Сейчас на сайте
Новый год
15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
«Присылаю мужу пикантные фото, пока он на работе». Как сохранить страсть в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей
Новости компаний
Поделки на Новый год своими руками

Хранение пуповинной крови

Оффлайн Настя_1991

• Дети:
    Полина (10.04.2016)
    • internet-krama.by/
12:11:2015, 17:03 »
Я в Питере сейчас нахожусь ( рожать буду в Минске), была на занятии в школе для беременных и там так же поднимали данную тему. Действительно, специалисты самостоятельно приезжают и забирают материал.

Может быть самовывоз крови в случае использования банка в Беларуси удешевляет данную процедуру?

Оффлайн anny777

• Дети:
      Ярослав (20.09.2010)
      Дмитрий (12.08.2015)
    13:11:2015, 20:12 »
    Не предлагают другого варианта. Сами привозить им.

Оффлайн Tanya_A

• Дети:
        Анастасия (05.02.2011)
        Анна (03.06.2015)
      25:11:2015, 23:35 »
      nick_zip, +1 Вам. Интересно было бы узнать ответы на волнующие Вас вопросы. Особенно про хранение при транспортировке.

Оффлайн Hybrid

15:06:2016, 23:14 »
        Скажите, пожалуйста, вопрос с транспортировкой все в такой же стадии - нужно привозить самим? Не появилось еще никакой спец службы?

Оффлайн Ирисккка

04:10:2018, 11:26 »
          Девочки, привет! Делал ли кто-то сбоп пуповинной крови? Расскажите плиз, как все проходит. И нюансы договора и хранения. Буду очень бланодарна!

Оффлайн terro4ka

• Дети:
              Екатерина (08.09.2015)
            07:12:2018, 10:30 »
            Является ли наследственная тромбофилия (установлена на основании ген паспорта) и то, что на протяжении всей беременности колются гепарины (фрагмин или фраксипарин) противопоказанием для сбора пуповинной крови?