Слова поддержки для авторов тем

Оффлайн Tatulia

28:05:2010, 16:59 »
возможно Вы и правы насчёт самооценки.я никогда не считала себя красавицей  и даже симпатичной.мне не нравится  в себе почти всё:волосы,лицо,фигура...возможно это тоже является своего рода причиной-мне кажется на меня никто не посмотрит,хотя не раз ловила на себе взгляды.но разобраться во всем тяжело ввиду отсутствия опыта, молодости, и возможно не набралась ещё той смелости, которая остановит и прервет эти отношения.менять всё определенно хочется и надеюсь скоро взять себя в руки и всё разрешить... :blush:спасибо Вам

Новая

• Гость
    28:05:2010, 22:20 »
    Tatulia, Ваш МЧ Вам самооценку точно не поднимет!!!!!!!! А вот помочь опустить - это запросто!!!
    "мне кажется на меня никто не посмотрит" - мне тоже так казалось, и это при том, что я довольно симпатичная, но это я сейчас могу такое сказать, а тогда мне "помогли" до такой степени ее занизить!!! :unsure: Мне кажется, что Вам нужен человек, который сможет Вас отвлечь, и вправить Вам мозги (когда понадобиться), на время расставания. На тот момент спасибо подруге, которая везде со мной гуляла, и маме, которая пару раз емко выразилась. Кстати, с подругами у Вас могут отношения поменяться из-за долгого перерыва :ermm: у меня было так, да, мы продолжали общаться, но той доверительности больше не было, подруга была обижена... :ermm: Но может у Вас будет по-другому :-)

Я тут случайно наткнулась на Ваши высказывания по поводу волос... :blush: Может не все так плохо, и Вам просто ВАШ парикмахер еще не встретился?..

И "замену" МЧ не спешите искать, поживите для себя, вспомните свои увлечения, займитесь собой, порядок в голове, в конце концов,наведите!!! А там не за горами и новая любовь... :-)

И еще вспомнила: хорошо поднимают самооценку восточные танцы... :-)

Оффлайн Tatulia

29:05:2010, 21:41 »
      Спасибо огромнейшее.да,подруга сначала была обижена(мы с ней учились в одном классе и каждый день вместе были),но потом она всё понела и пожелала мне счастья.а сейчас она в другом городе.я знаю,что смогу забыть,если меня что-то отвлечет-Вы правы,так было всегда.....я думаю,что надо действительно уже брать себя в руки с полной серьёзностью,просто характер у меня именно для этого заслишком мягкий :blush: :blush: :blush: :blush:

Новая

• Гость
        29:05:2010, 22:32 »
        Tatulia, еще вспомнила... этот МЧ, говорил, что жить не сможет без меня,  и покончит жизнь самоубийством!!! Собирался вешаться на дереве. Мне подробно рассказывал, как все будет делать, как его найдут! Короче, перепугалась я тогда основательно, знакомым звонила, чтобы с ним поговорили. Один знакомый мне сказал, чтобы я успокоилась,что ничего не сделает. После долгих тел. разговоров, которые мне порядком поднадоели, я больше не брала трубку. Так он стал звонить моей маме и говорил тоже самое!!!!! Уже потом нам объяснили знающие люди, что самоубийцы никогда не предупреждают о том, что хотят сделать! Так что если и у Вас будет такой концерт, просто выключите тел.

Так не мог жить, что через год женился! :D Хотя, когда мы случайно встретились на дискотеке месяцев через 7, еще говорил, что очень любит, и рассказывал, какая у него тяжелая жизнь!!! Так что меньше нужно слушать таких типчиков! Это энергетические вампиры... Пытаются самоутвердиться за счет таких наивных дурочек... Гнать их нужно, я тогда его выгнала без туфлей, так он меня разозлил!!!, Туфли летели вслед за ним на лестничную площадку!!! Наверно, в тот момент в меня вселилась настоящая Я, до встречи с ним :D.

