Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Если жена больше не возбуждает, а хочется сохранить семью, что делать?

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Мarina

• Дети:
    Федор
14:03:2011, 11:44 »
Поровоз, а Вы сделайте что-нибудь суперское в плане секса. Посидите повспоминайте, пофантазируйте. Будет хотеть каждый день. Уверена. Правда потом опять думать надо будет.

Ну голова ж нам тоже для чего-то нужна. :cheer: :cheer: :cheer:
    « Последнее редактирование: 14:03:2011, 11:51 от Marina01 »

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
      Олег (30.05.2007)
      Алексей (05.01.2015)
    14:03:2011, 12:34 »
    Parovoz 3000!, есть только одно решение такой проблемы - чтобы каждый секс был таким, после которого хочется еще и побольше. Это значит не только супер-пупер, но и совсем капельку меньше, чем надо для того, чтобы ей больше не хотелось (в хорошем смысле).
    И, мне кажется, Ваша неуемная настойчивость скорее всего и отбивает с большего у нее желание.

Оффлайн Parovoz!

14:03:2011, 13:17 »
      >>>> И, мне кажется, Ваша неуемная настойчивость скорее всего и отбивает с большего у нее желание.

Частично - ДА

>>>>> Это значит не только супер-пупер, но и совсем капельку меньше, чем надо для того, чтобы ей больше не хотелось (в хорошем смысле)

Как говорится Идеальный секс - это чуть-чуть больше чем ХОЧЕТ женщина и чуть-чуть меньше чем МОЖЕТ мужчина. (ну, версия)

Но когда по её словам ей нужно раз в две недели, а мне раз в день, тут уже "чуть-чуть" не проканает
      кстати до женитьбы трахались (пардон) каждый день (почти) и не по разу, но это было давно 8-9лет назад :-) и без детей

но я здесь не хочу обсуждать это, советов я и сам могу надавать будь здоров

просто мои посты к тому что это острая проблема среди мужиков (видно даже из 3-4 вроде бы незначащих слов в том числе здесь на форуме)
      на определенном этапе семейной жизни и редко она решается эффективно, обычно или втихаря любовница или спивается в гараже или сублимирует в "типа гения" т.е. пропадает на работе

ещё одно наблюдение, я какоето время назад довольно много уделял времени как проблемам семейных взаимоотношений так и собственному духовному росту
      и пришлось столкнуться с нумерологией, где по имени и дате рождения делается определенная раскладка на человека и выдает ключевые характеристики
      в числе которых сексуальная потребность
      так вот сделав такой расклад на себя и на жену у нас вышло, у меня максим значение, у неё минимальное, т.е. разброс был максимальным
      (кстати это не означает что я супергигант, просто коэффициент :-) )
      к чему я про нумерологию, что сделав такой расклад на многих я увидел что результаты очень близки к истинным

и там же в нумерологии этой гребаной ;-) даются советы как эффективнее сублимировать избыток определенной энергии в другие значения (работа/увлечение, здоровье, духовное развитие или материальный достаток)
        Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Arabella

14:03:2011, 13:17 »
        Не совсем согласна с Паровозом по поводу психолога. К психологу должен идти прежде всего тот, кого ситуация не устраивает, а не наоборот.  А вообще сексолог в данной ситуации, где мужу или жене нужно больше-меньше посоветует найти компромисс: например, в одну неделю секс происходит 1-2 раза, а в другую - 4-5 раз. И так далее.  Вроде как никто и не обделён.

Оффлайн Parovoz!

14:03:2011, 13:30 »
          Я до этого предварительно ситуацию с психологом обсуждал достаточно плотно, один из её выводов вы несовместимы и тебе(Паровозу) нужно подыскать более подходящую пару
          такой ответ меня конечно не устроил (в компетентности психолога я не сомневаюсь, а жена не захотела ситуацию отработать, чтобы хотябы минмизировать разницу в том числе духовную)

я здесь не жалуюсь на судьбинушку а привожу один из вариантов развития семейных(!) взаимоотношений, поэтому не жду(!) советов

крест на всем этом  пока не ставлю, любовницу (опять же пока)  исключаю(с моим подходом это будет очень затратно что во вред детям и семье), предпочту договориться с женой
          у нас не все так плохо, я бы даже сказал хорошо относительно среднего по больнице, но нет положительной динамики (не только в сексе)
          мы как пара не развиваемся и вот это немного удручает, короче в этой жизни [цензура] тебе а не ТАНТРА :-)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
              Александр (27.06.2008)
            14:03:2011, 14:16 »
            Я думал, что это со временем разовьется, любовь и взаимные чувства как то стимулируют, но увы... с природой не поспоришь.

