Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Как выжить в изоляции, если вы терпеть не можете играть с детьми
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Спорный вопрос
С какого возраста можно оставлять ребенка одного дома? Не трогайте чужих детей руками. Как родителям вести себя на детской площадке
Здоровье
Фастфуд, переношенная беременность, вторые роды. Почему дети рождаются крупными Когда дети болеют от дефицита любви. Важный разговор о психосоматике
Беременность и роды
В каких случаях беременность может закончиться трагично Как в женских консультациях Минска организовали наблюдение за беременными
Дошколята
Как отправить ребенка в детский сад? Главное, о чем нужно знать родителям

Дома и квартиры известных людей. Фото

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
    Ксения (12.02.2009)
    Маргарита (29.09.2015)
05:07:2010, 10:34 »
Квартира автора  книги "Секс в большом городе" Candace Bushnell.
Все свое ношу с собой :S Такое чувство, что в мебельных магазинах и на барахолках скупалось все, на что падал взгляд

Lus

• Гость
    05:07:2010, 13:24 »
    А мне очень понравилось. Много света! Все кажется жилым, но не таким захламленным, как у Е. Ханга

Оффлайн Хуанита

07:07:2010, 09:32 »

Удивили книги. Точнее цвет их корешков.
      Их что, специально подбирали в цвет интерьера?

Женщина (модная писательница причём) которая может позволить себе многое, живёт в таком простом, безпафосном доме. Это тоже удивило.
        « Последнее редактирование: 07:07:2010, 09:35 от Хуанита »
        Девушка, которая не боится задавать прямые вопросы.

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
          Варвара (29.07.2008)
        07:07:2010, 23:35 »
        постоянно заглядываю в эту тему и вот решилась тоже откомменить.
        кв.Шеварнадзе-нра.взяла на заметку перегородку или чт-то вроде того в спальне за кроватью.
        Памелла-слишком всего много.не в моем вкусе.
        ВайкулВайкулее-хороший.в стиле Лаймы.светлый,морской.прибалтийский...
        Тимати-сексуальный дом,стильный.мне нравится.
        М.Райн-светлый,добрый.
        Гир-хороший дом.
        И.Олейников-мрачно,скучно.
        Пелагея-уютно,по-домашнему.
        Пенкин-согласна с Аленкой Мышкой:яркий,харизматичный,но мне бы в нем было бы неуютно жить каждый день.если только вечерины в нем закатывать с друзьями...)))
        Кустурица-в его стиле.эх,туда бы с винцом и пледом на выходные...романтика...
        у Гусева дом не впечатлил.
        Пелтроу-домик для Барби.
        Абалян-хорошая кв.многое здесь нравится.наверное,потому что кв.типичнее для нас,чем дома Гира и Пелтроу.нра цветовая гамма:теплая,спокойная.нишы в стенах(или как это называется?)
        Фриске-неплохо.оч.нра диванчик полосатый с пуфиками.хочу себе такой в прихожку.
        Джекман-дом больше для отдыха.холостяцкий)
        Джолли-Питт-шикарно,мило,уютно одновременно.
        Волочкова-не нра она и интерьер ее тоже
        Собчак-а-ля 80-е.
        Ищеева-хороший дом.
        Стриженова-мне не очень
        Довлатова-да уж,с цветами перебор.дом похож на деревенскую дачу.
        Буланова-обычная кв.
        М.Кери-королевские аппартаменты.но оч.уютно,спокойно.гардероб похож на бутик.
        Бутырская-нормальная кв.правда,ярковата и барахла много.
        Ханга-дом...не знаю...а вот библиотека впечатляет.так и хочется в ней порыться...
        "Иванушка"-не уловила суть...
        Марсия Кросс-как-то так...
        Лаврентьева-ванна-однозначно нет.гардероб-да.стол под компом нравится себе такой хочу!
          « Последнее редактирование: 07:07:2010, 23:37 от Baffi »

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
            Варвара (29.07.2008)
          07:07:2010, 23:38 »
          что-то непонятное.но кухня мне нравится почему-то...

