Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Таймер для кухни

Модератор: Виола

Оффлайн Катюшка

• Дети:
    Дмитрий (11.08.2007)
    Карина (26.05.2014)
    • Создаю красоту для леди
12:05:2010, 18:59 »
Девочки, вот ищу таймер кухонный (этектронный либо механический), может кто видел или покупал недавно в Минске, подскажите где?
Лет пять назад видела в Минске, но это было как говорят "давно и неправда", а как понадобился, так нет теперь  :ermm: .
В России нашла кучу разных и прикольных, вот пару фоток, а у нас как всегда засада  :unsure:

Оффлайн Look

08:07:2010, 15:28 »
    Я себе купила электронные весы с таймером. Очень удобно!
    Я покупала не в минске, но сейчас специально посмотрела в наших интернет магазинах- они есть, причем стоимость, производитель, дизайн на любой вкус.
    У меня такие, как на картинке.

Оффлайн Катюшка

• Дети:
        Дмитрий (11.08.2007)
        Карина (26.05.2014)
        • Создаю красоту для леди
      08:07:2010, 16:14 »
      У меня есть весы, вот ищу именно таймер отдельно

Оффлайн Look

08:07:2010, 16:52 »
        Поищите в интернет-магазинах с бытовой техникой. Точно есть в икеа (если может кто-нибудь привезти).

Оффлайн Nortons

10:07:2015, 03:14 »
          Вот есть не плохой http://www.stall.com.ua/3...kuhni-s-sekundomerom.html и не дорого

Модератор: Виола