Вообщем почитала, половину не поняла, в любом случае если вы муж: поговорить обязательно, а вдруг у вас (извините член большой) и ей больно? Вот и терпит две недели. Тут поспрашать надо. А если жена: то может наоборот - маленький и никакого удовольствия не получаете? Тоже - поговорить. Хотите сохранить семью? Разговаривайте. Думаю от откровенных разговоров еще ближе станете? :y32b4:

С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                Дмитрий (25.03.1993)
                Яна (29.09.1995)
                Максим (27.04.2009)
              14:03:2011, 14:21 »
              кстати до женитьбы трахались (пардон) каждый день (почти) и не по разу, но это было давно 8-9лет назад  и без детей

судя по этому ,вряд ли
              вы несовместимы

Может всё гораздо проще и жена "затрахана"какими-то проблемами?
                Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Луняша

• Дети:
                  Михаил (12.11.2007)
                  Маргарита (05.10.2009)
                14:03:2011, 14:54 »
                Может всё гораздо проще и жена "затрахана"какими-то проблемами?

Я тоже так считаю. Может жена просто устаёт. Когда у нас с мужем не было детей, то мы тоже
                кстати до женитьбы трахались (пардон) каждый день (почти) и не по разу,

. Когда появились дети, то мне мягко говоря не до секаса было. Мне бы поспать , да побыть ОДНОЙ В АБСОЛЮТНОЙ ТИШИНЕ. О большем счастье я и не мечтала. Да и кормление грудью желание всё напрочь отбивало. Дети подросли, кормление завершилось и всё встало на свои места. Секс вернулся и стал гораздо качественнее. Может жене просто нужен отдых?

ВСЕГДА ВАША ЛУНЯША ;)

Оффлайн Серж72

• Дети:
                    Айрис
                  14:03:2011, 20:09 »
                  А ты возьми - и заведи телочку.Благо мохнатого золота у нас хватает.Может тогда испугается .А то мне тут 2 раза в неделю.Офигели бабы.Кричат - ой спился,ой денег мало приносит,ой затрахивает,ой не трахает .Да вы, настоящие женщины, работать должны над собой, а не доводить мужика до того , чтобы он по психологам ходил.Или 90 %форумчанок -больше спецы по детским какам?
                    МНЕ ГОВОРЯТ:" ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ПОЭТОМ", ГЛАВНОЕ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ,А ПОЭТОМ- ЭТО К ФЕТТУ....

Оффлайн Parovoz!

14:03:2011, 20:38 »
                    19:09 »
                    А ты возьми - и заведи телочку.

Джин из бутылки, просто абы кого - на жопу приключения, начнешь выбирать - первый (и возможно безвозвратный)шаг в сторону от Семьи
                    Нехочу чтобы мой сын когданибудь меня упрекнул, поэтому пока все варианты не переберу никаких телочек!

Вообще тема жен довольно специфична для Беларуси, много наблюдаю и вижу присутствие почти генетического кода у женщин на ГНОБЛЕНИЕ мужика/мужчины (гдето на подсознательном даже), здесь не о себе а об окружающих
                    а потом сами же кричат .....
                    ну вы знаете что они кричат ;-)  :-)

и об этом же говорят приезжие россияне например, чуствуется доминирование женщины во всех бытовых вопросах

Оффлайн Серж72

• Дети:
                        Айрис
                      14:03:2011, 20:47 »
                      Да , если есть ребенок тут сложней.В моем случае легче ,я ребенка по-любому заберу ,так как ко мне она пришла  со старенькими трусами.Поставлю ультиматум по любому ей.1.кинуть курить.2.подкачать пещерку.3.воспитывать ребенка.4.научиться готовить .5 .не нравиться 1.2.3.4.- до свиданья...
                        МНЕ ГОВОРЯТ:" ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ПОЭТОМ", ГЛАВНОЕ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ,А ПОЭТОМ- ЭТО К ФЕТТУ....

