Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Лучшая...

Модератор: искринка

Оффлайн Юлька

18:06:2010, 15:07 »
- Ахахах! - она просто рассмеялась ему в лицо. - Как ты можешь говорить мне такое? - А что я такого сказал? - удивился он. - Ведь ты и правда лучшая. Ты всегда и везде первая. - И что? Это значит, что ты недостоин меня? Бред... Мы же так долго вместе. Я, наверное, даже люблю тебя. - Наверное... Ты не умеешь любить. Ты просто лучшая. Лучшие никого не любят. Только себя. Поэтому вы и лучшие. У вас нет привязанностей. Вы чувствуете себя выше всего. Вам чуждо все человеческое. - Что же ты говоришь такое? А все эти месяцы? Что между нами происходило все эти месяцы? Я привыкала к тебе, чтобы сказать те три слова. Ещё, значит, не привыкла. Рано. - А нужное время никогда не настанет. Сейчас рано, а потом сразу станет поздно. Ты никогда мне не скажешь "люблю". В твоем лексиконе нет такого слова по отношению к другим людям. - Да что ты вообще понимаешь! - слезы выступили на ее глазах. - Ты... Ты... - Что я? Я говорю то, что есть на самом деле. Тебе противно это слышать, но это так. Ты всегда будешь одна. Нет, вокруг тебя будут люди, много людей, ты знаешь, как их притянуть к себе, ты это умеешь. Но ты все равно будешь одинока. Такая ты. Ничего уже не изменишь.. - Я... Я не хочу быть одна! Я хочу, чтобы ТЫ был РЯДОМ! Рядом со мной. Ты мне нужен... - она уже не сдерживала слезы. Они катились по ее щекам, смывая косметику, которая каждый день прятала ее лицо. Она становилась настоящей. Той, которую он однажды встретил. Встретил и полюбил. И теперь ему было так больно все это говорить... - Нет, моя хорошая, тебе никто не нужен. Тебе легче быть одной. Искать... Не находить... Плакать... Снова искать... Это твоя жизнь... Прости... - Уходи! Я не могу тебя видеть. Я не могу все это слышать. Ты несешь бред! - Нет... Я говорю правду. Просто я люблю тебя. Да, я могу это сказать, потому что я действительно люблю тебя. Такой, какая ты есть. И не могу без тебя. Но так будет лучше. Нам будет лучше быть не вместе. Ты не можешь долго быть рядом с одним человеком. Я это понял. И я уйду... Чтобы не мешать тебе жить. - Не уходи... Ты мне правда нужен... Очень... Я понимаю, что без тебя меня не будет... И... Я... Я люблю тебя! - она сказала эти слова и разрыдалась. Она сейчас стала такой беззащитной... Она всегда скрывала себя такую. Но время пришло. Она открылась... Он молча обнял ее. Поцеловал. Он целовал ее долго. Очень долго. До тех пор, пока она не успокоилась. А потом... Потом они просто стояли, обнявшись... Теперь они вместе... Вместе навсегда. Он понял, что действительно нужен ей. Она поняла, что без него не сможет жить. Это любовь. Та, которую показывают по телевизору, та, которую так редко встретишь в жизни, та, в которую я просто не верю...

Оффлайн Kasanka

• Дети:
      Арина (03.06.2011)
    21:06:2010, 20:58 »
    Замечательный рассказ!
      Правда - хорошо, а счастье лучше:).
      И да сбудутся мои мечты!!!

Оффлайн AnutkaBabyDreamer

Дети:
        Елизавета (10.10.2011)
      26:06:2010, 11:05 »
      прочитаешь его, и сразу хочется улыбаться :cheer: счастье есть!!!!!!!! :D :D :D

Оффлайн Юлька

29:06:2010, 17:08 »
        спасибо)

Модератор: искринка