Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Дома и квартиры известных людей. Фото

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
    Ксения (12.02.2009)
    Маргарита (29.09.2015)
05:07:2010, 10:34 »
Квартира автора  книги "Секс в большом городе" Candace Bushnell.

Все свое ношу с собой :S Такое чувство, что в мебельных магазинах и на барахолках скупалось все, на что падал взгляд

Lus

• Гость
    05:07:2010, 13:24 »
    А мне очень понравилось. Много света! Все кажется жилым, но не таким захламленным, как у Е. Ханга

Оффлайн Хуанита

07:07:2010, 09:32 »

Удивили книги. Точнее цвет их корешков.
      Их что, специально подбирали в цвет интерьера?

Женщина (модная писательница причём) которая может позволить себе многое, живёт в таком простом, безпафосном доме. Это тоже удивило.
        « Последнее редактирование: 07:07:2010, 09:35 от Хуанита »
        Девушка, которая не боится задавать прямые вопросы.

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
          Варвара (29.07.2008)
        07:07:2010, 23:35 »
        постоянно заглядываю в эту тему и вот решилась тоже откомменить.
        кв.Шеварнадзе-нра.взяла на заметку перегородку или чт-то вроде того в спальне за кроватью.
        Памелла-слишком всего много.не в моем вкусе.
        ВайкулВайкулее-хороший.в стиле Лаймы.светлый,морской.прибалтийский...
        Тимати-сексуальный дом,стильный.мне нравится.
        М.Райн-светлый,добрый.
        Гир-хороший дом.
        И.Олейников-мрачно,скучно.
        Пелагея-уютно,по-домашнему.
        Пенкин-согласна с Аленкой Мышкой:яркий,харизматичный,но мне бы в нем было бы неуютно жить каждый день.если только вечерины в нем закатывать с друзьями...)))
        Кустурица-в его стиле.эх,туда бы с винцом и пледом на выходные...романтика...
        у Гусева дом не впечатлил.
        Пелтроу-домик для Барби.
        Абалян-хорошая кв.многое здесь нравится.наверное,потому что кв.типичнее для нас,чем дома Гира и Пелтроу.нра цветовая гамма:теплая,спокойная.нишы в стенах(или как это называется?)
        Фриске-неплохо.оч.нра диванчик полосатый с пуфиками.хочу себе такой в прихожку.
        Джекман-дом больше для отдыха.холостяцкий)
        Джолли-Питт-шикарно,мило,уютно одновременно.
        Волочкова-не нра она и интерьер ее тоже
        Собчак-а-ля 80-е.
        Ищеева-хороший дом.
        Стриженова-мне не очень
        Довлатова-да уж,с цветами перебор.дом похож на деревенскую дачу.
        Буланова-обычная кв.
        М.Кери-королевские аппартаменты.но оч.уютно,спокойно.гардероб похож на бутик.
        Бутырская-нормальная кв.правда,ярковата и барахла много.
        Ханга-дом...не знаю...а вот библиотека впечатляет.так и хочется в ней порыться...
        "Иванушка"-не уловила суть...
        Марсия Кросс-как-то так...
        Лаврентьева-ванна-однозначно нет.гардероб-да.стол под компом нравится себе такой хочу!
          « Последнее редактирование: 07:07:2010, 23:37 от Baffi »

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
            Варвара (29.07.2008)
          07:07:2010, 23:38 »

что-то непонятное.но кухня мне нравится почему-то...

Оффлайн Ёлка

• Дети:
              Тамара
              • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
            13:07:2010, 10:59 »
            Квартира Мельниковой.
              Мой блог "Дизайн интерьера": http://r-e-l-e-n-a.blog.tut.by/

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                Варвара (29.07.2008)
              13:07:2010, 15:32 »
              Квартира Мельниковой.

не в моем вкусе :ermm:

Оффлайн Хуанита

13:07:2010, 19:10 »
                Местами просто ужас.
                Интересно, а ТВ как смотреть? Лёжа?

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                    Тамара
                  18:07:2010, 16:47 »
                  Элтон Джон Квартира в Америке.

Как вам змеюки на стенах?
                    « Последнее редактирование: 18:07:2010, 17:19 от Ёлка »

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                      Тамара
                    21:07:2010, 11:53 »
                    Шикарные интерьеры, дизайнерская мебель и актуальные идеи декора из нашумевшего сиквела «Секс в большом городе».

1. «Я изменила любимой одежде с мебелью, – именно так говорит Кэрри Брэдшоу в начале фильма «Секс в большом городе 2». А все потому, что новая – семейная – жизнь героини с Мистером Бигом потребовала и нового пространства, в котором найдется место не только для нарядов и ноутбука, но и для мужа. И Кэрри со свойственной ей страстью к дизайнерским вещам погрузилась в мир модных интерьеров.
                    «Кэрри пытается создать новый дом для двоих, не только для себя», – говорит Джереми Конвей, продакш-дизайнер ТВ-сериала и обоих фильмов. Именно поэтому для последней картины Джереми вместе с декоратором Лидией Маркс разработали интерьеры, в которых смешаны «мужские» элементы, такие как строгая мебель в стилистике середины прошлого века и приглушенная цветовая гамма, с чисто «женскими» – вроде озорных ковриков и ярких подушек с растительными принтами.