Рубить надо, не отрубать по кусочку, а так, чтобы уже не склеить... Удачи Вам!!! :-)

Оффлайн Tatulia

31:05:2010, 11:43 »
          и правильно сделали)нет,у меня насчёт самоубийства ничего не говорил-себя любит.......у меня когда бывший хотел вернуться,похожая история была как у Вас с тапками :-),только у меня по телефону,тогда я более решительна была,чем сейчас. :ermm:

Новая

• Гость
            01:06:2010, 13:11 »
            Да... :S Прочитала темку с психологом...
            Все-таки первое мое сообщение верное! Какая же Вы бедная и несчастная! Какая героиня! Своей жизнью жертвует ради такого "замечательного" МЧ! Пытается переделать, перевоспитать, сделать человека!!! Tatulia, а Вы напишите в тему "Телефон доверия.Не могу молчать!", может там Вам кто еще чего насоветует!!! Вам вообще медаль нужно дать "Борюсь с козлом!" или там "Жертва обстоятельств!" Вам же нравятся эти отношения, так живите и получайте удовольствие!!! А для того, чтобы ненароком не уйти от него, родите ребеночка! Так будет совсем невозможно!!! А сколько сочуствия и внимания будет!!!!!

"Даже специалисты не могут мне помочь" - а Вы хотели, чтобы психолог пришел к Вам, взмахнул волшебной палочкой, и Ваш МЧ стал принцом на белом коне??????????? Тогда Вы наивная. А если Вы хотели внимания, так это не в эту тему..... Интресно, а отношеня с предыдущим МЧ какие были?

Оффлайн Tatulia

01:06:2010, 19:12 »
              послушайте Милочка,в очередной раз Вам говорю,что не строю из себя жертву!!и если Вы думаете,что мне нужно с помощью этой темки привлечь внимание, то я не стану Вас снова переубеждать-думайте как хотите,Ваше право и вообще,то что я написала психологу-это моё личное,я не заставляю никого  читать(и даже хотела бы этого).и про медаль тоже БРЕД(уж извините), если Вы не так поняли, то я никак в этом не виновата.Может это ему надо давать медаль,что он терпит меня.Мы любим друг друга и хотим быть вместе, просто сейчас такой период в жизни и мы с ним надеюсь справимся.

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                  Илья (15.12.2005)
                  Ян (16.07.2011)
                  • Ребенок BY
                02:06:2010, 12:05 »
                Татуля, вопрос не в  том, что Вас все бросают и обижают, а вопрос в том, что Вы сами не хотите ничего менять, а, если не хотите, то зачем тогда "парить" всем мозги? За Вас же переживают и пытаются помочь. Психолог с огромным стажем Вам помогает разобраться в себе и принять решение, которое Вы выберете сами, а получается с ваших слов "Он гад, поддонок, козел", но на выходе "я его люблю и готова терпеть всю жизнь, чтоб из меня пили кровь, драли волосы и вниз головой тягали по асфальту", ну что же это ваш выбор. Самое главное в будущем не пожалеть о своем решении. Вы не решаете вопрос. Вы вокруг одно и того же ходите как заколодованная.

Новая, РЕСПЕКТ. Очень доступно, четко и ясно, без соплей и сюсюканий.

Уж, если решили становиться взрослой, то надо адекватно восринимать информацию, тогда по голове не придется грохать чайником... вообщем, если по-фзрослому, значит по-взрослому.

« Последнее редактирование: 02:06:2010, 12:09 от Нега »
                  Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                  Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                  Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                  Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Новая

• Гость
                  02:06:2010, 22:53 »
                  "Новая, РЕСПЕКТ."
                   :-)

"послушайте Милочка" - Я не Милочка, а милая и приятная девушка :-)
                   Tatulia, а чего Вы так реагируете? :rolleyes: Если Вы не хотели, чтобы о Вашей проблеме знали люди, тогда нужно на очную консультацию было...
                  И вообще так остро реагируют только на то, что задевает, а раз задело, значит что-то написанное мной правда... Неприятно осознавать, согласна... Но... если вам скажут, что вы уродина, но вы то знаете, что это не так, Вы будете расстраиваться из-за этого высказывания??? - нет. Но если вы симпатичная, но считаете себя "не очень", тут не так, там убрать что-то надо, тут подтянуть, перекрасить и т.д., то даже если вам кто-нибудь совершенно искренне скажет, что вы красива, то вы долго будете сомневаться в искренности сказанного... Вот так...