Оффлайн Ёлка

• Дети:
              Тамара
              • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
            13:07:2010, 10:59 »
            Квартира Мельниковой.
              Мой блог "Дизайн интерьера": http://r-e-l-e-n-a.blog.tut.by/

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                Варвара (29.07.2008)
              13:07:2010, 15:32 »
              Квартира Мельниковой.
              не в моем вкусе :ermm:

Оффлайн Хуанита

13:07:2010, 19:10 »
                Местами просто ужас.
                Интересно, а ТВ как смотреть? Лёжа?

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                    Тамара
                  18:07:2010, 16:47 »
                  Элтон Джон Квартира в Америке.

Как вам змеюки на стенах?
                    « Последнее редактирование: 18:07:2010, 17:19 от Ёлка »

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                      Тамара
                    21:07:2010, 11:53 »
                    Шикарные интерьеры, дизайнерская мебель и актуальные идеи декора из нашумевшего сиквела «Секс в большом городе».

1. «Я изменила любимой одежде с мебелью, – именно так говорит Кэрри Брэдшоу в начале фильма «Секс в большом городе 2». А все потому, что новая – семейная – жизнь героини с Мистером Бигом потребовала и нового пространства, в котором найдется место не только для нарядов и ноутбука, но и для мужа. И Кэрри со свойственной ей страстью к дизайнерским вещам погрузилась в мир модных интерьеров.
                    «Кэрри пытается создать новый дом для двоих, не только для себя», – говорит Джереми Конвей, продакш-дизайнер ТВ-сериала и обоих фильмов. Именно поэтому для последней картины Джереми вместе с декоратором Лидией Маркс разработали интерьеры, в которых смешаны «мужские» элементы, такие как строгая мебель в стилистике середины прошлого века и приглушенная цветовая гамма, с чисто «женскими» – вроде озорных ковриков и ярких подушек с растительными принтами.

2. Главное место в гостиной Кэрри и мистера Бига занимает софа Montauk, обитая темно-синей шерстью от Donghia. Хотя темный цвет прекрасно скрадывает небольшие загрязнения, Кэрри оберегает диван от ботинок Мистера Бига с тем же усердием, что и собственный гардероб от «инвентаризации».
                    По обеим сторонам дивана – пара низких кресел в стилистике 50-х годов ХХ века. Подушки с райскими птицами Birdie Blossom, созданные Полом Смитом (Paul Smith) для Rug Company, вносят женское начало в этот довольно сухой интерьер. Кстати, принты с экзотическими животными и растениями – один из самых горячих трендов этого лета.

3. Признав раз и навсегда отсутствие каких-либо кулинарных талантов у Кэрри, Джереми Конвей решил сделать кухню не столько функциональной, сколько эффектной. И это ему удалось на все сто!
                    Чего стоит одна только прозрачно-голубая, словно вода, плитка от Энн Сакс (Ann Sacks) для Heath Ceramics, которой отделан фартук кухни! Да и навесные шкафчики – непостижимо для истинного кулинара белого цвета.
                    Словом, отличный фон для... поцелуев!

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                        Тамара
                      21:07:2010, 11:58 »
                      4. Столовая с ее белыми шкафами является логичным продолжением кухни. Ключевым предметом интерьера здесь является роскошный светильник из оксидированных металлических дисков от Property. Он приковывает взгляд и образует гармоничный дуэт с овальным обеденным столом из массива красного дерева в духе 1940-х от Alan Moss. А кроме того, этот светильник перекликается по цвету с кухонными шкафами, которые видны на заднем плане. Гармония достигнута!
                      Для динамизма – контрастные принты, напоминающие узор рококо, от Lee Jofa на обивке стульев.

