Михалова-1

Оффлайн Vi4ka

22:06:2010, 09:40 »
в нашем доме отделка вполне приемлемая (в целом, я не говорю о кривых откосах окон и дверей): обои во всей квартире выдержаны в бежевых тонах, вполне приличный линолеум на полу (только отмывали мы его дня 4, наверное:)), в комнатах и прихожей на потолках обои.

У нас тоже самое.

Надежда, спасибо за инфу по центрам развития и бассейну. Кстати я разговаривала с заведкой из сада в нашем дворе по поводу бассейна. Она сказала, что этот вопрос будут решать так: если наберется нужное количество людей, сделают группы, если нет, то не будут делать. Я спросила у нее а как узнать когда вы будете группы набирать, ведь мы к вам в сад не попали. Она сказала, вы ведь общаетесь с мамками во дворе, вот и услышите.
    « Последнее редактирование: 22:06:2010, 10:01 от Vi4ka »
    Говорят: "Что нас не убивает - делает сильнее!"
    Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Vi4ka

28:06:2010, 09:25 »
    Девочки, кто сталкивался уже с детским стоматологом. У нас пятнышко на зубе появилось, кажись кариес, но я не врач. Понимаю, что от первого визита зависят все дальнейшие походы к стоматологу, поэтому ищу толкового. ПОСОВЕТУЙТЕ!
      Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Надежда 3D

• Дети:
        Сергей (11.12.2001)
        Никита (08.07.2005)
        Дарья (08.08.2008)
      28:06:2010, 22:50 »
      Понимаю, что от первого визита зависят все дальнейшие походы к стоматологу, поэтому ищу толкового. ПОСОВЕТУЙТЕ!

Правильно понимаете. Я врач- стоматолог, работаю правда во взрослой п-ке. К себе пока не приглашаю- не вышла из декрета. А посоветовать могу смайл сити. Небольшая частная стоматология, врач моя личная знакомая. На мой взгляд профи, каких поискать. Она и с детками договорится и со взрослыми. Находится это на Бельского 2. Конечно не близко, но я своих пока сама не вышла вожу только туда.Мы сегодня ключи получили. Ура. Завтра начнем отмывать квартирку. :rebs71:

Оффлайн Vi4ka

30:07:2010, 10:18 »
        Надежда, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!
        С НОВОСЕЛЬЕМ!

Мы зубки залечили. Оказалось у нас уже было пять зубов с пятнышками которые нужно было лечить и один за которым сейчас нужно пристальное внимание и тщательный уход.
        Нас еще даже похвалили, что мы во время обратились, поскольку кариес только начинался и мы весь рот залечили за один приход.
        А по поводу Бельского 2 мы еще обратимся к вам ;-). Мы пока залечили в Лодэ. Все таки первый визит, а там опыт работы с детками у них ооочень большой. Но на будущее хотелось бы конечно подешевле, а то треть зарплаты ушло.
          Хочу быть слабой!!!

Оффлайн Vi4ka

29:03:2011, 16:11 »
          Ооо как все запущено...
          Михалово аууу!
          А что у нас за центр такой умняша в школе открылся? Может кто что знает?
          И еще хотела спросить может кто что слышал про бассейн в садике?
            Хочу быть слабой!!!

Оффлайн busi4ko

• Дети:
              Тимофей (24.01.2010)
            14:05:2011, 19:23 »
            Привет, мы живем на ул. Брыля д. 30 про бассейн что нибудь слышно? с радостью бы походили :blush:

Оффлайн Гalina

• Дети:
                Мария
                Антонина
              30:05:2011, 19:38 »
              Привет, девочки. Я с Гурского,44/1.  :cheer: Жалко, что раньше тут темку не увидела.
              Сегодня смотрела из окна последний звонок в школе. ЗдОрово. Сразу начала вспоминать свою учебу и последний звонок...  :whistle:
                « Последнее редактирование: 14:06:2011, 00:45 от Karapuza »

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь! Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души!

Оффлайн Vi4ka

02:04:2012, 16:22 »
                Столько мамочек с колясками гуляет. Давайте знакомиться и гулять вместе. Потом в песочницу переберемся... :D
                  Хочу быть слабой!!!

Оффлайн tasiana89

Дети:
                    Карина (08.10.2010)
                    Артем (29.05.2012)
                  14:08:2015, 14:58 »
                  Здравствуйте))) Есть ли здесь кто получает квартиру в микрорайоне Михалово-2 ? Облазила весь интернет не нашла ни каких форумов. Если есть, давайте знакомиться)))) Мы ключи получаем 21 августа)))

Оффлайн Marina6

• Дети:
                      Нелли (06.10.1997)
                      Елена (06.01.1999)
                      Роберт (09.10.2003)
                      Эмма (05.07.2008)
                      Алиса (12.08.2010)
                    28:03:2018, 17:29 »
                    Здравствуйте! искала темку про наш 119 садик, не нашла. нам в этом году в сад нужно идти. в ноябре будет 3 года, мне соответственно на работу выходить. на очередь мы встали, когда родился. кто подскажет, что нужно делать? идти к заве , или в рано? из старших детей никто в этом саду не был. кто туда ходит, расскажите, как там вообще? есть ли логопед? работает ли бассейн? вообще как воспитатели?

Альберт (04.11.2015)