Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Фильмы и спектакли Квартета "И"

Модератор: Kaseopeya

Smirnova

• Гость
02:06:2010, 14:55 »
Я от них в восторге! Особенно нравится "О чем говорят мужчины". Но "День радио" и "День выборов" тоже классные. А спектакль "Быстрее, чем кролики" меня загрузил дня на три. :rolleyes:

Оффлайн Касенька

• Дети:
      Марк (21.05.2010)
    24:07:2010, 21:46 »
    Ой, я тоже этих ребят очень люблю!!!  :woohoo: Когда смотрю уже упомянутые "День радио", "День выборов" и "О чем говорят мужчины",то смеюсь как в первый раз. С мужем эти фильмы на фразы разобрали. Очень люблю такой юмор!!! :D

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
        Платон (03.03.2011)
      26:09:2011, 09:10 »
      Замечательные ребята! Удивляюсь. что тема так не многолюдна... Обожаю все их фильмы (до спектаклей никак не могу добраться), очень надеюсь, что новые не заставят себя долго ждать  :-)

Оффлайн gracia

• Дети:
          Алисия
        09:03:2012, 23:44 »
        последний фильм порадовал. о чем еще говорят мужчины))) мне боьше понравился чем первая часть. мы с мужем хозотали до слез!

Smirnova

• Гость
          10:03:2012, 00:54 »
          последний фильм порадовал. о чем еще говорят мужчины))) мне боьше понравился чем первая часть. мы с мужем хозотали до слез!

а мне  больше 1 часть понравилась. хотя и она под конец философской становится...

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
              Платон (03.03.2011)
            10:03:2012, 11:22 »
            а мне  больше 1 часть понравилась.

согласна. слишком уж коммерческий какой-то сиквел получился... да и динамики никакой... бОльшего ожидала...

Оффлайн Буква

Дети:
                Ульяна (21.08.2008)
                Лилия (09.06.2017)
              12:03:2012, 16:14 »
              нам с мужем тоже квартет очень нравится, с удовольствием смотрим их фильмы)

Оффлайн Аника

Дети:
                  Ярослав (08.07.2007)
                22:03:2012, 10:45 »
                а я их фильмы смотрю одна  :cheer: без мужа (ему не нравится), но с огромным удовольствием!  :-)
                Особенно люблю "День радио"...
                "О чем еще говорят мужчины" тоже понравился - больше, чем первая часть, но меньше, чем "Дни"  :y32b4:

Оффлайн ТипСи

31:03:2012, 19:38 »
                  Помню как случайно наткнулась на "День радио"... потом от смеха болел живот)
                  "О чем говорят мужчины" вообще была вне себя от смеха, за меня боялись люди...
                  Мужики реально очень талантливые. Каждый проект - реальный выстрел. Только бы не стали размениваться по мелочам.
                    одолевают нас проблемы но у кого проблемы нет не реагирует зрачками на свет
                    Жменька 15. 10. 2012      Дамиан 9. 10. 2015

Оффлайн astrid

31:03:2012, 21:20 »
                    недавно посмотрела спектакль "Быстрее чем кролики" -очень понравился, а если бы еще и зрителем в зале была, наверно, вообще восторг был бы  :y32b4:
                      Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
                      Раз, два,три! Горшочек, вари!

Smirnova

• Гость
                      31:03:2012, 22:07 »
                      недавно посмотрела спектакль "Быстрее чем кролики" -очень понравился, а если бы еще и зрителем в зале была, наверно, вообще восторг был бы 

а мне вот он не зашел. я ушла в загруз после просмотра :ermm:

Оффлайн TwinPix

13:03:2018, 12:55 »
                        О чём говорят мужчины. Продолжение. Мне лично понравилось, как и все остальные работы квартета. Довольно позитивно, жизненно и есть о чем задуматься в конце. Не жалею потраченного времени, рекомендую всем)

http://kinosklad.net/7870...olzhenie-2018-online.html

Модератор: Kaseopeya