5. Интерьер спальни Кэрри и Мистера Бига построен на тонкой игре фактур и орнаментов, которая разворачивается на фоне спокойной и теплой бежево-шоколадной гаммы «унисекс». Изголовье кровати в духе самых модных тенденций – обито тканью (Kravet). При этом рокайльные завитки на изголовье перекликаются с узором на обоях от Cole & Son.
                      Постельное белье, марки Anichini. Использование близких оттенков и разных фактур – мягкий хлопок, бархат, блестящий сатин – создает уютную глубину.

6. По сравнению с хаосом из коробок в старой квартире Кэрри, гардеробная в новом доме продумана до мелочей.
                      Она поделена на две части: правую – где хранятся вещи Кэрри, и левую – Мистера Бига, которые различаются не только по цвету – белая и коричневая, но и по форме линий. Обе части выполнены в дереве. «Пришлось порядком потрудиться как над конструкцией гардеробной, так и над ее внешним видом», – говорит декоратор Лидия Маркс.

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                          Тамара
                        21:07:2010, 12:01 »
                        7. Кэрри иногда копается в гардеробной своей прежней квартиры, которая также показана в фильме «Секс в большом городе 2».
                        «Это – настоящий сундук с сокровищами!» – говорит Джереми Конвей о вешалках и полках, заполненных яркими и смелыми нарядами из прошлого. Уравновешивает интерьер – веселая дорожка на полу от марки Rug Company, чьи ковры появляются во многих интерьерах фильма. «Ковры Rug Company разработаны модельерами, – комментирует свой выбор декоратор Лидия Маркс. – Что может быть более подходящим!»

8. Этот интерьер «девичей» квартиры Кэрри был восстановлен, чтобы выглядеть так же, как и в первом фильме. Однако «за время пути» он определенно стал более роскошным и утонченным.
                        Основная палитра – синий (крашеные стены), белый (настольный светильник, шторы, картины на стенах) и оттенок кофе с молоком (паркет, ковер на переднем плане, банкетка у кровати, коктейльный столик). Последний цвет плавно перетекает в бледно-сиреневый (покрывало, декоративные подушки, ковер у кровати).

9. В квартире Шарлотты на Парк Авеню – в центре внимания – кухня. Дизайнер Джереми Конвей выбрал в качестве основных цветов – белый и оттенок сливок. Они служат выигрышным фоном для многочисленных кексов, которые печет в кадре несчастная мать семейства.
                        Декоратор Лидия Маркс добавила несколько ярких акцентов – полосатую штору на окно и ярко-красные переключатели на плите от Wolf.
                        Шахматный узор на полу создан за счет белой и серой плитки.

« Последнее редактирование: 21:07:2010, 12:04 от Ёлка »

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                            Тамара
                          21:07:2010, 12:02 »
                          10. Самый современный интерьер в фильме – разумеется, офис Саманты на Манхэттене. Минимум обстановки – стол от Vitra, ярко-белые аксессуары и ошеломляющий вид из окна на Таймс-сквер.
                          «Такова Саманта! – говорит Джереми Конвей. – Гигантские билборды, кричащая реклама. Вся эта энергия – ее суть!»

Оффлайн Хуанита

04:08:2010, 13:08 »
                            Интерьеры из фильма было интересно рассматривать. Спасибо за текст к картинкам.
                            А у Элтона Джона вид из окна потрясный. Змеюки в спальне просто ужас.

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                                Тамара
                              09:08:2010, 14:37 »
                              Глюкоза
                              Elle Декор: Эта квартира совсем не похожа на вас…

Наташа Ионова: Неудивительно, ведь ее оформлением занимался муж. Сейчас я вызову зависть тысяч женщин: абсолютно все, вплоть до скатертей и занавесок, выбирал Саша. Я только озвучила свои пожелания. Например, мне хотелось большую стеклянную гардеробную, чтобы все наряды были видны, и отдельную ванную, а муж вместе с архитектором Дмитрием Петровым уже решал, как это воплотить в жизнь. А что вы ожидали увидеть? Какой-нибудь кибердом или космический корабль...

