Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Советуемся: где отдохнуть с ребенком

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн OlgaO

18:10:2011, 14:58 »
Уважаемые Мамочки и папочки! Как заядлый пользователь сайта rebenok.by, мама 2-х прекрасных деток и работник сферы туризма готова Вам  помочь и проконсультировать по выбору места отдыха, чтобы Ваш отдых получился комфортным и приятным. Отвечу на все Ваши вопросы. )))) Задавайте! ))))

Оффлайн Maramara

• Дети:
      Матвей (03.02.2004)
      Вера (16.10.2008)
      Назар (15.11.2011)
    18:10:2011, 16:04 »
    OlgaO, скажите пожалуйста, а каким образом Вы собираетесь консультировать?
      « Последнее редактирование: 18:10:2011, 18:27 от Стелла_Чиркова »
      Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн OlgaO

18:10:2011, 16:19 »
      Maramara,
      Очень просто, вопрос-ответ. На самомо деле я вижу сколько неопытных людей в вопросах отдыха, и на самом деле те, кто впервые приступают к планированию и выбора места путешествия, особенно с детьми, прежде всего консультируются с теми, кто уже был. Это, конечно, верно, но ведь каждая семья индивидуальна ( у каждого разный бюджет, привычки, предпочтения). И это все требует подхода профессионала, ктороый может соориентировать в направлении, подсказать где и что посмотреть, и проконсультировать по ценам. :)

Оффлайн Maramara

• Дети:
          Матвей (03.02.2004)
          Вера (16.10.2008)
          Назар (15.11.2011)
        18:10:2011, 16:46 »
        Очень просто, вопрос-ответ. На самомо деле я вижу сколько неопытных людей в вопросах отдыха, и на самом деле те, кто впервые приступают к планированию и выбора места путешествия, особенно с детьми, прежде всего консультируются с теми, кто уже был. Это, конечно, верно, но ведь каждая семья индивидуальна ( у каждого разный бюджет, привычки, предпочтения). И это все требует подхода профессионала, ктороый может соориентировать в направлении, подсказать где и что посмотреть, и проконсультировать по ценам.

OlgaO, консультации по различным вопросам у нас проводятся в разделе "Консультации". Здесь Вы можете выступать только как пользователь, который делится личным опытом путешествий.
        С уважением, модератор maramara.
          « Последнее редактирование: 18:10:2011, 18:28 от Стелла_Чиркова »
          Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          22:02:2012, 18:56 »
          А кто мне про ОАЭ подскажет? Нашла отличные туры на 4 дня в июне (когда в РФ какой-то государственный праздник, а у нас годовщина знакомства), в Дубаи. Успеем мы за 4 дня всю экскурсионную основную программу обегать или на Дубаи надо значительно больше? Мне с ходу показалось, что город не так уж богат достопримечательностями (не Рим, не Вена, не Пекин) - может, я ошибаюсь?
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн mane4ka

• Дети:
              Андрей
            24:02:2012, 12:07 »
            Мы с малышом в июне были в Болгарии. Сыну было 1,5 года. Очень и очень остались довольны!!!

Оффлайн ИньЯнь

Дети:
                Дарья (26.01.2009)
                Матвей (26.03.2011)
              11:03:2012, 11:06 »
              Манечка, расскажите, пожалуйста, куда именно вы ездили (регион, отель), мы тоже собираемся в Болгарию и важно знать отзывы тех, кто уже ездил с такими малышами.

Оффлайн mane4ka

• Дети:
                  Андрей
                13:03:2012, 10:55 »
                ИньЯнь, мы ездили на курорт Св.Константин и Елены. По системе раннего бронирования до 25 марта получилось намного дешевле. Летели самолетом Минск-Варна. Всего 1,5 часа - и вы в Болгарии. А там всего 8 км до курорта. Один минус - дорогие визы (только детям до 5 лет бесплатно). Но с этого года если у вас есть мультиразовый шенген, то визу не надо. Мы ездили на 7 ночей 11 июня. Но я бы посоветовала ехать на 11 ночей с 15 июня, тогда море лучше прогрето.

Оффлайн ИньЯнь

Дети:
                    Дарья (26.01.2009)
                    Матвей (26.03.2011)
                  14:03:2012, 23:02 »
                  Спасибо за информацию.

Оффлайн Lyly

• Дети:
                      Любовь (12.04.2006)
                    19:04:2012, 00:37 »
                    Мне надо оздоровить на море к школьному сезону дочку 6 лет. Но я, еще раз, новоявленная мамаша. Дочке второй сейчас 6 месяцев. Оздоровить надо обязательно. Уж очень мы болеем без моря. Проверено!
                    Подскажите где, куда, когда???? Перебрала множество вариантов: Россия, Болгария, Черногория....Везде на турфирмах советуют одно, почитаешь на форумах - видишь только негатив. Я в растерянности...

Оффлайн Вика84@05

• Дети:
                        Владислав (25.11.2005)
                      10:05:2012, 22:54 »
                      Девочки, а подскажите кто нибудь про Азовское море. Хочу в Июле или Августе, съездить с сыном на дней 10-14. НИКОГДА не были на море, но хочу дикарями, кто подскажет, куда, сколько примерно по деньгам обойдется, и куда ехать вообще в принципе...Огромное спасибо за ранее :-)

Оффлайн mane4ka

• Дети:
                          Андрей
                        23:05:2012, 12:57 »
                        Я считаю, что если ехать в Крым не дикарем, а по путевке - неоправданная трата денег: цены завышены, а сервис не ахти, да и места не очень чистые. Чтобы было чистое море надо ехать дикарем в какой-нибудь поселочек. Поэтому я бы посоветовала бы сравнить с предложениями за такую же сумму или с небольшой доплатой Румынии, Болгарии, Турции и др.

Оффлайн Treyd

12:06:2012, 12:10 »
                          Девченки у нас такая история-меня с крошкой бромил наш папа, от этих бесконечных судов скандалов с бывшими свекрами и дележки имущества очень хочется уехать к морю.... каково это одной с малышом? Сразу оговорюсь я не боюсь вывозить малышку - нам врач даже рекомедовал так как проблемы с насморками постоянно. Да и были мы на море 2 раза за время беременности на 2 и 8 месяцах. Все было ок. Спашиваю тяжело ли одной и куда лучше ехать?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                              Стелла (16.12.2002)
                              Агата (20.04.2012)
                              • дневник
                            13:07:2012, 02:05 »
                            а мне подскажите, где экскурсионки побольше из недорогих стран и безвизовых - типа Болгарии, Туниса, Гоа и так далее. В принципе, можно и с визой заморочиться, если страна недорогая и экскурсионный отдых. Куда посоветуете?
                              Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Solnechnyj_Bereg

30:05:2015, 05:52 »
                              А я советую поехать в Болгарию, курорт Албена. Это тихое спокойное место, которое идеально подходит для малышей.

Модераторы: Angel-Z, Svetaz