Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Истории похудения или мой путь к идеалу

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Малюк

• Дети:
    Вадим (10.02.2004)
    Глеб (31.01.2011)
« Последнее редактирование: 06:05:2011, 12:03 от Малюк »

Оффлайн SoDoLina

05:04:2011, 23:26 »
1.Ваш максимальный вес  - 101,2.
2.Когда вы начали полнеть - после вторых родов
3.Что побудило вас начать худеть? - отражение в зеркале
4.Каких принципов питания вы придерживались? - различные диеты, не ем после 18
5.Занимались ли спортом? Если да, то каким?? Как часто?? - хожу в бассейн 1р. в неделю + аква 1р. в неделю
6.Как быстро увидели рез-т? - через неделю
7.Как долго длился процесс похудения?? - очень долго, но усиленно с 28 февраля 2011г
8.Когда вы решили что больше не следкет худеть?? - законьчу, когда буду 65 кг, а там посмотрим
9.Что делаете для поддержания достигнутого рез-та?? - продолжаю худеть!

Оффлайн Женечка

06:05:2011, 11:58 »
    За три месяца просто правильно питаясь я легко сбросила почти весь лишний вес.
    1. Пить воду за 15 минут до еды и через 40 минут после еды.   Отказаться от макарон, мучного, майонеза, соков, газированых напитков, жареного
    .2. Правильно завтракать я ела салат свежий + яйца вареные или кусок мяса вареного позавтракать надо в течении 40 минут как проснулись
    3. Кушать надо каждые 2,5-3 часа.
     4. Первый перекус у меня был кефир+творог все не более 2% жирности
    5, обед. Овощи тушила + кусок мяса
    6. опять перекус  ела яблоки или груши или 1 банан.
    7 ужин обычно ела кашу но только цельную перловка, гречка, овес.           

Продуктова на самом деле много которых можно есть. Если кого заинтерисовало спрашивайте с удовольствием раскажу.   И это не диета, а правильное полезное питание.
      « Последнее редактирование: 06:05:2011, 12:01 от Женечка »

Оффлайн Natalia555

28:09:2011, 12:18 »
      1.Ваш максимальный вес  - 72 кг ( в конце б-ти), сейчас 55 кг

2.Когда вы начали полнеть - во время б-ти

3.Что побудило вас начать худеть? - хотела и хочу вернуть свой вес до б-ти. не устраивает фигура, сложно подобрать одежду, ту, которая бы мне нравилась и мн. др.

4.Каких принципов питания вы придерживались? - раньше просто перестала кушать после 6, помогло скинуть 3 кг и не набирать снова. Сейчас обратилась к диетологу. Со следующей недели буду ходить на 3х-месячный курс. Уже некоторые рекомендации соблюдаю. Основа-больше белков и воды.

5.Занимались ли спортом? Если да, то каким?? Как часто?? - ходила на фитнесс (совсем мало), сейчас хожу на аквоаэробику. Пыталась заниматься на Лэг Мэджике, крутила хулахуп

6.Как быстро увидели рез-т? - когда перестала кушать после 6, то уже за первые 2 недели увидела -2-3 кг. Сейчас результата пока нету.

7.Как долго длился процесс похудения?? - уже года 3 с перерывами, то начинаю худеть, то забрасываю. Т.к. вес не критический, иногда лень моя побеждала, но сейчас я настроена серьёзно! :-)

8.Когда вы решили что больше не следкет худеть?? - решу, когда на весах будет 48 кг, ну, и отражение в зеркале меня по-радует :cheer:

9.Что делаете для поддержания достигнутого рез-та?? - правильное питание (никаких диет), аквоаэробика.

Оффлайн fusion

10:07:2012, 09:10 »
        1.Ваш максимальный вес и/или объемы.2.Когда вы начали полнеть?3.Что побудило вас начать худеть?4.Каких принципов питания вы придерживались?5.Занимались ли спортом? Если да, то каким?? Как часто??6.Как быстро увидели рез-т?7.Как долго длился процесс похудения??8.Когда вы решили что больше не следкет худеть??9.Что делаете для поддержания достигнутого рез-та??

1. 62
        2. Во время беременности ела все, что хотела в неограниченных количествах.
        3. СПКЯ (синдром поликист.яичн.).
        4. Первые две недели - диета для женщин с СПКЯ, потом - полное отсутствие сладкого и мучного.
        5. Шейпинг 2 раза в неделю.
        6. Через пару недель
        7. 3 месяца
        8. Когда увидела 2 полоски
        9. Не ем сладкого и мучного.
        Что мне понравилось - я вообще не голодала, ела, сколько хотела, отсутствием сладкого мучалась только первые дни, потом даже не хотелось. Сладкое заменяла фруктами. Благодаря шейпингу тело подтянулось очень здорово. В общем, получила большое удовольствие от процесса. Когда-нибудь начну снова. 

