Оставляем отзывы о 20 детской поликлинике

Модератор: Онежка

Оффлайн Ksuniya

• Дети:
    Тимур (16.10.2012)
06:12:2012, 02:04 »
Подскажите,пожалуйста, какой ортопед принимает в нашей поликлинике?

Оффлайн Bentli

Дети:
      Яна
    06:12:2012, 02:19 »
    В нашей поликлинике ортопеда нет.К нему идет запись на 3-4 месяца вперёд.Приём на Кольцова в Зелёном луге.
    Для малышей,как ваш ребёнок,ортопед приезжал раньше в нашу поликлинику и принимал только маленьких деток для первого осмотра.
      « Последнее редактирование: 06:12:2012, 02:21 от Bentli »

Оффлайн Mari6ka

06:12:2012, 12:52 »
      Подскажите,пожалуйста, какой ортопед принимает в нашей поликлинике?

\никакой. нам звониила медсестра когда нам около 2 месяцев было и сказала назавтра прити в 9с чем то к ортопеду. мы пришли,а там еще 3 человека на это время. я как понимаю вам сообщит медсестра или врач

Оффлайн romashka_minsk

• Дети:
          Екатерина (28.09.2011)
        11:03:2013, 16:47 »
        добрый день,мамочки!!скажите,может кто-нибудь обслуживается на 8-ом участке-педиатр Дегтярева Елена Викторовна.какие у вас впечатления от нее?мы на участке уже год.сначала все устраивало,но с каждым разом все больше разочаровываюсь в ней.Она никогда не выслушает вопросы и не дает ответов по поводу здоровья ребенка,первое лекарство от  всего-Амоксицилин(это антибиотик)-даже не узнав анализы и причину болезни не ищет!!!когда вызываю на дом-не моет руки перед тем,как осматривать ребенка и убегает сразу-вопросы задаю на лестничной площадке,пока она ждет лифт!!!!когда "слушает" ребенка постоянно болтает-что там можно услышать?я просто в шоке!!!это у всех так,или только к нам такое отношение?можно ли поменять педиатра?Посоветуйте хорошего педиатра.а как-то к нам приходили другие врачи на дом-мы болели,а наша в отпуске была-одна пожилая,а другая совсем молоденькая-сама в декрете,но на замену вышла-так что одна,что другая так долго и внимательно слушали ребенка,что я аж испугалась,что они хрипы обнаружили,а оказалось,что они всех и всегда так слушают деток-"так положено"!!!А наша чуть что-сразу нападает и говорит:"а вы сами-то пробовали...и т.д.",или вообще молчит,говорит-в интернете поищите ответы!!!я и так в интернете все и нахожу,но ведь каждый ребенок индивидуален-что для одного хорошо-для другого непреемлемо-она же видит МОЕГО ребенка...!!!!!в общем,жду ваших отзывов!

Оффлайн Mari6ka

11:03:2013, 17:15 »
          У нас 7й участок - врач Абрамчук - нам нравится.всегда доброжелательна,всё объяснит,подскажет

Оффлайн Ноэль

• Дети:
              Ксения (29.01.2009)
              Павел (09.09.2013)
            11:03:2013, 17:28 »
            romashka_minsk, пожилая это наверно Панкова к вам приходила.Она наша участковая.Нормальная бабуля,больничный всегда дает и всегда продляет.Руки перед осмотром моет)) Слушает ВСЕГДА очень долго.Я тоже сначала пугалась,потом привыкла.Антибиотики старается сразу не назначать.Мы вообще-то редко болеем,а если болеем,то не очень сильно,ттт! Так что ничего плохого про нашего педиатра сказать не могу)) Про остальных не в курсе.

Оффлайн Bentli

Дети:
                Яна
              12:03:2013, 01:36 »
              У нас Дегтярёва.Руки моет как когда,если время позволяет.У меня она и на вопросы отвечает.И осматривает внимательно.Антибиотик назначила только в крайнем случае.Так в основном промывания носа солью и тонзилгон от горла.Слава богу совсем серьёзно не заболевали.Вы вправе попросить её помыть руки перед осмотром.А изменилась она когда их перевели в Кунцевщину.У неё вроде 2 участка, вот она и торопится.

