Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Подкручивание ресниц

Smirnova

• Гость
07:06:2010, 08:39 »
мне по жизни повезло с волосами - они идеально прямые, как из-под утюжка. но по этой же причине с ресницами проблема: они тоже прямые, как палки, и это мне не нравится. опыта использования разной туши у меня мало. может, у кого-то такая же проблема. какой тушью пользуетесь? или единственный выход - жутковатый на вид ножницеподобный агрегат для подкручивания ресниц?
    « Последнее редактирование: 10:09:2011, 23:24 от Murzata »

Оффлайн FunTik

07:06:2010, 09:12 »
    у меня тоже самое!!! перепробовала БОЛЬШУЮ кучу всевозможных марок, по производству туши!!! Ничего!! и этот  "ножницеподобный агрегат для подкручивания ресниц" я тоже пробовала!! он подкручивает часа на 2, а потом они выпрямляются, и все как до подкручивания!!!! Пришлось просто смириться))))

Smirnova

• Гость
      07:06:2010, 09:25 »
      FunTik, жаль :(

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        07:06:2010, 21:50 »
        Я пользуюсь агрегатом Орифлейм(ну больше ничего мне не попалось), потом тушь, и нормально. Они не то что бы подкрученные прям, но вид наамного лучше, тушь красивше ложиться и если тушь приличная, то держиться все время.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Oxxana

07:06:2010, 21:51 »
          У родственницы такая проблема. Насколько я поняла, эти, как вы из тут обозвали, "ножницеподобные агрегаты" бывают разные и соответвенно эффект от них разный. Очень хороший у Шу Уемура, но в Минске вы его не найдете. В общем смысл в том, что ищите агрегат пофирменнее, а не из киоска напротив, хотя по мне так выглядят они все плюс-минс одинаково... Из тушей она предпочитает Ланком Гипноз, говорит, что с ней изгиб держится хорошо, а если с базой для туши, то еще лучше
          Ксати, химическую завивку ресниц еще можно делать, но лично мне кажется, что ресницы от нее крепче не станут

Оффлайн Ferrilata

07:06:2010, 22:33 »
            Ксати, химическую завивку ресниц еще можно делать, но лично мне кажется, что ресницы от нее крепче не станут
            Мне предлагали в салоне, но я испугалась, что вообще без ресниц останусь :ermm:
            А в целом к своим прямым ресницам спокойно отношусь, если уж волосы прямые, как палки, откуда взяться изгибу) как-то давно брала тушь с подкручивающим эффектом, не впечатлило, больше не пробовала даже

Оффлайн Look

08:07:2010, 10:11 »
              Девушки, чтобы реснички хорошенько подкрутить, нужно:
              1) Хорошо высыпаться, питаться и отдыхать. Это не только реснички сделает более здоровыми, но и волосы, и кожу, и здоровье в целом.))
              2) Щипчики для подкручивания ресниц (здесь "ножницеподобные агрегаты") можно использовать или до нанесения туши, или после.
              Если ДО туши: реснички зажать щипчиками несколько раз, начиная от корней. Т.е. первый раз зажимаем у корней, затем разжимаем и передвигаем щипчики немного в сторону кончиков, зажимаем, затем еще ближе к кончикам. Это нужно делать для того, чтобы не было эффекта излома, т.е. чтобы не казалось, что реснички просто согнули в серединке.
              Сразу после этого следует нанести тушь. И разбирайтесь сначала полностью с одним глазом, а потом переходите к ресничкам второго.
              Если ПОСЛЕ туши: тушь нанесли, подрутили щипчиками, нанесли еще слой туши. Также желательно разбираться сначала с одним глазиком, а потом переходить к другому.
              Постарайтесь не использовать водостойкую тушь каждый день!!! Это не самым лучшим образом влияет на состояние ресниц!!!

Оффлайн moonstone

• Дети:
                  Константин (17.06.2014)
                28:01:2011, 21:34 »
                Девушки, щипчики конечно хорошо, но не каждый день,испытано на себе, какие я не покупала можно легко поломать реснички не рассчитав силу нажатия, особенно в накрашеном виде, а если закручивать без туши, а потом накрасить они все равно опускаются.Тем более нужно их выбирать окуратно, что бы дуга ровная со всех сторон была. Сейчас есть такая услуга, как завивка ресниц, один раз сделал, эффект 1,5-2 месяца.Никакого вреда для ресниц.При нанесении туши ничего не опускается, да и не нужно их каждый день крутить.Проверено лично :-)
                Выглядит примерно так
                  « Последнее редактирование: 28:01:2011, 21:37 от moonstone »

Оффлайн деряба

29:01:2011, 11:58 »
                  Да же и не знаю, мне еще кажется, что и зависит от структуры ресничек. У меня тонкие светлые волосы, и соответственно такие же ресницы. При этом,  я пользовалась такими щипчиками, и с "ближайшего ларька", и фирмы зингер, у меня ничего не падает, держатся в таком состоянии довольно долго. Я всегда их подкручиваю непосредственно перед нанесением туши.
                    Согласно последним исследованиям британских учёных пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00 ...