Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Михалова-1

Оффлайн Vi4ka

22:06:2010, 09:40 »
в нашем доме отделка вполне приемлемая (в целом, я не говорю о кривых откосах окон и дверей): обои во всей квартире выдержаны в бежевых тонах, вполне приличный линолеум на полу (только отмывали мы его дня 4, наверное:)), в комнатах и прихожей на потолках обои.

У нас тоже самое.

Надежда, спасибо за инфу по центрам развития и бассейну. Кстати я разговаривала с заведкой из сада в нашем дворе по поводу бассейна. Она сказала, что этот вопрос будут решать так: если наберется нужное количество людей, сделают группы, если нет, то не будут делать. Я спросила у нее а как узнать когда вы будете группы набирать, ведь мы к вам в сад не попали. Она сказала, вы ведь общаетесь с мамками во дворе, вот и услышите.
    « Последнее редактирование: 22:06:2010, 10:01 от Vi4ka »
    Говорят: "Что нас не убивает - делает сильнее!"
    Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Vi4ka

28:06:2010, 09:25 »
    Девочки, кто сталкивался уже с детским стоматологом. У нас пятнышко на зубе появилось, кажись кариес, но я не врач. Понимаю, что от первого визита зависят все дальнейшие походы к стоматологу, поэтому ищу толкового. ПОСОВЕТУЙТЕ!
      Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Надежда 3D

• Дети:
        Сергей (11.12.2001)
        Никита (08.07.2005)
        Дарья (08.08.2008)
      28:06:2010, 22:50 »
      Понимаю, что от первого визита зависят все дальнейшие походы к стоматологу, поэтому ищу толкового. ПОСОВЕТУЙТЕ!

Правильно понимаете. Я врач- стоматолог, работаю правда во взрослой п-ке. К себе пока не приглашаю- не вышла из декрета. А посоветовать могу смайл сити. Небольшая частная стоматология, врач моя личная знакомая. На мой взгляд профи, каких поискать. Она и с детками договорится и со взрослыми. Находится это на Бельского 2. Конечно не близко, но я своих пока сама не вышла вожу только туда.Мы сегодня ключи получили. Ура. Завтра начнем отмывать квартирку. :rebs71:

Оффлайн Vi4ka

30:07:2010, 10:18 »
        Надежда, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!
        С НОВОСЕЛЬЕМ!

Мы зубки залечили. Оказалось у нас уже было пять зубов с пятнышками которые нужно было лечить и один за которым сейчас нужно пристальное внимание и тщательный уход.
        Нас еще даже похвалили, что мы во время обратились, поскольку кариес только начинался и мы весь рот залечили за один приход.
        А по поводу Бельского 2 мы еще обратимся к вам ;-). Мы пока залечили в Лодэ. Все таки первый визит, а там опыт работы с детками у них ооочень большой. Но на будущее хотелось бы конечно подешевле, а то треть зарплаты ушло.
          Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Vi4ka

29:03:2011, 16:11 »
          Ооо как все запущено...
          Михалово аууу!
          А что у нас за центр такой умняша в школе открылся? Может кто что знает?
          И еще хотела спросить может кто что слышал про бассейн в садике?
            Хочу быть слабой!!!

Оффлайн busi4ko

• Дети:
              Тимофей (24.01.2010)
            14:05:2011, 19:23 »
            Привет, мы живем на ул. Брыля д. 30 про бассейн что нибудь слышно? с радостью бы походили :blush:

Оффлайн Гalina

• Дети:
                Мария
                Антонина
              30:05:2011, 19:38 »
              Привет, девочки. Я с Гурского,44/1.  :cheer: Жалко, что раньше тут темку не увидела.
              Сегодня смотрела из окна последний звонок в школе. ЗдОрово. Сразу начала вспоминать свою учебу и последний звонок...  :whistle:
                « Последнее редактирование: 14:06:2011, 00:45 от Karapuza »

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь! Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души!

Оффлайн Vi4ka

02:04:2012, 16:22 »
                Столько мамочек с колясками гуляет. Давайте знакомиться и гулять вместе. Потом в песочницу переберемся... :D
                  Хочу быть слабой!!!

Оффлайн tasiana89

Дети:
                    Карина (08.10.2010)
                    Артем (29.05.2012)
                  14:08:2015, 14:58 »
                  Здравствуйте))) Есть ли здесь кто получает квартиру в микрорайоне Михалово-2 ? Облазила весь интернет не нашла ни каких форумов. Если есть, давайте знакомиться)))) Мы ключи получаем 21 августа)))

Оффлайн Marina6

• Дети:
                      Нелли (06.10.1997)
                      Елена (06.01.1999)
                      Роберт (09.10.2003)
                      Эмма (05.07.2008)
                      Алиса (12.08.2010)
                    28:03:2018, 17:29 »
                    Здравствуйте! искала темку про наш 119 садик, не нашла. нам в этом году в сад нужно идти. в ноябре будет 3 года, мне соответственно на работу выходить. на очередь мы встали, когда родился. кто подскажет, что нужно делать? идти к заве , или в рано? из старших детей никто в этом саду не был. кто туда ходит, расскажите, как там вообще? есть ли логопед? работает ли бассейн? вообще как воспитатели?

Альберт (04.11.2015)