Такое жилище подошло бы героине моих клипов, но не мне. Тем более сегодня, когда я сменила имидж. Вы видели новый клип «Танцуй, страна»? Еще нет? Посмотрите! И потом, многое зависит от места. Петербург настраивает на особую волну. Здесь хочется жить, как Екатерина Великая или Елизавета Петровна, отсюда такой стиль. Но, с другой стороны, мы живем не в XVIII веке, так что в интерьере много современных дизайнерских вещей.
                              Какие, например?

Большая черная люстра Zenit, дизайн Филиппа Старка для Baccarat, — друзья подарили ее нам на свадьбу. Или английская кухня, Clive Christian.
                              А вы много готовите?

Мало. Но мы приезжаем в Петербург ненадолго и обычно заказываем готовую еду. Гораздо важнее кухни для нас просторная столовая для приема гостей. Я вечно суечусь и за всеми ухаживаю. Иногда муж не выдерживает: «Муся, угомонись уже, посиди с нами». Из столовой все обычно плавно перемещаются за карточный стол. И хотя сами мы в азартные игры не играем, но любим здесь отдохнуть, выпить кофе или выкурить по сигаре.
                              Ваше любимое место в доме?

Застекленный балкон. Здесь мы любим завтракать. В Москве из-за сумасшедших скоростей это случается нечасто — вечно куда-то спешим. А вот в Питере, как и в Париже, на совместный завтрак всегда находится время: ароматный кофе, горячие круассаны с джемом... Мы уютно располагаемся в креслах и любуемся видом города.
                              В квартире много китайских вещей...

«Застекленный балкон — мое любимое место в доме. Здесь хорошо завтракать: ароматный кофе, горячие круассаны с джемом... Мы уютно располагаемся в креслах и любуемся видом города».

Это последнее увлечение мужа. Недавно была смешная история. Звонит Саша: «Сейчас нам привезут две китайские статуэтки. Поставь их на террасе так, чтобы из дома не было видно». Грузчики тут как тут. Выхожу и вижу зеленого от ужаса садовника и две махины высотой два пятьдесят, которые не то что из дома — из соседнего района видно! Муж тоже в шоке. Оказывается, он видел их только на фотографии в каталоге и не обратил внимания на размер. Теперь пытаемся куда-нибудь эти статуи приткнуть. Макс Фадеев, кстати, тоже неравнодушен ко всему китайскому. Это и по моим клипам заметно. А вы обратили внимание на самурая в кабинете? Его изваял наш большой друг — бурятский скульптор Даши Намдаков. Это любимый мастер Путина. Он делает потрясающе красивые вещи. Я даже ношу на шее кулончик его работы, посмотрите!
                              У вас есть какие-то фобии, связанные с домом?

Меня одинаково пугают очень низкие и очень высокие этажи. У нас в Москве есть квартира на 23-м этаже — так там в результате поселилась моя бабушка. Я часто ее спрашиваю: «Ну что, бабуль, нормально?» — «Ой, детка, как на небесах». Еще я не люблю естественный свет. Всегда завешиваю окна плотными тяжелыми шторами. Все удивляются: «Ну что ты как в норе сидишь?» А мне и надо как в норе. Наверное, это оборотная сторона публичности.
                              Признайтесь, кто в доме поддерживает порядок?

Я. Меня к этому приучили с детства — даже в гостиничных номерах убираюсь. Когда кругом бардак, невозможно сосредоточиться. Одна мудрая еврейская женщина мне как-то сказала: «Захочешь узнать, какая хозяйка твоя невестка, загляни к ней в сумочку». Так вот, у меня в сумке все разложено по отделениям. Хотите, покажу?!
                                « Последнее редактирование: 09:08:2010, 14:44 от Ёлка »