Оффлайн Танюшка Минск

• Дети:
                  Александра (14.08.2000)
                18:04:2013, 12:00 »
                Девочки, посоветуйте, пожалуйста, нормального, толкового врача. У нас "чудо-врач" Корабельникова, после посещения ее, я всегда задаю себе вопрос, зачем приходила. У меня ребенок с сах.диабетом и я просто не могу доверять дочку такому врачу, хочу написать заявление к другому и не знаю к кому

Оффлайн счастье)))

• Дети:
                    Святослав (28.05.2012)
                  03:06:2013, 08:33 »
                  девочки,привет!!! обслуживались в 5 польке, а сегодня сказали,что уже в 20 относимся.....скажите кто обслуживался у врача Кучейко Людмилы Александровны(109 каб)- 12 участок, как она вам?? и еще подскажите как с записью на прием,заранее звонить записываться или можно по факту приходить??

Оффлайн xMotya

Дети:
                      Иван (02.11.2009)
                    08:12:2014, 11:43 »
                    Девочки, как вам поликлиника после ремонта? Мне показалось, что коридоры стали узкими и жарко, очень жарко в этих коридорах...

Оффлайн Mari6ka

24:12:2014, 19:59 »
                      Девочки, как вам поликлиника после ремонта? Мне показалось, что коридоры стали узкими и жарко, очень жарко в этих коридорах...

я посетила ее всего один раз и то по своей дурости - зачем-то пошла за справкой в садик. Отсидев в коридоре с 17 до 19.40 я проклинала все на свете. Чтоб я еще раз пошла за справкой? или без серьезного повода пошла в поликлинику? ну ее лесом

Оффлайн Танюшка Минск

• Дети:
                          Александра (14.08.2000)
                        24:12:2014, 20:02 »

Еще бы врачей некоторых поменяли

Оффлайн sobakapavlova

30:07:2015, 10:46 »
                          Девочки, что скажете о Латышевой, 6 участок

Оффлайн Dove

13:08:2017, 01:12 »
                            Латышева медсестра , верно? Ну так вот, начну свою историю....Скажу что первый ее визит был когда выписали с роддома...Пришла, посмотрела что мы отказались от прививок(я им с врачом до сих пор напоминаю, что когда моего брата в детстве еле откачали после очередной прививки, моя мама, как я уверена любая здравомыслящая мать, отказалась в дальнейшем нам с братом от прививок, этому примеру последовала и я, потому что во-первых, наша семья по какой-то причине почти попала в тот зловещий 1% смертности от прививок что считается нормой, а во-вторых, будучи сама медиком вплотную изучала этот вопрос и наслышана негативных отзывов о современных прививках), и стала мне говорить что я не люблю своего ребенка, если бы любила, то сделала бы прививки....в общем пипец просто....смотрит на моего сынулю, улыбается ему и говорит "да, мама тебя не любит".....как вам?! Минус в моем характере - я абсолютно не конфликтный человек, я стерплю, напомню себе что скоро этот человек уйдет, и даже в тот момент не отнесусь полностью серьезно, списав на то,что здоровый человек такого не скажет, а к больным нужно относится снисходительно...Потом конечно у меня шквал эмоций , я готова пойти и порвать, но ..уже поздно..а вот пару дней назад была на приеме, нам уже полтора годика, и пожаловалась что мы каждые минут 10 писяем, меня это насторожило, потому как раньше посади на горшок - сделала дело и побежал, час так точно не писяет. Мне на это задали вопрос "а вы в памперсах?"я говорю что только на сон и на улицу, дома трусики....Всеее...понеслась....вы не любите ребенка, вы его уже испортили, он у вас безнадега если в полтора года не просится сам на горшок и не понимает куда нужно писять, он у вас в будущем будет голубым или бездетным...в общем что такое этика в общении с пациентами знать не знает....я посмеялась ей в лицо, а на следующий день меня накрыло....в общем сдаем анализ мочи и с мужем(он сказал что пойдет со мной и все ей выскажет по поводу "голубого будущего" нашего ребенка) навестим это логово... а врач у нас Фролова Галина Степановна, медсестре поддакивает, старость берет свое,ей точно 70 есть, видит другие совсем цифры чем в анализе указаны....в общем вот такая история...одним словом бедаааа....

Модератор: Онежка