Оффлайн Karusel

Дети:
                          Анастасия (27.11.2001)
                          Иван (12.12.2009)
                        14:03:2011, 20:57 »
                        много наблюдаю и вижу присутствие почти генетического кода у женщин на ГНОБЛЕНИЕ мужика/мужчины

вот это взгляд со стороны... мда... ну что ж, зато правда.
                        вопрос только : неужели сами женщины в этом виноваты??? может, мужчины дали повод? Можно, я про себя расскажу? Когда мои родители развелись, мой отец (не смотря на моё желание) перестал видеться с нами (детьми). Я каждый Новый Год загадывала, чтобы папа вернулся хотя бы в мою жизнь. Тщетно. Лет так в 14-15 надоело. И я на него разозлилась (ну, реально обидно, что отцу было на меня наплевать. Мама, к слову, никогда его грязью не поливала, видеться с ним никогда не запрещала, потому что всё-таки он мне отец, но только ему это не надо было...). В первый раз в голове промелькнуло: мужики - козлы. Потом первый муж (от которого я этого совершенно не ожидала) когда мы расстались - абсолютно вычеркнул дочку из своей жизни (если бы он хоть раз по телефону поинтересовался хотя бы как у неё дела...) . ЭТо нормально? ВОт к годам так 24-25 я точно была уверена, что мужики козлы парнокопытные, и нормальными только прикидываются. А потом я познакомилась с одним умным добрым и на самом деле порядочным человеком. И пусть у нас не вышли отношения - но в мужчин я снова поверила. Увидела своими глазами, что мужчина действительно на деле, а не в кино, может быть Надёжным, Порядочным, ЧЕстным, Умным, Добрым... А потом познакомилась с моим теперешним мужем, у него тоже с этими качествами всё замечательно. Значит, не все козлы! Значит, есть настоящие Мужчины, которые именно то плечо, о котором можно мечтать! И за это мы вас, настоящие Мужчины, ценим и любим.
                        Серж, ну что же вы так о своей половинке??? А по поводу ультиматумов...это не война, это семья.  :-) :-) :-)
                        Судя по вашим постам, у вас какой-то монстр в роли жены.  :cheer: :cheer: :cheer:
                          нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Parovoz!

14:03:2011, 21:29 »
                          Значит, не все козлы

Но ген-то присутствует!
                          А кто виноват уже не важно, пусть Партия и правительство будут виноваты раз на то пошло

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                              Олег (30.05.2007)
                              Алексей (05.01.2015)
                            14:03:2011, 21:33 »
                            Поставлю ультиматум по любому ей.1.кинуть курить.2.подкачать пещерку.3.воспитывать ребенка.4.научиться готовить .5 .не нравиться 1.2.3.4.- до свиданья...

ню-ню  :whistle: И давно Вы женаты? и только сейчас собрались ставить ультиматумы? А может, ставили, но она на них забивала? Или до этого все устраивало, а вот теперь, когда у нее растянулось влагалище...  :rebs49:

Уважаемый, раз Вы на такой женщине женились, значит, Вам именно такую и хотелось. Про влагалище (это единственное, чего действительно раньше не было) Вам уже совершенно верно Милица отписалась - постепенно оно и само придет в норму. И даже если эту жену Вы отправите за дверь, следующая будет такая же. Причем не потому, что все бабы стервы, а потому, что Вы сами таких женщин предпочитаете, сознательно или неосознанно. Потому что приоритеты у Вас такие  :unsure:

Оффлайн Мarina

• Дети:
                                Федор
                              14:03:2011, 22:30 »
                              много наблюдаю и вижу присутствие почти генетического кода у женщин на ГНОБЛЕНИЕ мужика/мужчины (гдето на подсознательном даже

просто девочек с пеленок растят принцессами и умиляются их "принцесскими замашками" (я говорю о большинстве, но не о всех), а мальчиков - защитниками, добытчиками, всеумеющими и т.д., а еще не дай бог расплачется...

Модераторы: Милица, Землеройка