А вообще, если переделаете Вашего МЧ, напишите КАК Вы это сделали, всем форумчанкам будет интересно и они Вам будут благодарны за совет... :whistle:

Оффлайн МамаФея

• Дети:
                      Татьяна (14.07.2009)
                      Софья (14.07.2009)
                    09:06:2010, 16:59 »
                    molnya? прочитала ваш пост, осталась под большим впечатлением. Меня интересуте, а он к вам так относился еще до свадьбы или уже после рождения ребенка? Хотя не важно, бегите от него, зачем вам нужен такой мужчина, который будет вами манипулировать всю жизнь...еужели вы хотите быть половой тряпкой для неизвестно кого. Задумайтесь: нужно ли вам это? Такие люди обычно как болото, если во время с ними не расстаться, то потом это засасывает всю глубже и с каждым днем будет все тяжелее! Бегите от него, вот мой совет!

Оффлайн Шакти

• Модератор сообщества

• Дети:
                        Алиса (24.07.2008)
                        Валерия (23.10.2014)
                        • Я на фейсбуке
                      09:06:2010, 21:07 »
                      Что меня еще убивает, так то, что муж отказывается от еды. Например вчера я несколько раз звала его завтракать, на что он отвечал: "Не хочу." "Не буду".

хм... а почему Вас больше интересует вопрос его питания, чем его. почему этот вопрос Вас интересует настолько, что он может пользоваться им для шантажа и манипуляций? нормальная реакция: ну не поел, и фиг с тобой - твое дело.
                      почему для Вас так важно, чтобы он поел?
                        Самый главный день в вашей жизни — сегодня.

Оффлайн molnya

• Дети:
                          Ксения (25.08.2008)
                        10:06:2010, 08:49 »
                        а он к вам так относился еще до свадьбы или уже после рождения ребенка?

Честно говоря, если бы я была внимательнее до замужества, то намек на подобное поведение просматривался, а после свадьбы все стало неприкрытым. Да и когда живешь бок о бок с человеком, то намного чаще возникают ситуации, которые требуют доверия, а если у него ко мне доверия нет, а сплошная подозрительность, то и получается, что нормальной жизни нет.

Оффлайн molnya

• Дети:
                            Ксения (25.08.2008)
                          10:06:2010, 08:58 »
                          хм... а почему Вас больше интересует вопрос его питания, чем его. почему этот вопрос Вас интересует настолько, что он может пользоваться им для шантажа и манипуляций?

Это просто привычка заботиться о ближнем и еще атрибут семьи. А если каждый будет готовить сам себе и отдельно питаться, то для чего жить вместе? Вот какая мысль возникает: человек голодным быть не может, значит он пойдет в столовую или магазин и потратит деньги из общего бюджета, которых и так в нашей семье немного, то есть недополучим мы с дочкой. А деньги у него в кармане есть, которые он не хочет отдавать.

Оффлайн molnya

• Дети:
                              Ксения (25.08.2008)
                            10:06:2010, 09:07 »
                            бегите от него, зачем вам нужен такой мужчина, который будет вами манипулировать всю жизнь...еужели вы хотите быть половой тряпкой для неизвестно кого. Задумайтесь: нужно ли вам это?

Половой тряпкой, конечно быть не хочу, но не все так просто. Если нам уходить от мужа - только к родителям. А там пьет отец, 3-4 дня в неделю он в нетрезвом виде, может поднять среди ночи, несет всякий бред, шумит и т.д. Хотя, когда он трезвый, очень любит нас и предлагает всяческую помощь. Я думаю о ребенке: где ей будет спокойнее и лучше. Все таки мой муж как папа просто замечательный, и дочь любит его сильно.

Оффлайн МамаФея

• Дети:
                                Татьяна (14.07.2009)
                                Софья (14.07.2009)
                              10:06:2010, 09:13 »
                              ну значит вам нужно сходить к психологу! Не Вам, а вдвоем, если это конечно возможно...и разобраться ПОЧЕМУ имеет место такое поведение. Либо прийти и сказать что-то вроде "мы с табой оба хороши, навертели. накрутили. Давая спокойно сядем и поговорим о нас, о семье о ребенке!". Расставьте и вы приоритеты. Если он шантажирует вас, то скажите " любишь дочь, меняйся! Не хочешь, больше не увидешь!". Узнайте в конце концов, почему он вам так не доверяет...поставьте себя перед ним себя как личность, как человек с мнением которго тоже надо считаться. Если вы ЗА сохранение семьи, значит нужно менять общий климат, а не постоянно подстраиваться под его погоду!