Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Советуемся: где отдохнуть с ребенком

Оффлайн OlgaO

18:10:2011, 14:58 »
Уважаемые Мамочки и папочки! Как заядлый пользователь сайта rebenok.by, мама 2-х прекрасных деток и работник сферы туризма готова Вам  помочь и проконсультировать по выбору места отдыха, чтобы Ваш отдых получился комфортным и приятным. Отвечу на все Ваши вопросы. )))) Задавайте! ))))

Оффлайн Maramara

• Дети:
      Матвей (03.02.2004)
      Вера (16.10.2008)
      Назар (15.11.2011)
    18:10:2011, 16:04 »
    OlgaO, скажите пожалуйста, а каким образом Вы собираетесь консультировать?
      « Последнее редактирование: 18:10:2011, 18:27 от Стелла_Чиркова »
      Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн OlgaO

18:10:2011, 16:19 »
      Maramara,
      Очень просто, вопрос-ответ. На самомо деле я вижу сколько неопытных людей в вопросах отдыха, и на самом деле те, кто впервые приступают к планированию и выбора места путешествия, особенно с детьми, прежде всего консультируются с теми, кто уже был. Это, конечно, верно, но ведь каждая семья индивидуальна ( у каждого разный бюджет, привычки, предпочтения). И это все требует подхода профессионала, ктороый может соориентировать в направлении, подсказать где и что посмотреть, и проконсультировать по ценам. :)

Оффлайн Maramara

• Дети:
          Матвей (03.02.2004)
          Вера (16.10.2008)
          Назар (15.11.2011)
        18:10:2011, 16:46 »
        Очень просто, вопрос-ответ. На самомо деле я вижу сколько неопытных людей в вопросах отдыха, и на самом деле те, кто впервые приступают к планированию и выбора места путешествия, особенно с детьми, прежде всего консультируются с теми, кто уже был. Это, конечно, верно, но ведь каждая семья индивидуальна ( у каждого разный бюджет, привычки, предпочтения). И это все требует подхода профессионала, ктороый может соориентировать в направлении, подсказать где и что посмотреть, и проконсультировать по ценам.
        OlgaO, консультации по различным вопросам у нас проводятся в разделе "Консультации". Здесь Вы можете выступать только как пользователь, который делится личным опытом путешествий.
        С уважением, модератор maramara.
          « Последнее редактирование: 18:10:2011, 18:28 от Стелла_Чиркова »
          Иметь мечту и верить в будущее - мой девиз!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          22:02:2012, 18:56 »
          А кто мне про ОАЭ подскажет? Нашла отличные туры на 4 дня в июне (когда в РФ какой-то государственный праздник, а у нас годовщина знакомства), в Дубаи. Успеем мы за 4 дня всю экскурсионную основную программу обегать или на Дубаи надо значительно больше? Мне с ходу показалось, что город не так уж богат достопримечательностями (не Рим, не Вена, не Пекин) - может, я ошибаюсь?
            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн mane4ka

• Дети:
              Андрей
            24:02:2012, 12:07 »
            Мы с малышом в июне были в Болгарии. Сыну было 1,5 года. Очень и очень остались довольны!!!

Оффлайн ИньЯнь

Дети:
                Дарья (26.01.2009)
                Матвей (26.03.2011)
              11:03:2012, 11:06 »
              Манечка, расскажите, пожалуйста, куда именно вы ездили (регион, отель), мы тоже собираемся в Болгарию и важно знать отзывы тех, кто уже ездил с такими малышами.

Оффлайн mane4ka

• Дети:
                  Андрей
                13:03:2012, 10:55 »
                ИньЯнь, мы ездили на курорт Св.Константин и Елены. По системе раннего бронирования до 25 марта получилось намного дешевле. Летели самолетом Минск-Варна. Всего 1,5 часа - и вы в Болгарии. А там всего 8 км до курорта. Один минус - дорогие визы (только детям до 5 лет бесплатно). Но с этого года если у вас есть мультиразовый шенген, то визу не надо. Мы ездили на 7 ночей 11 июня. Но я бы посоветовала ехать на 11 ночей с 15 июня, тогда море лучше прогрето.

Оффлайн ИньЯнь

Дети:
                    Дарья (26.01.2009)
                    Матвей (26.03.2011)
                  14:03:2012, 23:02 »
                  Спасибо за информацию.

Оффлайн Lyly

• Дети:
                      Любовь (12.04.2006)
                    19:04:2012, 00:37 »
                    Мне надо оздоровить на море к школьному сезону дочку 6 лет. Но я, еще раз, новоявленная мамаша. Дочке второй сейчас 6 месяцев. Оздоровить надо обязательно. Уж очень мы болеем без моря. Проверено!
                    Подскажите где, куда, когда???? Перебрала множество вариантов: Россия, Болгария, Черногория....Везде на турфирмах советуют одно, почитаешь на форумах - видишь только негатив. Я в растерянности...

Оффлайн Вика84@05

• Дети:
                        Владислав (25.11.2005)
                      10:05:2012, 22:54 »
                      Девочки, а подскажите кто нибудь про Азовское море. Хочу в Июле или Августе, съездить с сыном на дней 10-14. НИКОГДА не были на море, но хочу дикарями, кто подскажет, куда, сколько примерно по деньгам обойдется, и куда ехать вообще в принципе...Огромное спасибо за ранее :-)

Оффлайн mane4ka

• Дети:
                          Андрей
                        23:05:2012, 12:57 »
                        Я считаю, что если ехать в Крым не дикарем, а по путевке - неоправданная трата денег: цены завышены, а сервис не ахти, да и места не очень чистые. Чтобы было чистое море надо ехать дикарем в какой-нибудь поселочек. Поэтому я бы посоветовала бы сравнить с предложениями за такую же сумму или с небольшой доплатой Румынии, Болгарии, Турции и др.

Оффлайн Treyd

12:06:2012, 12:10 »
                          Девченки у нас такая история-меня с крошкой бромил наш папа, от этих бесконечных судов скандалов с бывшими свекрами и дележки имущества очень хочется уехать к морю.... каково это одной с малышом? Сразу оговорюсь я не боюсь вывозить малышку - нам врач даже рекомедовал так как проблемы с насморками постоянно. Да и были мы на море 2 раза за время беременности на 2 и 8 месяцах. Все было ок. Спашиваю тяжело ли одной и куда лучше ехать?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                              Стелла (16.12.2002)
                              Агата (20.04.2012)
                              • дневник
                            13:07:2012, 02:05 »
                            а мне подскажите, где экскурсионки побольше из недорогих стран и безвизовых - типа Болгарии, Туниса, Гоа и так далее. В принципе, можно и с визой заморочиться, если страна недорогая и экскурсионный отдых. Куда посоветуете?
                              Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Solnechnyj_Bereg

30:05:2015, 05:52 »
                              А я советую поехать в Болгарию, курорт Албена. Это тихое спокойное место, которое идеально подходит для малышей.