Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Подкрашивание корней на очень короткой стрижке. Как часто?

Smirnova

• Гость
26:05:2010, 10:21 »
здравствуйте!
у меня стрижка 6-9 мм. волосы обесцвечены. свой цвет светло-каштановый. корешки отрастают быстро, и это отражается на цвете в целом. как часто можно подкрашивать такие короткие волосы, чтобы не навредить коже головы (волосы все равно подстригаются часто - их менее жалко)? пока реже, чем раз в полторы недели красить не получается (сама понимаю, что это слишком часто). но цвет не устраивает уже через неделю: просвечивают корни, и это не смотрится. как можно решить этот вопрос, не меняя прическу? :)
заранее спасибо.
    « Последнее редактирование: 26:05:2010, 10:37 от Мама Кошка »

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    30:05:2010, 19:25 »
    сложный вопрос..
    ну..наверное,я бы тоже так и красила - раз в 1,5 недели)) :-)

Smirnova

• Гость
      31:05:2010, 13:32 »
      спасибо за ответ. :)

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
          Дмитрий (23.12.2004)
        06:06:2010, 22:52 »
        не за что) :cheer: