Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Помогите подобрать цвет волос и прическу

Оффлайн Альгина

17:05:2010, 18:38 »
Здравствуйте! Помогите пожайлуста подобрать цвет волос и стрижку, раньше все время делала мелирование, но недавно покрасилась в темный цвет, потом опять в мелирование, никак не могу найти парикмахера, который бы посоветовал, как лучше, хочу ровный цвет волос, помогите пожайлуста! Заранее спасибо!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    30:05:2010, 19:21 »
    Прежде,чем найти парикмахера - надо определиться самой - к чему душа лежит.Вам же ходить с прической))))
    По стрижке- можно челку прямую и подлиннее,более четкую.
    Длина волос - можно длиннее..можно и так..я не уверена - более ступчатая стрижка будет ли укладываться?? надо волосы щупать,я бы сказала)))
    цвет - светлый хорошо точно.такой - мелированный,многоцветный.
    шоколадные-натуральные подойдут - но Вы будете сдержаннее и строже выглядеть.

Оффлайн Альгина

01:06:2010, 18:21 »
      Спасибо большое за ответ!  :D :D :ilover: :ilover: :ilover:Я тоже склоняюсь более к светлому цвету волос, но как-то мелирование делать не хочеться, думаю попробовать светло-русый цвет с пепельным, может посоветуете, как после окрашивания и мелирования получить красивый светлый(не жёлтый), но не белый, а натуральный красивый светло-русый цвет. :y32b4: Волосы тонкие и не очень густые, хочу отрастить длинее, но с мелированием они не очень красивые, как пережжённые, думаю попробовать краску без аммиака, может посоветуете что-нибудь? :blush: :blush: :blush: Спасибочки ОГРОМНОЕ!!! :cheer:

Оффлайн Альгина

01:06:2010, 18:30 »
        Сейчас цвет волос вот такой :blush:

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
            Дмитрий (23.12.2004)
          18:06:2010, 16:18 »
          краска без аммиака не остветляет волосы почти.это - тонирующие краски.но это профессиональные.
          если в бытовых написано - что будет цвет светлее - то вместо аммиака там что-то другое.

по цвету - в НАТУРАЛЬНЫЙ светло-русый цвет покраситься НЕРЕАЛЬНО.По-любому будете более теплой,более золотистой.И если дае повезет с пепельным - то цвет будет матовым,неблестящим.

Оффлайн Альгина

20:06:2010, 16:21 »
            Спасибочки большое за ответ и внимание к моей проблеме!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                Дмитрий (23.12.2004)
              22:06:2010, 22:11 »
               :-)