Разговоры о медперсонале

Модератор: innnochka

Оффлайн Юльчитайка

• Дети:
    Вадим (22.03.2007)
13:05:2010, 11:35 »
тогда поведение скорой странное...как будто вы на насморк вызвали...

Вот и я про то же. Я первый раз с таким столкнулась :ermm:Пару лет назад вызывали мне, так конкретно сказали,что принимать,что прикладывать,куда обращаться если не поможет и т.д.
Впрочем,это лишний раз доказывает, что везде разные люди работают(вернее,кто-то РАБОТАЕТ,а кто-то ХОДИТ НА РАБОТУ)

Оффлайн Vetronika

• Дети:
      Илья (02.12.2007)
      Тимофей (13.04.2011)
      Варвара (28.01.2014)
    13:05:2010, 22:00 »
    И я пожалуюсь. Ездили в Рубежевичи, немного заблудилась, потом отошел шланг гидроусилителя и вытекла почти вся жидкость. Хорошо что СТО в паре сотен метров было, залили масло. Но потеряли много времени ((((( . Позвонили Анатолию Ивановичу сказать что опаздываем, он сказал что подождёт 5 минут и всё. Приехали через 25, его нет. Сказали подождать, просидели в помещении полтора часа. Кто знает как сидеть с ребёнком которому хочется бегать, но на улицу не выйдешь - дождь - тот поймёт мои мучения (и рисовали и с машинкой играли и лазили везде где можно). К концу работы аптеки сказали что можете не ждать  :evil: А я просила как-нибудь узнать приедет он или нет, чтобы зря не сидеть. Нет слов - какая я злая.  А хуже всего то что если бы свекровь могла сегодня начать какие-то травы пить - может легче бы стало.  :ermm:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
        Арина (11.12.2007)
      13:05:2010, 22:15 »
      И у меня сегодня прикол. Малая с утра проснулась с соплями, к обеду поднялась темпа за 38 и легкий кашель. Вызвала врача, она сказала, что у нас лезут зубки и назначила аугментин. Какая прелесть :) Всем при болезненном прорезывании зубок антибиотик назначали? Второй момент, если это зубки, то откуда легкий кашель? В общем АБ купила, но решение давать его или нет примет завтра уже наш доктор, которому мы доверяем :) Еще один пример того, что не все медики одинаковые :)
        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Nadira

13:05:2010, 22:17 »
        В общем АБ купила, но решение давать его или нет примет завтра уже наш доктор, которому мы доверяем :)

если примет решение принимать - я бы усомнилась...все же легкий кашель, сопли и темпра вдруг - это типичный вирус.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
            Арина (11.12.2007)
          13:05:2010, 22:20 »
          если примет решение принимать - я бы усомнилась...все же легкий кашель, сопли и темпра вдруг - это типичный вирус.

Наша доктор нам абструктивный бронхит вылечила без АБ, вы думаете она назначит АБ при типичном вирусе? :)
            Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Nadira

14:05:2010, 07:48 »
            Наша доктор нам абструктивный бронхит вылечила без АБ, вы думаете она назначит АБ при типичном вирусе?

вау:)) хорошо, что есть еще такие доктора, которые понимают, что бронхит - это почти всегда вирус:)) Вы счастливчики:))

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                Арина (11.12.2007)
              14:05:2010, 11:26 »
              хорошо, что есть еще такие доктора, которые понимают, что бронхит - это почти всегда вирус) Вы счастливчики)

Ну, вирус - не вирус, а от банального бронхита и воспаление заработать можно, не принимая АБ. Так что мы счастливчики, что врач согласилась с нами возиться и держать на контроле, пока мы болеем. (т.е. ездили к ней регулярно на "прослушивание", чтобы понимать на какой стадии болезнь.)

Модератор: innnochka