Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Выпадение волос во время Беременности

Оффлайн flammen

• Дети:
    Михалина (03.10.2011)
22:09:2011, 00:21 »
безаммиачными

Оффлайн Тигруша

• Дети:
      Елизавета (14.08.1996)
      Алиса (01.09.2010)
      Игорь (16.06.2015)
    22:09:2011, 00:23 »
    А чем же тогда красить их?
    Ну, ответ напрашивается сам: безаммиачными. Они, кстати, достаточно стойкие. Ну, или оттеночными бальзамами, если седины нет или не особенно заметна.

kid_a

• Гость
      22:09:2011, 10:18 »
      Тема про окрашивание волос тут: http://rebenok.by/community/index.php/topic,93416.0.html
      С уважением, модератор.

Оффлайн Opasnaya

30:09:2011, 00:11 »
        Я кстати искала такой Наша мама, когда надо было, так и не нашла :pinch:
        И пришлось переждать, полгода линяла.

Оффлайн Doma_hozaika

• Дети:
            Захар (16.01.2006)
            Эмилия (22.12.2011)
          29:11:2011, 10:27 »
          У меня была такая проблема где-то с 20 неделек, витамины для беременных вызывали аллергию :mad: Спаслась репейным маслом (если жирное,то есть эмулься) и пила витамины Мерц(не для Б) по совету гинеколога. все сразу в норму пришло

Оффлайн Светлана Н.

• Дети:
              Вероника (24.10.2006)
            31:01:2012, 01:12 »
            У меня в первую беременность волосы посыпались просто когда начала кормить грудью. Со временем выпадать перестали, но качество сильно испортилось- стали тонкие, хрупкие и перестали виться . Висят теперь как солома. А сейчас уже где-то с 29-30-й недили полезли жутко. У же рассматриваю перспективу стрижки, хотя не хочется. Но клочья волос на ванне, после мытья головы, на расчёске и даже на руках, если по волосам провести- слёзы наворачиваются.

Оффлайн Танечка1988

03:02:2012, 13:22 »
              лучшее средство-репейное масло!!

Оффлайн Ляпота

06:04:2012, 18:39 »
                У меня, наоборот, во время беременности волосы просто отлично выглядели и стали гуще. А вот после родов и при кормлении грудью полезли. Через год как-то все само собой восстановилось. Сейчас волосы такие же как всегда были. Специально ничего не делала.

Оффлайн Татьяна99

17:05:2015, 14:44 »
                  Было время, когда после родов мои волосы просто высыпались пучками. А потом мама мне в аптеке купила шампунь 911 луковый с экстрактом крапивы. Он мне помог буквально за месяц. В его состав входит натуральный экстракт, который обеспечивает дополнительное питание волос, снимают сухость, препятствуют ломкости волос.

Оффлайн BABI

26:06:2015, 09:25 »
                    Не переживайте. У меня тоже ужасно выпадали волосы, но с 5 месяца беременности волосы перестали выпадать и стали быстро расти. Так что к моменту родов у меня были потрясающие волосы! Уверена, что дело в гормональной перестройке организма.

Оффлайн krockie

05:07:2015, 10:35 »
                      вообще во время беременности (ну кроме 1-го триместра разве что) волосы не должны выпадать. у меня во 2-м выпадали довольно сильно, но оказалось, что у меня холецистит с камнями, пришлось делать операцию небольшую, после чего соблюдала диету. поливитамины не пила практически (20 таблеток элевита только), т.к. крупный плод растет, и дочка крупная была. пила по-отдельности магний, йод_ома_рин, сейчас вот железо пью. наладилась работа печени, ферменты все отличные - отродясь таких не было. и волосы перестали выпадать, и растут хорошо. в первую беременность как-то так вот быстро перестали выпадать волосы. ну потом да, после родов стали сыпаться, но я постриглась покороче, было легче переносить морально :)

Оффлайн Викки07

16:08:2015, 10:49 »
                        У многих после беременности возникают проблемы с волосами а у некоторых не только с ними. Причин этому достаточно много но на мой взгляд самая распространенная это гормональные нарушения. На выпадение волос влияют гормоны, для женщин избыток мужского полового гормона тестостерона может вызвать названные нарушения. Обычно это случается тогда, когда девушка начинает половую жизнь, в период после родов. В моем случае решить проблему с выпаданием волос удалось при помощи курса редактировано модератором п.2.12, длится он два месяца плюс перерывы в одну неделю. С помощью этого препарата мне удалось достичь желаемого результата, причем изменения уже были виды после первого месяца приема, на расческе волос становилось все меньше при этом я не лысела :cheer: В любом случае не стоит сидеть и ждать когда само пройдет, может у кого нибудь и пройдет а у кого то и нет, лучшим будет поход к врачу. 
                          « Последнее редактирование: 21:09:2015, 17:38 от silkirk »

Оффлайн VaryaSila

30:04:2016, 16:38 »
                          волосы сыпались, пока кормила грудью. И ничего не помогало, со временем это просто прекратилось, и волос стали как до родов.

Оффлайн Полина Макушева

04:03:2019, 20:47 »
                            У меня пока все волосы на месте, расскажите чем пользовались? Я всегда мою голову безсульфатной органической шампунью , и пока что таких проблем не было . Но теперь страшно !!!:₽