2. Главное место в гостиной Кэрри и мистера Бига занимает софа Montauk, обитая темно-синей шерстью от Donghia. Хотя темный цвет прекрасно скрадывает небольшие загрязнения, Кэрри оберегает диван от ботинок Мистера Бига с тем же усердием, что и собственный гардероб от «инвентаризации».
                    По обеим сторонам дивана – пара низких кресел в стилистике 50-х годов ХХ века. Подушки с райскими птицами Birdie Blossom, созданные Полом Смитом (Paul Smith) для Rug Company, вносят женское начало в этот довольно сухой интерьер. Кстати, принты с экзотическими животными и растениями – один из самых горячих трендов этого лета.

3. Признав раз и навсегда отсутствие каких-либо кулинарных талантов у Кэрри, Джереми Конвей решил сделать кухню не столько функциональной, сколько эффектной. И это ему удалось на все сто!
                    Чего стоит одна только прозрачно-голубая, словно вода, плитка от Энн Сакс (Ann Sacks) для Heath Ceramics, которой отделан фартук кухни! Да и навесные шкафчики – непостижимо для истинного кулинара белого цвета.
                    Словом, отличный фон для... поцелуев!

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                        Тамара
                      21:07:2010, 11:58 »
                      4. Столовая с ее белыми шкафами является логичным продолжением кухни. Ключевым предметом интерьера здесь является роскошный светильник из оксидированных металлических дисков от Property. Он приковывает взгляд и образует гармоничный дуэт с овальным обеденным столом из массива красного дерева в духе 1940-х от Alan Moss. А кроме того, этот светильник перекликается по цвету с кухонными шкафами, которые видны на заднем плане. Гармония достигнута!
                      Для динамизма – контрастные принты, напоминающие узор рококо, от Lee Jofa на обивке стульев.

5. Интерьер спальни Кэрри и Мистера Бига построен на тонкой игре фактур и орнаментов, которая разворачивается на фоне спокойной и теплой бежево-шоколадной гаммы «унисекс». Изголовье кровати в духе самых модных тенденций – обито тканью (Kravet). При этом рокайльные завитки на изголовье перекликаются с узором на обоях от Cole & Son.
                      Постельное белье, марки Anichini. Использование близких оттенков и разных фактур – мягкий хлопок, бархат, блестящий сатин – создает уютную глубину.

6. По сравнению с хаосом из коробок в старой квартире Кэрри, гардеробная в новом доме продумана до мелочей.
                      Она поделена на две части: правую – где хранятся вещи Кэрри, и левую – Мистера Бига, которые различаются не только по цвету – белая и коричневая, но и по форме линий. Обе части выполнены в дереве. «Пришлось порядком потрудиться как над конструкцией гардеробной, так и над ее внешним видом», – говорит декоратор Лидия Маркс.

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                          Тамара
                        21:07:2010, 12:01 »
                        7. Кэрри иногда копается в гардеробной своей прежней квартиры, которая также показана в фильме «Секс в большом городе 2».
                        «Это – настоящий сундук с сокровищами!» – говорит Джереми Конвей о вешалках и полках, заполненных яркими и смелыми нарядами из прошлого. Уравновешивает интерьер – веселая дорожка на полу от марки Rug Company, чьи ковры появляются во многих интерьерах фильма. «Ковры Rug Company разработаны модельерами, – комментирует свой выбор декоратор Лидия Маркс. – Что может быть более подходящим!»

8. Этот интерьер «девичей» квартиры Кэрри был восстановлен, чтобы выглядеть так же, как и в первом фильме. Однако «за время пути» он определенно стал более роскошным и утонченным.
                        Основная палитра – синий (крашеные стены), белый (настольный светильник, шторы, картины на стенах) и оттенок кофе с молоком (паркет, ковер на переднем плане, банкетка у кровати, коктейльный столик). Последний цвет плавно перетекает в бледно-сиреневый (покрывало, декоративные подушки, ковер у кровати).

9. В квартире Шарлотты на Парк Авеню – в центре внимания – кухня. Дизайнер Джереми Конвей выбрал в качестве основных цветов – белый и оттенок сливок. Они служат выигрышным фоном для многочисленных кексов, которые печет в кадре несчастная мать семейства.
                        Декоратор Лидия Маркс добавила несколько ярких акцентов – полосатую штору на окно и ярко-красные переключатели на плите от Wolf.
                        Шахматный узор на полу создан за счет белой и серой плитки.