Оффлайн valenciya

05:12:2013, 16:31 »
          1.максимальный вес  87 кг
          2.начали полнеть после родов в 23 года
          3.хотелось вернуть былую форму)))
          4.Сбалансированное питание,иногда моно-диеты и даже голодовки до 2-ух дней
          5.Чтобы похудеть не достаточно 1-ой диеты!!!Занималась акваэробикой, фитнес,сейчас хочу в тренажерный зал.Все занятия были по три раза в неделю и продолжаются до сих пор!
          6.Через три месяца результат был виден не вооружённым глазом!
          7.Вернула свои прежние формы я уже где-то через полгода,а сейчас просто поддерживаю фигуру.Занимаюсь спортом,дома кручу хулахуп, ем много овощей и фруктов, мясо в основном варенное.Резких ограничений нет.Ем и сладкое и копченое)))

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
              Кристина (29.09.2011)
            27:03:2014, 01:10 »
            1.Ваш максимальный вес  - 70 кг, 59 кг до беременности, идеальный вес - 55 кг
            2.Когда вы начали полнеть - после беременности
            3.Что побудило вас начать худеть? - стало стыдно раздеваться перед мужем-) хотелось вернуть былую красоту.
            4.Каких принципов питания вы придерживались? - не ем после 6 вечера, легкий ужин, гречневая диета каждую неделю, овощи-фрукты, не ем копченное, сладкое, мучное, пиво-чипсы, пью 1,5 литра имбирного напитка каждый день
            5.Занимались ли спортом? Если да, то каким?? Как часто?? - Бег на беговой дорожке 1 час каждый день, качаю пресс, летом хожу быстрым шагом по парку в течении часа
            6.Как быстро увидели рез-т? - в течении 2 недель сбросила 2 кг, уменьшились объемы
            7.Как долго длился процесс похудения?? - 1,5 года, периодами..похудела - снова набрала. Но сейчас решила уже основательно удержать идеальный вес
            8.Когда вы решили что больше не следкет худеть?? - вряд ли такое вообще возможно, потому что теперь контроль веса и ограничение себя в еде - пожизненно

Оффлайн АнастаКлим

17:04:2014, 13:28 »
              истории вдохновляют )

Оффлайн Evochka

• Дети:
                  Диана (25.10.2007)
                  Егор (21.12.2011)
                17:04:2014, 13:56 »
                1.Ваш максимальный вес и/или объемы.

100 кг. Рост у меня 185см, поэтому по ИМТ я вписалась в предожирение.
                2.Когда вы начали полнеть?

После вторых родов. В обе беременности я набирала много. Но первые роды унесли с собой почти все лишнее. А вот вторые максимум 10 кг, а набрала я 20. А потом на эти лишние 10 наросли еще почти столько же.
                3.Что побудило вас начать худеть?

Отражение в зеркале. Не хотелось покупать новые вещи, смотреть на себя не хотелось.
                4.Каких принципов питания вы придерживались?

Диета раздельного питания 90 дней.
                5.Занимались ли спортом? Если да, то каким?? Как часто??

Спортом как таковым не занималась. Но образ жизни у меня очень "бегающий". Много приходится ходить пешком, причем не ходить, а носиться. На большее меня не хватает.
                6.Как быстро увидели рез-т?

Результат увидела буквально с первых циклов диеты. Принцип раздельного питания очень хорошо подошел мне. Во-первых, я начала очень много есть овощей и фруктов, во-вторых - питьевой режим. Первое время пить столько воды было для меня пыткой. потом привыкла. Ушли отеки. Итог сброшено 16 кг.
                7.Как долго длился процесс похудения??

75 дней.

8.Когда вы решили что больше не следкет худеть??

Пока я еще в процессе.
                9.Что делаете для поддержания достигнутого рез-та??

Держать себя в руках пожизненно - моя участь, если хочу быть стройной. Планирую придерживаться РП и дальше.
                  Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн hadosia

Дети:
                    Мария (12.07.2011)
                  18:07:2014, 15:52 »
                  Вот и мои результаты:
                  1.Ваш максимальный вес и/или объемы. 70 кг. при росте 164 см.
                  2.Когда вы начали полнеть? я никогда не отличалась худобой. всегда была в теле. при этом была талия, но бедра и грудь около 100 см. Уже точно не помню, т.к. после похудения держу вес 6 лет.
                  3.Что побудило вас начать худеть? это произошло само собой после пеезда в другую страну и появился новый мущина
                  4.Каких принципов питания вы придерживались? питаюсь 5 раз в день маленькими порциями. Исключила все сладости, из мучного хлеб грубого помола, макароны из твердых сортов пшеницы, из напитков вода, чай, кофе и компоты. сейчас когда вес оптимальный, все те же маленькие порции, но уже кушаю что захочется. Правда редко когда хочется шоколад или тортик.
                  5.Занимались ли спортом? Если да, то каким?? Как часто?? очень люблю йогу, плаванье, бег ходьбу. Раньше каждый день. После рождения ребенка, когда есть время )))
                  6.Как быстро увидели рез-т? Я таяла на глазах. За 2 месяца 2 размера и потом уже гораздо медленее.
                  7.Как долго длился процесс похудения??  2 Года
                  8.Когда вы решили что больше не следкет худеть??  Когда вес стал 52 кг.
                  9.Что делаете для поддержания достигнутого рез-та??  Поменяла отношение к еде. Теперь это просто калории и мне нет разницы что кушать овсянку или мороженое. Кушаю все, но по чуть-чуть и двигаюсь постоянно.

