Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Где купить купальник?

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Holliday

11:05:2010, 12:55 »
Уважаемые мамочки! Поделитесь опытом... Мой дочке чуть больше полутора лет, собираемся летом в Крым, озадачилась покупкой купальника... Даже не представляю, куда за ним кинуться - в магазины, на рынок? Хочется чего-то веселенького, симпатичного, с рющечками... :cheer: Может кто видел и подскажет?
И вообще, в чем Вы возите своих деток на море? Может просто трусиками ограничиться?
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 12:58 от kid_a »

Оффлайн Оdi

Дети:
      Владислав
      Анастасия
    11:05:2010, 13:53 »
    я вот задумалась... вроде на полтора года я не видела еще купальников, только года на три.
    В таком возрасте я бы использовала трусики и легкое широкое хлопковое платье, когда не в воде, чтоб не сгореть.
      Татьяна

Оффлайн miovin

11:05:2010, 18:43 »
      Моей дочке 5 лет, 2 сезона ездили на море. Купались в обычных трусиках. Дочка часто заходит в воду/выходит, я стараюсь менять мокрое сразу же, получается трусов 7 мы с собой на пляж берем. Купальников столько я бы не стала покупать  :y32b4:

Оффлайн Ай-ка

13:05:2010, 23:40 »
        Хороший выбор в mothercare, только в котором из 3х  :y32b4:

Никогда не стоит думать о том, что подумают о тебе люди, ибо они озабочены тем, что подумаешь о них ты :))

Оффлайн Oxxana

15:05:2010, 08:28 »
          Я тоже хотела Мазу посоветовать, но что-то мне кажется, что там купильники только в отделе с 2 лет висят. в остальном  - отлиные купальники, и дизай, и качество, мы свой уже год юзаем в бассейне - от хлорки не испортился. А с малышкой 3-4 года назад была реальная проблема купить, но мы покупали за границей, здесь купила "нечто" на рынке, плавочки вроде, качество было ужаснейшим

Оффлайн miovin

15:05:2010, 09:16 »
            Видела еще в Буслике детские купальники.

Оффлайн минчанка

• Дети:
                Виктория (29.07.2002)
                Дарья (26.07.2007)
              15:05:2010, 10:27 »
              В детском магазине Панда (слева от входа в ТЦ Зеркало) я покупала своей старшей плавочки. Были самые разные, сразу купила несколько штук. Хорошенькие такие, есть и с рюшечками. Только спрашивать надо у продавцов, у них бывает не весь товар выложен.

Оффлайн Lady O

23:05:2010, 19:20 »
                у меня дочка с 2,5 месяцев ходит в бассейн, в 6 месяцев купили первый купальник был немного большеват, но я просто узелком завязала веревочки, и все  сидело как надо (но это конечно зависит еще от модели). маленькие купальники продаются в Спортмастере, Адидасе на проспекте Независимости, Маруся, ну и конечно же в Мазекея (но качество хуже, после лета можно выкидывать сразу, выгарают так, что просто ужас)
                  « Последнее редактирование: 23:05:2010, 19:24 от Lady O »

Оффлайн Ириска

• Дети:
                    Севастьян (16.03.2009)
                  26:07:2010, 18:09 »
                  На купальники внимания не обращала, а вот плавки маленькие есть в тц зеркало, паркинг, в бигзе, цуме.

Оффлайн Ruslana

01:03:2011, 11:40 »
                    Большущий выбор купальников в Паркинге. Настолько красивых и оригинальных моделей для маленьких крошек я больше нигде не видела. Хотя цены за такую красоту не маленькие. В прошлом году от 100.000 были.

Модератор: NatalkaE