  спокойно отношусь к тому, что люди загорают на нудистских пляжах, ходят семьями в баню - никакого дискомфорта ни им, ни остальным. В семье, повторюсь, каждый пусть поступает как хочет, но там где все "привычно" по ситуации появляются одетыми не место аномальному поведению.

Оффлайн Tasta

15:08:2011, 19:29 »
        Вернулись из Крыма, отдыхали большой компанией - 4 семьи, 17 человек от 5 до 41 года. Все давно друг друга знают и общаются. На общем собрании решили съездить на нудпляж. Две мамы (не раздевающиеся) очень переживали за своих детей - это же шок будет у малюток! Приехали, расположились, кто посчитал нужным разделся. Дети постарше (8-12 лет) похихикали 3 минуты и дальше вели себя естественно. Мелочь 5 лет не отреагировала вообще - слишком были заняты морем, ракушками, камушками. Мамы (не раздевающиеся) нервно загорали не забывая тычками в бок напоминать мужьям о том, что не позволительно расставаться с обликом высокоморального человека (плавками) даже на нудпляже. :cheer:
          « Последнее редактирование: 15:08:2011, 19:30 от Tasta »

Оффлайн lsvnext

17:09:2011, 02:24 »
          Привет Tasta!!! Рады снова видеть тебя на просторах инета. Я полностью разделяю ваше мнение о данном виде отдыха. Ездил в Минск на нуд пляж и там вполне обычно нормально дети отдыхающих реагируют на других голых дядечек и тётечек. Я считаю, что это лучше чем на текстильном пляже дети наблюдают как взрослые  матюкаются и в худшем случае  нажираются спиртным. Натурист себе такого на позволяет.
          Редактировано модератором. Пожалуйста, воздерживаемся от рекламирования каких либо сайтов.
          С уважением, модератор.
            « Последнее редактирование: 17:09:2011, 08:10 от Maramara »

Оффлайн Captain Jack Sparrow

02:02:2014, 21:04 »
            ну что? кто летом нудить поедет?

You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Модераторы: Angel-Z, Svetaz