Оффлайн hadosia

Дети:
                      Мария (12.07.2011)
                    18:07:2014, 15:54 »
                    Не только стройной но и здоровой ! Это огромная мотивация ))) Именно это меня и вдохновляет. Удачи вам

sfera

• Гость
                      05:01:2016, 16:39 »
                      Я весила 78 кг. Мечтала всегда не более 60! Почти добилась результата, и все с помощью Кефирной диеты. Посоветовала, кстати диетолог научного института. Кефирная диета для похудения  длится 3-5 дней, которых вы пьете исключительно кефир. Нормы потребления продукта в домашних условиях при этом не существует, можете выпить за сутки литр, можете два, выбор за вами. Пить кефир можно в любое время, но очень важно употребить его тогда, когда вы завтракаете, обедаете или ужинаете, чтобы не сбивать организм с известного ему графика питания. Удачи!

sfera

• Гость
                        05:01:2016, 16:42 »
                        С новым годом  :rebs64:
                          « Последнее редактирование: 05:01:2016, 16:45 от sfera »

Оффлайн Фея)

• Дети:
                            Элеонора (13.10.2005)
                            Екатерина (03.04.2018)
                          12:01:2016, 12:23 »
                          Предлагаю в своем рассказе осветить следующие пункты:
                          70кг/164 рост
                          в 10-11 классе.
                          Работа за границей.
                          Раздельное, здоровое питание, медленное поглощение пищи (палочками много не съешь, пока научишься пользоваться, это была Южная Корея)
                          Танцы каждый день (в этом и состояла моя работа.)
                          за 4 месяца я сбросила 12 кг. Постепенно пришла к весу 52-55 кг.
                          6 месяцев.
                          8.Когда вы решили что больше не следует худеть??
                          Когда мое отражение стало мне нравиться.
                          Придерживаюсь тех же принципов. Только без таких изнуряющих танцев и палочек для еды)))).
                          Сейчас чуток набрала-58 кг. Пошла на степ-аэробику+больше овощей и фруктов. Ни в чем себя не ограничиваю, т.к. Корея отучила от плохой еды. Не ем: булки и сладости.
                          Хотя выпечка там, закачаешься, наши так не делают. Набеги на "Bakery" были раз в месяц.
                            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн LeDi

Дети:
                              Максим (02.03.2007)
                            06:03:2016, 13:03 »
                            Светлана
                            82кг/164 рост
                            после родов
                            Внешний вид ужасал, сын взрослел и не хотелось, что бы ему было стыдно за маму. Здоровье портилось, боялась старости.
                            Здоровое питание
                            занималась два-три раза в неделю
                            4-5 месяцев
                            3 года диет и голодания, все безрезультатно, только хуже. Полгода  правильного питания, и идеальный результат
                            8.Когда вы решили что больше не следует худеть??
                            Когда худоба стала не красить , а уродовать
                            Правильно питаюсь. ФОТО можно посмотреть здесь: http://bodyfitness.by/design-and-features/layout

Оффлайн Mrs. Coral

12:04:2016, 12:57 »
                              Здравствуйте, большинство из вас интересуется информацией по снижению веса. 80 % людей соблюдая диеты делает ошибки. Что бы этого избежать, приглашаю на бесплатный онлайн-квест "Стройные, но здоровые!"
                              Онлайн занятия ведет Ольга Алексеевна Бутакова.
                              * Врач с 30-летним стажем практической деятельности.
                              * Специалист-эксперт по разгрузочно-диетической терапии, рефлексологии, реабилитологии, вертебро-мануальной терапии, нутрициологии.
                              * Системный методолог в области технологий здорового образа жизни.
                              * Ректор "Международной Академии здоровья".
                              * Разработчик оздоровительных методик, основывающихся на системе натурального питания.
                              * Автор более 50 учебно-методических пособий и популярных книг.
                              * Участвовала в создании фильма «Осторожно, еда!».

Онлайн трансляция начинается 12 апреля! Регистрация сейчас: http://pro-ochistku.ru/?from=21
                              Чтобы узнать подробности и получить приглашение, переходите по ссылке.

Онлайн-квест подходит для всех, кто хочет быть здоровым, стройным и всегда красивым!

Вы гарантировано узнаете:
                              * истинные причины лишнего веса;
                              * как худеть, не испытывая чувства голода;
                              * методы удержания достигнутого веса;
                              * как избежать осложнений при похудении.

А главное:
                              - Вы выработаете правильное пищевое поведение, исключающее набор веса.
                              - И получите безопасные методики похудения!

Модератор: Леди Осень