Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Разговоры о медперсонале

Модератор: innnochka

Оффлайн Юльчитайка

• Дети:
    Вадим (22.03.2007)
13:05:2010, 11:35 »
тогда поведение скорой странное...как будто вы на насморк вызвали...

Вот и я про то же. Я первый раз с таким столкнулась :ermm:Пару лет назад вызывали мне, так конкретно сказали,что принимать,что прикладывать,куда обращаться если не поможет и т.д.
Впрочем,это лишний раз доказывает, что везде разные люди работают(вернее,кто-то РАБОТАЕТ,а кто-то ХОДИТ НА РАБОТУ)

Оффлайн Vetronika

• Дети:
      Илья (02.12.2007)
      Тимофей (13.04.2011)
      Варвара (28.01.2014)
    13:05:2010, 22:00 »
    И я пожалуюсь. Ездили в Рубежевичи, немного заблудилась, потом отошел шланг гидроусилителя и вытекла почти вся жидкость. Хорошо что СТО в паре сотен метров было, залили масло. Но потеряли много времени ((((( . Позвонили Анатолию Ивановичу сказать что опаздываем, он сказал что подождёт 5 минут и всё. Приехали через 25, его нет. Сказали подождать, просидели в помещении полтора часа. Кто знает как сидеть с ребёнком которому хочется бегать, но на улицу не выйдешь - дождь - тот поймёт мои мучения (и рисовали и с машинкой играли и лазили везде где можно). К концу работы аптеки сказали что можете не ждать  :evil: А я просила как-нибудь узнать приедет он или нет, чтобы зря не сидеть. Нет слов - какая я злая.  А хуже всего то что если бы свекровь могла сегодня начать какие-то травы пить - может легче бы стало.  :ermm:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
        Арина (11.12.2007)
      13:05:2010, 22:15 »
      И у меня сегодня прикол. Малая с утра проснулась с соплями, к обеду поднялась темпа за 38 и легкий кашель. Вызвала врача, она сказала, что у нас лезут зубки и назначила аугментин. Какая прелесть :) Всем при болезненном прорезывании зубок антибиотик назначали? Второй момент, если это зубки, то откуда легкий кашель? В общем АБ купила, но решение давать его или нет примет завтра уже наш доктор, которому мы доверяем :) Еще один пример того, что не все медики одинаковые :)
        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Nadira

13:05:2010, 22:17 »
        В общем АБ купила, но решение давать его или нет примет завтра уже наш доктор, которому мы доверяем :)

если примет решение принимать - я бы усомнилась...все же легкий кашель, сопли и темпра вдруг - это типичный вирус.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
            Арина (11.12.2007)
          13:05:2010, 22:20 »
          если примет решение принимать - я бы усомнилась...все же легкий кашель, сопли и темпра вдруг - это типичный вирус.

Наша доктор нам абструктивный бронхит вылечила без АБ, вы думаете она назначит АБ при типичном вирусе? :)
            Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Nadira

14:05:2010, 07:48 »
            Наша доктор нам абструктивный бронхит вылечила без АБ, вы думаете она назначит АБ при типичном вирусе?

вау:)) хорошо, что есть еще такие доктора, которые понимают, что бронхит - это почти всегда вирус:)) Вы счастливчики:))

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                Арина (11.12.2007)
              14:05:2010, 11:26 »
              хорошо, что есть еще такие доктора, которые понимают, что бронхит - это почти всегда вирус) Вы счастливчики)

Ну, вирус - не вирус, а от банального бронхита и воспаление заработать можно, не принимая АБ. Так что мы счастливчики, что врач согласилась с нами возиться и держать на контроле, пока мы болеем. (т.е. ездили к ней регулярно на "прослушивание", чтобы понимать на какой стадии болезнь.)

Модератор: innnochka