« Последнее редактирование: 21:07:2010, 12:04 от Ёлка »

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                            Тамара
                          21:07:2010, 12:02 »
                          10. Самый современный интерьер в фильме – разумеется, офис Саманты на Манхэттене. Минимум обстановки – стол от Vitra, ярко-белые аксессуары и ошеломляющий вид из окна на Таймс-сквер.
                          «Такова Саманта! – говорит Джереми Конвей. – Гигантские билборды, кричащая реклама. Вся эта энергия – ее суть!»

Оффлайн Хуанита

04:08:2010, 13:08 »
                            Интерьеры из фильма было интересно рассматривать. Спасибо за текст к картинкам.
                            А у Элтона Джона вид из окна потрясный. Змеюки в спальне просто ужас.

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                                Тамара
                              09:08:2010, 14:37 »
                              Глюкоза
                              Elle Декор: Эта квартира совсем не похожа на вас…

Наташа Ионова: Неудивительно, ведь ее оформлением занимался муж. Сейчас я вызову зависть тысяч женщин: абсолютно все, вплоть до скатертей и занавесок, выбирал Саша. Я только озвучила свои пожелания. Например, мне хотелось большую стеклянную гардеробную, чтобы все наряды были видны, и отдельную ванную, а муж вместе с архитектором Дмитрием Петровым уже решал, как это воплотить в жизнь. А что вы ожидали увидеть? Какой-нибудь кибердом или космический корабль...

Такое жилище подошло бы героине моих клипов, но не мне. Тем более сегодня, когда я сменила имидж. Вы видели новый клип «Танцуй, страна»? Еще нет? Посмотрите! И потом, многое зависит от места. Петербург настраивает на особую волну. Здесь хочется жить, как Екатерина Великая или Елизавета Петровна, отсюда такой стиль. Но, с другой стороны, мы живем не в XVIII веке, так что в интерьере много современных дизайнерских вещей.
                              Какие, например?

Большая черная люстра Zenit, дизайн Филиппа Старка для Baccarat, — друзья подарили ее нам на свадьбу. Или английская кухня, Clive Christian.
                              А вы много готовите?

Мало. Но мы приезжаем в Петербург ненадолго и обычно заказываем готовую еду. Гораздо важнее кухни для нас просторная столовая для приема гостей. Я вечно суечусь и за всеми ухаживаю. Иногда муж не выдерживает: «Муся, угомонись уже, посиди с нами». Из столовой все обычно плавно перемещаются за карточный стол. И хотя сами мы в азартные игры не играем, но любим здесь отдохнуть, выпить кофе или выкурить по сигаре.
                              Ваше любимое место в доме?

Застекленный балкон. Здесь мы любим завтракать. В Москве из-за сумасшедших скоростей это случается нечасто — вечно куда-то спешим. А вот в Питере, как и в Париже, на совместный завтрак всегда находится время: ароматный кофе, горячие круассаны с джемом... Мы уютно располагаемся в креслах и любуемся видом города.
                              В квартире много китайских вещей...

«Застекленный балкон — мое любимое место в доме. Здесь хорошо завтракать: ароматный кофе, горячие круассаны с джемом... Мы уютно располагаемся в креслах и любуемся видом города».

Это последнее увлечение мужа. Недавно была смешная история. Звонит Саша: «Сейчас нам привезут две китайские статуэтки. Поставь их на террасе так, чтобы из дома не было видно». Грузчики тут как тут. Выхожу и вижу зеленого от ужаса садовника и две махины высотой два пятьдесят, которые не то что из дома — из соседнего района видно! Муж тоже в шоке. Оказывается, он видел их только на фотографии в каталоге и не обратил внимания на размер. Теперь пытаемся куда-нибудь эти статуи приткнуть. Макс Фадеев, кстати, тоже неравнодушен ко всему китайскому. Это и по моим клипам заметно. А вы обратили внимание на самурая в кабинете? Его изваял наш большой друг — бурятский скульптор Даши Намдаков. Это любимый мастер Путина. Он делает потрясающе красивые вещи. Я даже ношу на шее кулончик его работы, посмотрите!
                              У вас есть какие-то фобии, связанные с домом?

Меня одинаково пугают очень низкие и очень высокие этажи. У нас в Москве есть квартира на 23-м этаже — так там в результате поселилась моя бабушка. Я часто ее спрашиваю: «Ну что, бабуль, нормально?» — «Ой, детка, как на небесах». Еще я не люблю естественный свет. Всегда завешиваю окна плотными тяжелыми шторами. Все удивляются: «Ну что ты как в норе сидишь?» А мне и надо как в норе. Наверное, это оборотная сторона публичности.
                              Признайтесь, кто в доме поддерживает порядок?

Я. Меня к этому приучили с детства — даже в гостиничных номерах убираюсь. Когда кругом бардак, невозможно сосредоточиться. Одна мудрая еврейская женщина мне как-то сказала: «Захочешь узнать, какая хозяйка твоя невестка, загляни к ней в сумочку». Так вот, у меня в сумке все разложено по отделениям. Хотите, покажу?!
                                « Последнее редактирование: 09:08:2010, 14:44 от Ёлка »