Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Помогите подобрать стрижку

Alesenka24

• Гость
27:05:2010, 14:07 »
Здравствуйте, Елена!!! Помогите пожалуйста. После родов сильно испортились волосы. Очень сильно стали пушится. Да еще и поправилась сильно. Подскажите как можно подстричься

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    30:05:2010, 19:26 »
    Можно отрастить волосы длинее,и потом уже слегка их по кончикам простричь.Пока я бы советовала растить ниже плеч немного.

Alesenka24

• Гость
      30:05:2010, 20:18 »

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
          Дмитрий (23.12.2004)
        06:06:2010, 22:53 »
         :cheer: