Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Голосование

любимый персонаж ситкома «Интерны»

Семён Лобанов
 34 (23.9%)
Борис Аркадьевич Левин
 2 (1.4%)
Варвара Николаевна Черноус
 1 (0.7%)
Глеб Викторович Романенко
 5 (3.5%)
Андрей Евгеньевич Быков
 73 (51.4%)
Иван Натанович Купитман
 11 (7.7%)
Анастасия Константиновна Кисегач
 5 (3.5%)
Любовь Михайловна Скрябина
 11 (7.7%)

Всего голосов: 142

Сериал «Интерны»

Оффлайн @OSA@

• Дети:
    Елизар (15.01.2010)
    Варвара (19.01.2012)
12:05:2010, 17:45 »
Простите за нескромный вопрос в жизни Охлабыстин Кто? Вот смотрю лицо знакомое, а вспомнить кто не могу.

Оффлайн tanya_sh

12:05:2010, 18:37 »
    Он - актёр и режиссёр, а с недавнего времени ещё и  православный священник, правда, официальная церковь его не признала.

Оффлайн @OSA@

• Дети:
        Елизар (15.01.2010)
        Варвара (19.01.2012)
      12:05:2010, 21:38 »
      Он - актёр и режиссёр, а с недавнего времени ещё и  православный священник, правда, официальная церковь его не признала.
      Блин точно священик :unsure:, про него еще передача была вот где я его видела, спасибки, а сериал улёт очень нравится :woohoo:

Оффлайн СтОле4ка

• Дети:
          Ксения (23.05.2006)
          Полина (24.09.2008)
          • Дневничок Столе4ки
        12:05:2010, 21:53 »
        официальная церковь его не признала.
        Церковь  его признала
        Свою приверженность к православию Охлобыстин сделал публичным достоянием в 1998 году, став ведущим телепередачи «Канон». В начале 2001 года в свет вышел фильм «Даун Хаус» с его участием, и в это же время становится известно, что Иван Охлобыстин рукоположен в священники архиепископом Ташкентским Владимиром (Икимом). Произошло это событие в Ташкентской епархии.
        До 2005 года отец Иоанн служил в храме святителя Николая в Заяицком, расположенном на Раушской набережной Москвы-реки. После — в храме Софии Премудрости Божией на Софийской набережной.
        8 февраля 2010 года Патриарх Кирилл, по просьбе самого Ивана Охлобыстина, отстранил его от священнослужения, запретив ношение священнических одежд и иерейского креста. Патриарх отметил, что если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения», то его временное запрещение в служении может быть снято.

А сериал действительно интересный, и по моему, жизненный

Оффлайн Ксюшая

13:05:2010, 08:20 »
          актером быть-грех,или я ошибаюсь?

Оффлайн tanya_sh

13:05:2010, 08:24 »
            актером быть-грех,или я ошибаюсь?
            Лицедейство - грех, так вроде бы...

Оффлайн Ксюшая

13:05:2010, 08:27 »
              8 февраля 2010 года Патриарх Кирилл, по просьбе самого Ивана Охлобыстина, отстранил его от священнослужения,
              неужто сериал успели снять после этой даты :ermm:

Оффлайн tanya_sh

13:05:2010, 08:30 »
                неужто сериал успели снять после этой даты :ermm:
                Вот и я думаю... :S

Оффлайн Captain Jack Sparrow

13:05:2010, 12:20 »
                  Охлобыстин будучи в сане снимался тоже
                    You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
                      Станислав (10.06.2007)
                      Надежда (27.05.2015)
                    13:05:2010, 13:44 »
                    Интересненько,я бы посмотрела этот сериал,а по какому каналу он идет,по ТНТ?Если да,то у меня его нет :XЭто типа ответ всем этим(любимым мною)Анатомиям Грей,Скорым помощам,Клиникам? :-)

Оффлайн СтОле4ка

• Дети:
                        Ксения (23.05.2006)
                        Полина (24.09.2008)
                        • Дневничок Столе4ки
                      13:05:2010, 14:43 »
                      http://filepost.biz/forum/viewtopic.php?f=164&t=8156&p=70929&hilit=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B#p70929

здесь можно все 20 серий скачать, посмотреть, по гостю

Оффлайн tanya_sh

13:05:2010, 17:35 »
                        А ещё на http  ://zmi.by/(по гостевому)

Nikaia

• Гость
                          16:05:2010, 14:41 »
                          Мне тоже нравится этот сериал всегда есть над чем посмеятся!!! :cheer:

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
                              Максим (10.08.2008)
                              • rebenok.by
                            17:05:2010, 12:55 »
                            Новые серии «Интернов» можно будет увидеть с середины июня

Неприятной новостью стало для многих поклонников сериала «Интерны» решение телеканала ТНТ сделать перерыв в показе дальнейших серий.

Как сообщили в региональном представительстве телеканала ТНТ, новые серии "Интернов" российские телезрители смогут увидеть уже с середины июня 2010 года. Это связано с запуском нового сезона другого не менее популярного сериала "Универ", который в эти дни демонстрируется в эфире ТНТ. Целевая зрительская аудитория у обоих проектов практически одна, поэтому менеджментом канала было принято решение начать показ новых серий "Интернов" несколько позже. Сейчас ТНТ показывает россиянам повторы первых 20 серий "Интернов", чтобы оценить их по достоинству смогло как можно больше людей.

Напомним, до сегодняшнего дня было показано 20 серий нового сериала на ТНТ. «Интерны» успели за этот короткий срок набрать большое число поклонников.

В перерыве будут показываться только повторы серий. Всего ожидается 60 серий, будет ли осенью еще один перерыв в показе сериала пока неизвестно. Официальной информации по графику выхода новых серий пока нет.

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.

Оффлайн tanya_sh

17:05:2010, 13:09 »
                              Вот спасибо, порадовали! :-)