Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

никак не могу найти свой образ???

Оффлайн незнакомка

• Дети:
    Даниил (14.12.2009)
16:06:2010, 01:25 »
мне уже 23 года будет через месяц, а я никак не могу найти свой идеальный образ (цвет волос, прическу), чтобы , глядя в зеркало, мне все очень нравилось и ничего не хотелось менять! хотелось бы уже сейчас найти подходящее, но все парикмахеры, у которых я стриглась ничего посоветовать толком не смогли. мне иногда кажется, что мне пошла бы челка, но парикмахеры говорят, что и так неплохо. хотя все мои друзья говорили, что мне хорошо и с и без. но у меня вихор, и она не лежит, а разлетается в разные стороны и смотрится некрасиво. думала сделать челку густой и глубокой, но боюсь, что мне не пойдет и что тогда? но дело не только в проблеме выбора челки,  но и в выборе цвета. мой родной цвет - темно-русый. сколько себя помню - красилась в светлые тона, мелирование. однажды захотелось координально поменяться - и стала брюнеткой с каштановыми волосми. мама не разговаривала со мной неделю, пока я не сделала мелирку, так как она категорически не воспринимала мой цвет волос. девченкам нравилось, а вот знакомые парни говорили, что я потерялась! вообщем, мне самой кажется, что я теряюсь на фоне своих сейчас мелированых волос, что как-то блекло смотрится, и что мне нужен цвет темнее, и челка, насчет длины не знаю. мне и каре идет и длинные... вобщем, подскажите пожайлуста, оставить все как есть или есть другое сочетание цвета и стрижки, которое мне действительно будет к лицу? а то никто мне не может ничего толком посоветовать. пс.. у меня густые пышные мягкие и тяжелые волосы, когда они длинные, то весь объем собирается на кончиках , а не как хотелось бы у корней. и длинные волосы мне нравятся больше.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    18:06:2010, 16:06 »
    С длиной - мне нравится  или длинные или чуть ниже плеч.По стрижке - ну вот как раз чуть ниже плеч - их можно простричь слоями - будут объемнее.как на фото - перед денсом))мне там прическа нравится.
    Челка- лицо овальное,лоб открытый,ровный - челка пойдет))) на фото с челками - хорошо.без челки - на первом фото - если волосы немного назад двигаются.на фото перед денсом - мне вообще нравится.там челки нет,я так поняла.
    Прямая густая челка - если хочется - то можно.просто будет ощущение тяжеловатое..такая челка сделает акцент на удлиненный подбородок,кстати.
    Цвет - один светлый точно мне не по душе.
    мелирование неплохо,мягко и ненавязчиво.
    темный - ну я бы сказала,что не тот оттенок - можно темнее запросто - натуральный каштановый,шоколадно-каштановый.я бы смело делала бы еще темнее)) надо видеть реально - пойдет ли прядками - основной шоколадный- пряди беленькие.

в оттенках нужны холодные спокойные цвета.без желтых,золотистых и сильно теплых оттенков.

Оффлайн незнакомка

• Дети:
        Даниил (14.12.2009)
      18:06:2010, 21:16 »
      добрый вечер! большое спасибо, что так детально мне разъяснили, где лучше, а где не очень. все-таки я была права насчет длины: мне она больше идет). теперь я в этом не сомневаюсь! я так полагаю, что мне стоит попробовать колорирование? редкое, то есть конкретно различающимися по цвету прядями? я думала как-то об этом, но для такой покраски нужен такой мастер, который сможет правильно подобрать палитру, правильно сочетать цвета между собой, которому я могу полностью доверять в этом плане. просто так часто было, когда мне то одну сторону короче постригут, то челку срежут очень. а пока все  отрастет, ходишь непонятно как. вот и хочется, чтобы мастер все сделал хорошо)).

1. вопрос: а если стать темной,то необходимо будет резать челку, так как овал лица еще вытянется засчет контраста цвета кожи и волос?? ..............1.2 и я наверно стану выглядеть старше??... ведь темный, насколько я знаю, старит?
      2.  если колорирование, то лучше отрастить немного, или это не принципиально? в плане, когда волос будет отрастать, можно будет легко докрасить в салоне снова, чтобы не было заметно разницы между одной покраской и продолжением?
      если я вдруг решусь, что мне делать, могу я покраситься у Вас??

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
          Дмитрий (23.12.2004)
        22:06:2010, 22:18 »
        1.Колорирование - ну я бы однозначно не сказала бы...надо смотреть лично мастеру,к которому Вы пойдете.
        Если стать темной и челка - разные вещи!!! Челки - они же разные бывают)))А контрасты  - ну,это опять же,только при личной беседе видно обычно - фото -это не 100%%
        1.2 Возможно станете)) Я,например,наоборот - когда поркасилась в темный,стала как школьница))) Смотря какой темный,какой оттенок.И опять же - это уже решается лично с мастером.
        2.да,конечно,всегда можно покрасить колорирование так,чтобы не было видно разниц))))поэтому длина волос неприниципиальна!

И,конечно,можете и у меня тоже)))
        как решите,пишите в личные сообщения.

Всего хорошего!

Оффлайн незнакомка

• Дети:
            Даниил (14.12.2009)
          24:06:2010, 22:55 »
          спасибо за  консультацию! осталось только определиться!))))

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
              Дмитрий (23.12.2004)
            05:07:2010, 22:58 »
             :cheer: